Здесь только идеи для программы LottoBall

Программы для анализа и игры в лотереи

Модераторы: nord73, bubumbr

Ответить
not
Новичок
Новичок

Re: Здесь только идеи для программы LottoBall

Сообщение not » Чт апр 23, 2015 6:27 pm

Предлагаю добавить в falloutmap возможность быстрого редактирования цветом двойным кликом ЛКМ,цвет например последний использовавшийся при обычном редактировании при помощи ПКМ или сделать отдельно возможность выбора цвета .Также в экспериментальных целях попробовать добавить возможность автоматической подсветки всех номеров карты с одинаковым молчанием цветом на выбор.Да и не только молчанием,а и остальными параметрами тоже

lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение lotlog » Чт апр 23, 2015 7:21 pm

Igor-san,если будет возможность пожалуйста реализуйте 2 идеи ,одно касательно плагина 11 эманации и второе касательно плагина 9 сумма, в плагине 11 эманация мы можем фильтровать числа цифры только отдельно- пример допустим я отсортировал варианты позиционной эманацией -3,9,3,6,6, и получил такой вариант согласно эманации-10,15,25,32,41 потом сохраняю его и хотелосьбы эти сохраненные варианты отфильтровать эманацией для цифр,цифры этого варианта-0,5,5,2,1 -или иметь возможность,одновременной фильтрации эманациями и числа и цыфры,конечно я могу ввести параметры чисел от-0 до 9,поставить галочку в ПИК3 и отдельно фильтрануть цфры эманацией но совместить эмнации чисел и цифр вместе не возможно,ваиант-10,15,25,32,41-3,9,3,6,6, и манация цифр этого варианта-0,6,6,6,3 и отдельно при возможности сделать простую фильтрацию,вариантов или ряда чисел эманацией не привязанной позиционно-допустим,имеем ряд чисел-составляем из него варианты,мы хотим отфильтровать варианты эманацией но не уверены на какой позиции какая эманация,но хотим иметь варианты которые содержат числа с двумя эманациями 3,одной эманацией 9 и тремя эманациями 6, в каждом варианте не зависимо от позиции.Касательно плагина 9 сумм,хотелосьбы иметь возможность фильтрацию как сумму варианта и сумму цифр варианта -вариант-10,15,25,32,41 его сумма 10+15+25+32+41=123 тоесть десяток-10+10+20+30+40=110 и цифр-0+5+5+2+1=13, так же хотелосьбы иметь фильтрацию сумм позиционно,объясню на примере нашего варианта -10,15,25,32,41 его номеруем 1,2,3,4,5,позиции,задумали фильтрацию позиции 1-2 с суммой 25 ровно или от 20-25,далее позиция 1-2-3 с суммой 50 ровно или на выбор 45-50,далее позия 2-3-4,далее 3-4-5, тоесть любое сочетание позииции 1-2,2-3,1-2-3,3-4,2-3-4,4-5,3-4-5 заранее благодарю!

not
Новичок
Новичок

Сообщение not » Пн апр 27, 2015 9:42 pm

Если в falloutmap ввести ещё одну кнопочку,скажем рядом с ЛКМ или фс,нажатие на которую меняет все циферки на номерах,на их молчание(повторное нажатие возвращает всё обратно),то чудеса неизбежны :)Так же нечто наподобие можно сделать и в "статистике-интервалы",то есть сначала задаём диапазон как обычно,а потом смотрим примерно как на карте,когда и сколько номеров из него выпало и молчания между ними. Так же было бы мило придумать какой нибудь калькулятор молчаний что ли,то есть ставим где нибудь точку на карте,потом другую,обе на пути одного номера(или диапазона если в статистике),ну а прога должна посчитать и вывести куда-нибудь сумму молчаний .
Также линии из СССРсистем неплохо было бы видеть визуально, как нибудь по аналогии с тем как это в СССР и реализовано,то есть сдвигаем на тираж назад,нажимаем "показать линию",прога показывает/выделяет номера на карте,ну а следующий тираж,то есть то,что из них придёт на самом деле по идее и так видим ну и делаем выводы :)

