Здесь только идеи для программы LottoBall

Программы для анализа и игры в лотереи

Модераторы: nord73, bubumbr

Ответить
Andre
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Re: Здесь только идеи для программы LottoBall

Сообщение Andre » Пт фев 19, 2016 10:16 pm

Игорь -сан ,по мере времени и возможности ,прошу добавить в плагин УТИЛС-"комбинации из составляющих"- чек бокс.
отметив "чек бокс" , было возможность выбора комбинаций из имеющегося массива (в левом окне) числовыми сочитаниями.
в данный момент производит только комплектацию.
с чек боксом появиться возможность до работать.
1.png
1.png (14.36 КБ) 257 просмотров

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб фев 20, 2016 5:20 pm

Andre писал(а):Игорь -сан ,по мере времени и возможности ,прошу добавить в плагин УТИЛС-"комбинации из составляющих"- чек бокс.
отметив "чек бокс" , было возможность выбора комбинаций из имеющегося массива (в левом окне) числовыми сочитаниями.
К сожалению, я не понял что нужно сделать. В правом окне ввели "Составляющие для комбинаций" (странно почему я это сделал справа а не слева, как обычно), нажали кнопку Расчитать - в левое окно вывелись полученные комбинации. Так что я должен сделать с ними?
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Сб фев 20, 2016 6:09 pm

Andre писал(а):
Igor-san писал(а):
Andre писал(а):Игорь -сан ,по мере времени и возможности ,прошу добавить в плагин УТИЛС-"комбинации из составляющих"- чек бокс.
К сожалению, я не понял что нужно сделать. В правом окне ввели "Составляющие для комбинаций" (странно почему я это сделал справа а не слева, как обычно), нажали кнопку Расчитать - в левое окно вывелись полученные комбинации. Так что я должен сделать с ними?
в левом окне у нас находится результат "комплектации" из числовых сочитаний (числовые сочитания находятся в окне с право ).
требуется возможность до рабатывать имеющейся массив который находится с лево .
игрок вносит в левое окно, новые числовые сочитания, на свое усмотрение и дорабатывает имеющийся массив.
игрок вносит в правое окно новые числовые сочетания и последовательно обрабатывает массив с лево.
требуется чек бокс типо "свои"

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб фев 20, 2016 6:42 pm

Andre писал(а):
Andre писал(а): в левом окне у нас находится результат "комплектации" из числовых сочитаний (числовые сочитания находятся в окне с право ).
требуется возможность до рабатывать имеющейся массив который находится с лево .
игрок вносит в левое окно, новые числовые сочитания, на свое усмотрение и дорабатывает имеющийся массив.
игрок вносит в правое окно новые числовые сочетания и последовательно обрабатывает массив с лево.
требуется чек бокс типо "свои"
Нет, не понимаю я тебя, извини но ломать и дальше голову кто куда вносит и что до рабатывает не хочу, займусь лучше предложением michash, там вроде все ясно.

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Сб фев 20, 2016 6:56 pm

[quote="Igor-san"]
по пробую ещё раз. :mi_ga_et:
в данный момент игрок может произвести только 1 дейстие
внес в правое окно числовые сочетания.
1 скрин
1.png
1.png (10.55 КБ) 221 просмотр
получили результат
скрин 2
3.png
3.png (13.38 КБ) 221 просмотр
требуется при изминении числовых сочетаний (справо) до работки имеющегося массива (слево)
скрин 3
4.png
4.png (9.08 КБ) 221 просмотр

Шире хари
Новичок
Новичок

Сообщение Шире хари » Пн фев 22, 2016 11:18 am

По комбофильтру. В системе где проверяется система на корректность. Слева где вбивается система .цифры прячутся внизу.в случае ошибки приходится удалять комбы что низ появился.нельзя ли сделать клавишу просмотра вниз до конца.
И не совсем понятна эта функция. Составил систему на 150 комбов .вбил.тестирую. долго.часа два.она говорит система не правильная.не пойман где то там 10000 комбинаций. Я и так знаю что она неправильная.потому что неполная. Нельзя ли сделать все наоборот. Чтоб программа показывала наоборот сколько троек при попадании пяти чисел в систему которую тестируется. Так же 3 из 4.3 из 3.4 из 4.4 из 5.5 из 5.какую нибудь вероятность.а там уж дело каждого как он будет ловить призовые в заданный диапазон

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пн фев 22, 2016 1:13 pm

Шире хари писал(а):По комбофильтру. В системе где проверяется система на корректность.
Давно уже не занимаюсь комбофильтром, практически все от туда перенесено в Лоттобалл. Посмотрите плагин Системы-Systems.

И Неполная система должна ловить все обещанные гарантии, например 3 номера при угаданных 5, иначе она НЕправильная Неполная система.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пн фев 22, 2016 2:58 pm

Шире хари писал(а):в лотобалле ниче не открывается не распаковывается dll
Читайте внимательно и действуйте по описанию. Всё открывается и все работает. Тему чищу от офтопиков.
http://lottoball.net/downloads-page/

cubaseda
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение cubaseda » Пт сен 22, 2017 9:10 pm

Igor-san, по моему уже спрашивали про подобное. Ещё-раз озвучу. Не плохо было бы или отдельный плагин или в составе "ComboSearch" возможность "нащупывать" и выставлять в полях вероятный диапазон на игру (серию игр) из полного массива и уже в соответствие с заданным диапазоном осуществлять поиск комбинаций. Так-то я прогонял весь массив для 6x45, результат не ахти честно говоря. Из трех комбинаций в "Лучших" только в первой два совпадения в сыгравшем в прогнозируемом тираже. Во второй комбинаций только одно, третья комбинация вообще мимо кассы.... А если бы была возможность задавать диапазон, кто знает, может и результат был бы более эффективным.

Ответить

Вернуться в «Программы для лотереи»