Программа GosLotoWin. Анализ Гослото 6 из 45.

Программы для анализа и игры в лотереи

Модераторы: nord73, bubumbr

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Программа GosLotoWin. Анализ Гослото 6 из 45.

Сообщение sosed » Вс фев 02, 2014 11:42 am

Andre, понимаешь, - там действительно всё сложновато. Но зато ты имеешь полнейшую картину по выпадам шара (это ужэ если ты определился с ф-цией)
Кроме СТАТИСТИКИ тебе вряд ли какая прога даст такой, подобный расклад. Но можт я утрирую - время покажет.
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

nikolai
Гуру
Гуру

Сообщение nikolai » Вс фев 02, 2014 11:53 am

sosed писал(а):
Andre писал(а): ты её тут наглядно про тестируй,на что способна. посмотрим.возможно появятся покупатель и не один.
Наглядно не получится. Это прога для размышлений. Там нет кнопки "выдать бабло". Но я с её помощью уже в сколько раз выигрываю! понмаешь, у м еня лотерея 20х80, у тебя другая... М.б. тебе мои настройки и не подойдут... Но, на сегодняшний день, если ты не в состоянии пользоваться хотябы STATISICA - 6, ты никак не сможешь увидеть то, что вижу я, и будешь по-прежнему веселить народ, как многоуважаемый Влад.
я вот уже год пытаюсь создать в своей проге такую кнопку....жаль не программист!

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Вс фев 02, 2014 12:02 pm

nikolai писал(а): я вот уже год пытаюсь создать в своей проге такую кнопку....жаль не программист!
Николай. да Вы ж прекрасно понимаете, что я - не учёный, не социолог, не маркетолог... Но, почему-то весь мир ко мне обращается за помощью. Вы не подумали - почему? За всё время я только 2 раза продал программы. Вы мне не верите?

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Вс фев 02, 2014 12:02 pm

sosed писал(а):Andre, понимаешь, - там действительно всё сложновато. Но зато ты имеешь полнейшую картину по выпадам шара (это ужэ если ты определился с ф-цией)
Кроме СТАТИСТИКИ тебе вряд ли какая прога даст такой, подобный расклад. Но можт я утрирую - время покажет.
сам строго пользуюсь статистиками которые мало кто понимает,и дают хороший результат. видно из тех прогнозов которые выкладываються на сайте, обычное тестирование того что есть в статистике, без напряга мозга,а расчеты как то не прыгают.
Желания иметь большее ведет нас в поиск))))

nikolai
Гуру
Гуру

Сообщение nikolai » Вс фев 02, 2014 3:40 pm

sosed писал(а):
nikolai писал(а): я вот уже год пытаюсь создать в своей проге такую кнопку....жаль не программист!
Николай. да Вы ж прекрасно понимаете, что я - не учёный, не социолог, не маркетолог... Но, почему-то весь мир ко мне обращается за помощью. Вы не подумали - почему? За всё время я только 2 раза продал программы. Вы мне не верите?
потому что мир держится на добрых людях - Вы один из них, спасибо Вам!

dalton
Гуру
Гуру

Сообщение dalton » Вс фев 02, 2014 3:45 pm

sosed писал(а):Кстати, Статистика 6.1 есть на Рутреке. Но вы заебётесь с ней, делать по ней прогнозы, это что писать программы на Ассемблере.
к стати там и 10-я версия доступна.

poruchick
Новичок
Новичок

Сообщение poruchick » Чт фев 06, 2014 2:12 pm

Slawa Ms
...что б Землян не смущать замени название проги и темы на ...
...Программа MsLotoWin. Анализ Лото 6 из 45... :a_g_a:
...(не настаиваю,просто предложение)... :-):
...прикрутил стату MondayWednesdayLotto,пытаюсь виртуалить... :smu:sche_nie:
...вот последний тираж...(ох если бы было всё так просто...)

...а это ряды из старой забытой проги...

dalton
Гуру
Гуру

Сообщение dalton » Чт фев 06, 2014 2:28 pm

Красиво легло в рядах, увы далеко не всегда так.
Малость развить бы прогу.

poruchick
Новичок
Новичок

Сообщение poruchick » Чт фев 06, 2014 2:59 pm

dalton писал(а):Красиво легло в рядах, увы далеко не всегда так.
Малость развить бы прогу.
...поделюсь наблюдением,для рядов...версия проги 2.26.
...21-число прогнозов обязательно...но не панацея
...фильтры не трогаем...