not
Новичок
Новичок

Сообщение not » Пн апр 27, 2015 10:12 pm

not » 27-04-2015, 21:42 писал(а):Если в falloutmap ввести ещё одну кнопочку,скажем рядом с ЛКМ или фс,нажатие на которую меняет все циферки на номерах,на их молчание(повторное нажатие возвращает всё обратно),то чудеса неизбежны :)Так же нечто наподобие можно сделать и в "статистике-интервалы",то есть сначала задаём диапазон как обычно,а потом смотрим примерно как на карте,когда и сколько номеров из него выпало и молчания между ними. Так же было бы мило придумать какой нибудь калькулятор молчаний что ли,то есть ставим где нибудь точку на карте,потом другую,обе на пути одного номера(или диапазона если в статистике),ну а прога должна посчитать и вывести куда-нибудь сумму молчаний .
Также линии из СССРсистем неплохо было бы видеть визуально, как нибудь по аналогии с тем как это в СССР и реализовано,то есть сдвигаем на тираж назад,нажимаем "показать линию",прога показывает/выделяет номера на карте,ну а следующий тираж,то есть то,что из них придёт на самом деле по идее и так видим ну и делаем выводы :)
Дополнение для подсчёта молчаний:
Если идёт серия,то на первом номере его молчание,а на последнем её длину ,между первым и последним ничего писать не надо,можно серию выделить как нибудь,чтобы было понятно откуда и до куда длина посчитана

not
Новичок
Новичок

Сообщение not » Пн апр 27, 2015 10:40 pm

И дополнение для калькулятора молчаний :
Реализовать наверное лучше так-включаем режим калькулятора,ставим точку на карте одинарным кликом ЛКМ,она помечается автоматически как нибудь,например цветом,заданным для быстрого редактирования ЛКМ на данный момент,потом вторую тоже одинарным ЛКМ,после которого на этом месте появляется пометка,аналогичная первой и число-сумма интервалов между ними.Далее выбор сохранить результаты в виде комментариев на карте или нет

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Пт май 29, 2015 8:28 am

Igor-san, я уже просил сделать дополнение по плагину СССР, но не получилось, потому что ты сказал, что алгоритм расчёта там что-то не позволит... Тогда попрошу сделать немного другое:
Сделай пожалуйста кнопку "Подсветить последний тираж в базе", и чтобы после клика по ней, в верхней табличке появлялась подсветка значений чисел последнего тиража из нашей базы. Как для меня, то такое дополнение было бы очень важным.
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт май 29, 2015 3:09 pm

sosed » 29-05-2015, 08:28 писал(а):Igor-san, я уже просил сделать дополнение по плагину СССР, но не получилось, потому что ты сказал, что алгоритм расчёта там что-то не позволит... Тогда попрошу сделать немного другое:
Сделай пожалуйста кнопку "Подсветить последний тираж в базе", и чтобы после клика по ней, в верхней табличке появлялась подсветка значений чисел последнего тиража из нашей базы. Как для меня, то такое дополнение было бы очень важным.
Помнится, у тебя что-то с последней версией не заладилось, где я сделал подсветку либо последнего отмеченного тиража, либо прогнозируемого. Так или иначе туда же добавил опцию подсветки "последнего тиража в базе".
Вложения
CCCPSystem.dll
(135.5 КБ) 13 скачиваний
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Пт май 29, 2015 4:47 pm

Igor-san » 29-05-2015, 13:09 писал(а): Помнится, у тебя что-то с последней версией не заладилось, где я сделал подсветку либо последнего отмеченного тиража, либо прогнозируемого. Так или иначе туда же добавил опцию подсветки "последнего тиража в базе".
Спасибо! Отсвечивает прекрасно! :a_g_a:
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вт июл 28, 2015 10:09 pm

54rus писал(а):А я вот наткнулся на такую статью ссылка не для гостей и ботов Кто-нибудь пробовал по такой схеме работать?
Особо интересно что опубликовано в Рубрика: Работа на дому и по М./Ж. -> Работа в реале -> Работа в интернете -> Методики работы :-): А по теме, нужно долго тестировать. В те времена это было проблематично вручную, наверное играли вживую и наверное кому-то везло. А кому-то и нет. Можно проще: разбиваешь 36 на 2 части по 18. В одной из них будет от 3 до 5. Ну а дальше фильтрация, сокращение...

valago
Новичок
Новичок

Сообщение valago » Пт авг 14, 2015 4:10 pm

Здравствуйте Игорь !

Хотел бы предложить вам некоторые идеи по усовершенствованию плагина Statistics которые возможно заинтересовали бы вас и многих игроков кто играет в лотореи.

Нельзя ли в вкладке Разная - "Суммы" добавить несколько новых колонок ?

а) Вкладка "Молчание Чет", "Макс выпадение чет подряд" и аналогично для Нечет.

