Программа LottoBall - продолжение 3

Программы для анализа и игры в лотереи

Модераторы: nord73, bubumbr

Закрыто
Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Программа LottoBall - продолжение 3

Сообщение Igor-san » Пт окт 03, 2014 4:46 pm

Предыдущая ветка разрослась, начинаем новую.
Andre » 08-09-2014, 07:08 писал(а):Игорь -сан предлагаю фильтр по "формула выпадания"
Похож на фильтр 6
но в отличие имеются формулы выпадания.
1. вносим массив в фильтр
пример: 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
итд.

2. Для игры в 5-36 формулы выпадания
такие
---------3 - 2 ( числа с двух комбинаций )
---------4-1 (числа с двух комбинаций)
---------2-2-1 (числа трех комбинаций)
---------3-1-1 (числа трех комбинаций)
---------2-1-1-1 (числа с четырех комбинаций)
---------1-1-1-1-1 чисел ( с каждой предложенной комбинации играет только одно число)

3. чек боксы удалить - оставить.
4 . Чек бокс возле формулы для выбора.
Прикладываю реализацию фильтра № 14 так как его понял. Но боюсь, не совсем как хотел Андре. Чекбоксы выбора формулы по правилу "И", т.е. условие должно соблюдаться для всех отмеченных формул (может Андрэ имел в виду другое). Ну и как я понимаю если формула 3-3, то если выполняется 3-3-1 то уже не подходит. Считаю, что 3-3 соответствует 3-3-0-0 ... (т.е. нулевое совпадение с массивом не рассматривается). В общем проверяй и пиши что не так С ПРИМЕРАМИ.

Раньше в фильтр №14 назывался "Комбинации из составляющих", а так как это не фильтр, то перенес их в плагин Utils.
Вложения
Utils.dll
(91 КБ) 25 скачиваний
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

гсч
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 46 раз

Re: Программа LottoBall - продолжение 3

Сообщение гсч » Пт окт 03, 2014 5:51 pm

Igor-san здравствуйте . решил посодействовать в скорейшем заполнение темы "продолжение 3" :smu:sche_nie:
есть несколько просьб по улучшению программы ,
1) я заметил что практически все плагины производят неправильный расчет на лотерее "Irish49s" если поставить галочку в чек боксе ,бонусные как основные Поэтому приходится вести две базы :cry_ing: (пример плагин Filters)
ссылка не для гостей и ботов
2)Igor-san если вас не затруднит сделайте пожалуйста цвет фона- график выпадения шаров и FalloutMap какой нибудь серенький ,белый очень режет глаза :sh_ok: и исчо если это возможно в плагине FalloutMap сделайте не только ширину но и высоту клетки (то есть чтобы была возможность уменьшать все поле
у меня очень большой монитор но и в него все поле из 49 номеров не помещается :ny_tik: )
3)предлагаю добавить в плагин RandomGenerator условие суммы
ѭѧѨѬѰ

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт окт 03, 2014 6:09 pm

гсч » 03-10-2014, 17:51 писал(а):Igor-san здравствуйте . решил посодействовать в скорейшем заполнение темы "продолжение 3" :smu:sche_nie:
1) я заметил что практически все плагины производят неправильный расчет на лотерее "Irish49s" если поставить галочку в чек боксе ,бонусные как основные Поэтому приходится вести две базы :cry_ing: (пример плагин Filters)
Имеется ввиду не неправильный расчет, а неправильное изменение формулы с 6+1 на 7, чтобы выбор чекбокса появлялся?

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Пт окт 03, 2014 6:11 pm

Igor-san » 03-10-2014, 18:09 писал(а):
гсч » 03-10-2014, 17:51 писал(а):Igor-san здравствуйте . решил посодействовать в скорейшем заполнение темы "продолжение 3" :smu:sche_nie:
Имеется ввиду не неправильный расчет, а неправильное изменение формулы с 6+1 на 7, чтобы выбор чекбокса появлялся?
да да :a_g_a: так будет правильней сказано
ѭѧѨѬѰ

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Пт окт 03, 2014 6:24 pm

Igor-san если будете переделывать RandomGenerator то добавьте туда исчо одно условия, возможность генерировать комбинации по позициям :smu:sche_nie:
ѭѧѨѬѰ

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт окт 03, 2014 6:42 pm

гсч » 03-10-2014, 18:11 писал(а):
Igor-san » 03-10-2014, 18:09 писал(а):
да да :a_g_a: так будет правильней сказано
Это действительно ошибка, быстренько исправил и выложил в Автообновление (ту да же попали и предыдущие Фильтры и Утилиты, так что можно отдельно не скачивать). По поводу остального буду иметь в виду.