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Сб фев 08, 2014 8:50 am

прогноз, предлогаю, пока без платно .....
10 12 18,21,38,40,14,22,20. 5,13

Slawa Ms
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Сообщение Slawa Ms » Пт мар 14, 2014 1:00 pm

Не все кетчупы фильтры одинаково полезны (c).
Успешная игра с GosLotoWin зависит от правильного выбора значений фильтров. Для этого можно попробовать использовать другие известные программы (этот вариант пока не изучен) или воспользоваться для прогноза Цепями Маркова. Для анализа возьмем тиражи Гослото "6 из 45" за январь 2014 года (№№ 695-725). На рисунке видно, что для фильтра "Огнев" уверенный выбор был в 15 случаях из 31. И 10 раз (67%) выбор был правильный. Фильтр "Четные" менее прогнозируемый и удачных прогнозов здесь меньше. В остальных фильтрах и выбирать не из чего (например фильтр "2х2"). Остается или выкинуть лишние фильтры или искать другие методы прогноза. В данный момент разработан новый фильтр, который в 80% тиражей откидывает 26% ненужных комбинаций. При более строгой настройке можно откидывать 80% лишних комбинаций (срабатывает для 25% тиражей). Т.е. каждый четвертый тираж можно исключать 80% лишних комбинаций.
filter00.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Can You Remember, Remember My Name." (c) DP

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Пт мар 14, 2014 6:30 pm

Где-то этот аватарчик уже видел, на форумах по заработку.
Вердикт: банить тварь навсегда, по маккарте.

Slawa Ms
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Сообщение Slawa Ms » Ср мар 19, 2014 1:56 pm

Новая версия -> новый фильтр: Центр тяжести тиража (ЦТТ). ЦТТ находим аналогично фильтру "Снежинка", т.е. располагаем Шары по кругу, отмечаем Шары прошедшего тиража и соединяем их прямыми. У найденной фигуры находим центр тяжести. Определим Центры тяжести 5 предыдущих тиражей (желтые кружки), отметим их общий Центр тяжести (красный кружок) и обведем область покрытия радиусом, выбранным в настройках фильтра. Если ЦТ прогнозируемого тиража (зеленый кружок) попадет в область покрытия, то фильтр считается пройденным. Статистику радиусов ЦТ тиражей можно посмотреть в МЕНЮ/АНАЛИЗ/РЕАЛИЗАЦИИ. Из 100 тиражей, "Радиус = 30" выпадал 19 раз, а с учетом того, что он включает в себя и радиусы 10 и 20, то 7+18+19=44. Т.е. в 44% последних 100 тиражей, ЦТ прогнозируемого тиража оказывался не далее 30уе от известной точки (общий ЦТ пяти предыдущих тиражей). На практике это означает, что если вы выберите значение фильтра "Радиус = 30", то отсеите лишних 55% комбинаций. В 7 тиражах из 100 (каждый 14-й тираж) радиус области покрытия был равен 10. При таком значении фильтра отсеиваются 93% комбинаций и выбрать Шары из оставшихся 7% намного проще.
Для Гослото "5 из 36" при радиусе =10 результаты еще лучше. В тираже №1655 выставляем значение только одного фильтра ЦТТ "радиус = 10" и получаем результаты: 779 двоек, 127 троек, 14 четверок и пятерка! Конечно, надо еще угадать в каком тираже будет радиус=10 (периодичность смотрим в МЕНЮ/АНАЛИЗ/РЕАЛИЗАЦИИ) и выбрать вариант из предложенных 5000 (здесь помогут другие фильтры). Еще несколько подобных фильтров (один из них "Момент сил" уже готов) и играть будет слишком просто и не интересно (шутка).
centertt.gif

Slawa Ms
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Сообщение Slawa Ms » Вт мар 25, 2014 5:03 pm

Для нового фильтра "Момент сил" требуется "помощь зала". Нужна программа для обработки статистических данных (типа "Statistica"), что-бы ввести исходные данные (на диаграмме показаны синим) и получить различные сглаженные графики. Для примера бордовым цветом показан график, полученный "методом скользящего среднего". Явно видно, что угадать направление изменения графика в этом случае намного проще. Хочется попробовать другие методы, а разбираться с каждым отдельно довольно утомительно. Если кто-то уже имел дело с такими программами, просьба поделиться опытом.
moment.gif

Slawa Ms
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Сообщение Slawa Ms » Вт апр 29, 2014 5:17 pm

Новая версия - новые возможности.
Добавился анализ временных рядов различными методами (пока имеется только один "Метод простого скользящего среднего"). Заносим данные, например суммы Шаров тиражей, в поле "Временной ряд" (можно копированием через буфер обмена). Получим график изменения данных во времени (синий цвет) и сглаженный график (красный цвет). В поле "Прогноз" заносим ожидаемое значение тренда, с учетом его повышения или понижения (можно дробные значения, например "81,6"). Наблюдаем "Результат" (синий цвет) и, если он не выходит за рамки разумного, используем это значение в фильтрах. Для снижения ошибки в прогнозе, можно брать не точное значение =94, а диапазон +-5 или +-10, т.е. 89-99 или 84-104. Так можно прогнозировать и другие ряды, например число четных шаров. Графики и прогнозы возможно использовать совместно с другими программами.
grafics.gif

Ответить