б) Так как многие БК работающие с Кено принимают ставки на "сумма тиража больше N" или "сумма тиража меньше N". Например в случае с КЕНО "Украина" это 810.Больше или меньше. Как и любые числа,сумма тиража может повторятся несколько раз. Например несколько тиражей может быть больше (812, 861, 969 и т.д.) или тоже самое но меньше (741,744 и т.д). Поэтому имело бы смысл добавить колонки с показателями "Молчание" и "Макс" чтобы видеть какая сумма БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ близка к выпадению. "Макс" просто показывает сколько сумма БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ выпадала максимально раз подряд (её рекорд) . А "Молчание" как обычно. Например сумма больше 810 выпала 4 раза подряд при Макс 10. Думаю вам понятна моя мысль?! В суммах для универсальности можно сделать возможность самому устанавливать свою цифру, чтобы была больше совместимость с другим типом лотореи а не только кено,так как на разных лоторех эта сумма разная.

И один вопрос очень хотел задать ... Что такое Период1 Период-2 и Ожидается Ожидается2 , Пропуск ?

Скажите пожалуйста это можно было бы реализовать в плагине Statistics ?
Очень хотелось бы получить от вас ответ.

Всего доброго!

valago
Новичок
Новичок

Сообщение valago » Вс окт 04, 2015 9:55 pm

Игорь !

Моя просьба по прежнему актуальна (по суммам) .. :ny_tik:
Скажите пожалуйста ждать или нет мне эти фишки ?

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вс окт 04, 2015 9:58 pm

valago писал(а):Игорь !

Моя просьба по прежнему актуальна (по суммам) .. :ny_tik:
Скажите пожалуйста ждать или нет мне эти фишки ?
Ничего не могу сказать. Пока не планирую. Всё зависит от настроения.

valago
Новичок
Новичок

Сообщение valago » Вс окт 04, 2015 10:08 pm

Есть предложение для нового простенького плагина "Прибыль или Расход"или другое название :-) .
Смысл прост, ведется база расходов и прибыльности игры в лоторею.
В колонку вводим расход,прибыль а на выходе видим знак = свой результат заработал или нет ...

Игорь !
Очень прошу по поводу сумм, реально нужная вещь ! :-):

valago
Новичок
Новичок

Сообщение valago » Вс окт 04, 2015 11:43 pm

Хочу добавить по предложению плагина Доходы - Расходы ...
Можно было бы это реализовать как то по информативней. :-):
Например дата , вводиш расходы или доходы по дням когда играеш.
К записи можно оставить пустое поле например для своего комментария (например поставил на это и проиграл/выиграл и т.п).
В конце месяца смотриш итоговый результат, выиграл или нет. Потом смотриш в конце года ...
Любопытно потом узнать в плюсе ты или в минусе, особенно если играеш часто и сам забываеш в плюсе ты или в минусе.. :hi_hi_hi:

michash
Новичок
Новичок

Сообщение michash » Пт фев 19, 2016 3:58 am

Уважаемый, Игорь-сан, прошу Вас по-возможности, в плагин SearchComb добавить следующий функционал, если можно на отдельной вкладке.
Параметры:
Длина комбинации: от 1 до самого большого числа формулы лотереи

Совпавших номеров: от 1 до самого большого числа, выпадающих в тираже чисел

Число раз, совпавших номеров: 0(ноль) или заданное значение
(при значении 0 - этот параметр не учитывается в расчёте,
при любом другом значении расчёт ведется от заданного значения и выше).

Интервал молчания совпавших номеров: 0(ноль) или заданное значение
(при значении 0 - этот параметр не учитывается в расчёте,
при любом другом значении расчёт ведется в диапозоне от заданного значения до 0).

В двух последних параметрах, одновременно не могут быть значения-0

Примеры на базе формулы лотереи от 1 до 37, выпадающих в тираже 6 номеров:

Длина комбинации: от 1 до 37

Совпавших номеров: от 1 до 6

Число раз, совпавших номеров:от 1 и выше

Интервал молчания совпавших номеров:0

Длина комбинации: от 1 до 37

Совпавших номеров: от 1 до 6

Число раз, совпавших номеров:0

Интервал молчания совпавших номеров:от заданного значения до 0.

Примеры на базе формулы Кено от 1 до 80, выпадающих в тираже 20 номеров:

Длина комбинации: от 1 до 80

Совпавших номеров: от 1 до 20

Число раз, совпавших номеров:от 1 и выше

Интервал молчания совпавших номеров:0

Длина комбинации: от 1 до 80

Совпавших номеров: от 1 до 20

Число раз, совпавших номеров:0

Интервал молчания совпавших номеров:от заданного значения до 0.

Все расчёты производятся на истории предыдущих тиражей.

И, ещё в дополнение, чтобы была возможность использовать в расчётах свои числа.
Для этого сделать опцию "Свои"

Надеюсь, на Ваше положительное решение.

Ответить

Вернуться в «Программы для лотереи»