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Пт окт 03, 2014 7:41 pm

Igor-san СПАСИБО :co_ol: все заработало

Igor-san давно хотел вас попросить добавить в программу еще несколько вариантов расчетов.
1) очень помогло-бы ребятам кто играет догоном цвет бонус шара ,если вы добавите возможность закрепить цвет номеров в плагине "Intervals"
и возможность расчета по позициям (то есть я фиксирую первый столбик и плагин мне выдает расчет только по нему )

2) тоже расчет по позициям в плагине "Statistics"

ѭѧѨѬѰ

Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение avatar » Сб окт 04, 2014 2:20 pm

понятно,переходим сюда
Цифровая крепость

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Сб окт 04, 2014 3:28 pm

К лотерее 4 из 7. Да такая существует, это бонусколор для буковской 7_49 на бет365. Она помоему не ирландская, но это неважно.
Есть загрузка 7_49, лайк, тоесть спасибо Игор_сану. Для бонусново шара, ещё и в цвете - это желательно посмотреть. Типа выдрать.
я вот так делал на коленке. Да не, я в екселе сделал замену векторов 1.. на ранги.., но неочень. Да, Игор_сан - цветцвет да нужен уж незнай какой тут смайл.
Пока бонус ввиде бони_м
Вложения
BonusColor.ntr
(3 КБ) 22 скачивания

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Сб окт 04, 2014 3:52 pm

Igor-san заметил еще одно :sh_ok: плагин "CCCPSystem" отказывается отмечать красным выпавшие номера в лотереи "tattslotto" из за того что номера тиражей идут не подряд а через один .

Igor-san возможно что нибудь с этим сделать или придется переписывать номера тиражей :ne_vi_del:
ѭѧѨѬѰ

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб окт 04, 2014 6:24 pm

гсч » 04-10-2014, 15:52 писал(а):Igor-san заметил еще одно :sh_ok: плагин "CCCPSystem" отказывается отмечать красным выпавшие номера в лотереи "tattslotto" из за того что номера тиражей идут не подряд а через один .

Igor-san возможно что нибудь с этим сделать или придется переписывать номера тиражей :ne_vi_del:
Попробуй модификацию.
Вложения
CCCPSystem.dll
для непоследовательных нумераций
(91.5 КБ) 20 скачиваний

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Сб окт 04, 2014 7:15 pm

Igor-san! СПАСИБО :ya_hoo_oo: все заработало как надо :co_ol:
ѭѧѨѬѰ

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Пн окт 06, 2014 3:43 pm

гсч » 03-10-2014, 19:41 писал(а):Igor-san СПАСИБО :co_ol: все заработало

Igor-san давно хотел вас попросить добавить в программу еще несколько вариантов расчетов.
1) очень помогло-бы ребятам кто играет догоном цвет бонус шара ,если вы добавите возможность закрепить цвет номеров в плагине "Intervals"
и возможность расчета по позициям (то есть я фиксирую первый столбик и плагин мне выдает расчет только по нему )

2) тоже расчет по позициям в плагине "Statistics"

Igor-san! я быстренько проштудировал новые возможности (фиксирования позиций)и пришел к выводу что появятся даже не десятки а сотни новых возможностей для прогнозирования и фильтрации :ps_ih: если плагин "CCCPSystem" и плагине Filters будут привязаны к этой возможности :smu:sche_nie:
ѭѧѨѬѰ

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пн окт 06, 2014 7:34 pm

гсч » 06-10-2014, 15:43 писал(а): Igor-san! я быстренько проштудировал новые возможности (фиксирования позиций)и пришел к выводу что появятся даже не десятки а сотни новых возможностей для прогнозирования и фильтрации :ps_ih: если плагин "CCCPSystem" и плагине Filters будут привязаны к этой возможности :smu:sche_nie:
Переделывать дофига. Если бы с самого начала построения программы это закладывать - все было бы проще (думаю). А теперь изменение каждой функции с вероятностью внести ошибки в уже рабочий код. Я вчера в "Пара за Парой" сделал модификацию. Но почувствовал, что вроде не правильно считает. Сделал отдельную базу по отмеченным столбцам - действительно. Причем ошибка не в сделанной модификации, а в том, что совсем в другой процедуре подготавливаемый массив сортировался по возрастанию. Ладно сразу заметил. Это конечно не значит, что делать не надо, просто придется после внесения таких модификаций заново внимательно проверять правильность расчетов (а я зачастую ленюсь :-( )

Andre
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Andre » Вт окт 07, 2014 6:20 am

Igor-san » 03-10-2014, 15:46 писал(а):Предыдущая ветка разрослась, начинаем новую.

Раньше в фильтр №14 назывался "Комбинации из составляющих", а так как это не фильтр, то перенес их в плагин Utils.
Только сейчас увидел продолжения темы

Закрыто

Вернуться в «Программы для лотереи»