Статистический анализатор числовых комбинаций Analcom 1.6

Программы для анализа и игры в лотереи

Модераторы: nord73, bubumbr

Ответить
Maxes
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 24 раза

Статистический анализатор числовых комбинаций Analcom 1.6

Сообщение Maxes » Пт дек 04, 2015 1:34 am

Статистический анализатор числовых комбинаций Analcom 1.6 (входит в состав пакета из 2-х прог.: Analcom 1.6 и Gesyscom 1.5). Оф. сайт ссылка не для гостей и ботов
Прогнозирование числовых комбинаций - Программный пакет предназначен для анализа статистики числовых комбинаций и построения комбинаций из номеров с наибольшей вероятностью последующего появления. Состоит из основной программы Analcom - для анализа последовательности числовых комбинаций и Gesyscom - составляющая числовые комбинации по результатам анализа. Меню регистрации только в Analcom 1.6.
Пакет с программами (Analcom 1.6 и Gesyscom 1.5) можно загрузить здесь ссылка не для гостей и ботов
Здравствуйте Уважаемые форумчане !!!!!!! :-):
Прошу выложить у кого есть отломанную версию этой программы !!!!!...если такая существует в природе !!!!!
или в крайнем случае версию 1.0 данной программы!!!....она вроде,как была шароварная ,может получится покрутить ее в реале !!!!Старожилы и аксакалы !!!!Ветераны юзверьского софта !!!! Обращаюсь к Вам !!!.кому удалось ее поюзать в свое время!!Читал ,как-то на старинном лотошном форуме,что прога себя неплохо показала на Кено прогностике !!!!Кто даст профессиональную оценку авторскому блоку прогностики данной программы !!!!!!Тема древняя...,но как-то внезапно всплыла .. :du_ma_et: .....решил запостить.....Ваши мнения Господа !!!!!! :bra_vo:
Бабло всегда побеждает зло , потому,как богатство лучше бедности, хотя бы в финансовом отношении :men:

vanis1
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 2 раза

Re: Статистический анализатор числовых комбинаций Analcom 1

Сообщение vanis1 » Пт дек 04, 2015 7:27 am

А полазить по форуму,или поиск по форуму? :-)::
http://www.upad.ru/viewtopic.php?f=20&t=1415
Писал даже автору,никакого ответа.

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Пт дек 04, 2015 12:10 pm

Мы богаты не тем что имеем, а тем что умеем :jn_pu_sk:
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Maxes
Знаток
Знаток

Сообщение Maxes » Пт дек 04, 2015 2:50 pm

vanis1!!!!.....если ты юзал первую версию,то пожалуйста поподробнее о методике работы с программой !!!!!...,а топ твой видел ...он без единого комментария !!!!!!!!!. :sh_ok: ..это не годится !!!.. Интересно мнение пользователей !!!!...,и уж тем более о версиях ...,я прошу выложить на обозрение именно 1.0 версию,которой в ин-нете к сожалению уже не найдёшь :-( ..там защита вроде ,как послабее ,можно было бы и оседлать совместными усилиями... :-): ....
,а что касается комментария Валерьяна :men: ,то прав безоговорочно !!!!!.. :)-(: ...не программа делает(из Вас) человека ,а человек - программу... :-) ,а ,запостил потому ,что просто тема очень давняя ,и осталась без ответа ....
Бабло всегда побеждает зло , потому,как богатство лучше бедности, хотя бы в финансовом отношении :men:

vanis1
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение vanis1 » Пт дек 04, 2015 7:17 pm

Лови всё что у меня было. ссылка не для гостей и ботов Там есть и регистрация но у меня что то не получилось.Если осилишь скинь и мне.
Пароль на архив после того как скачаешь.Можешь сообщить в личку.

terraherz
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение terraherz » Пт дек 04, 2015 9:27 pm

Maxes писал(а): Здравствуйте Уважаемые форумчане !!!!!!! :-):
Прошу выложить у кого есть отломанную версию этой программы !!!!!...если такая существует в природе !!!!!
или в крайнем случае версию 1.0 данной программы!!!....она вроде,как была шароварная ,может получится покрутить ее в реале !!!!Старожилы и аксакалы !!!!Ветераны юзверьского софта !!!! Обращаюсь к Вам !!!.кому удалось ее поюзать в свое время!!Читал ,как-то на старинном лотошном форуме,что прога себя неплохо показала на Кено прогностике !!!!Кто даст профессиональную оценку авторскому блоку прогностики данной программы !!!!!!Тема древняя...,но как-то внезапно всплыла .. :du_ma_et: .....решил запостить.....Ваши мнения Господа !!!!!! :bra_vo:
а что "волшебного" в этой программе что Вы её так хотите?
Программа для устаревших систем Windows 98/XP/Vista, судя по дополнительной библиотеке (dll), необходимой для её запуска - написана на Delphi. По скринам интерфейса программы которые есть на сайте - внешне программа выглядит неплохо. Вижу что есть "матрица распределения" (в LottoBall тоже есть) и "(круговая) диаграмма распределения" - это интересная особенность программы.
Версия 1.0 от 2003 года регистрация $60, потом автор её обновил до версии 1.5 (2006 год) - обе условно-бесплатные, но судя по отзывам на эту программу (которых в интернете нашлось аж - две штуки) там чуда нет.
ссылка не для гостей и ботов
"....Я Вам (ПРИМЕЧАНИЕ: пользователь писал автору программы - Олегу Долганову) писал около полугода назад с просьбой продать рег. ключ ,на что Вы сообщили:...программа нуждается в оптимизации и т.д...."

Из описания к программе с сайта автора (кстати сам сайт уже не существует также как и имейл автора):

Analcom - это система анализа последовательности числовых комбинаций с последующим построением динамики распределения вероятности номеров для числового ряда комбинаций.
Статистические данные числовых комбинаций вносятся в таблицу данных. По результатам их анализа строится график распределения вероятности для чисел. По этому графику делается выбор номеров для последующих числовых комбинаций с вероятностью наибольшего появления. При этом вероятность угадать примерно возрастает от ноля для комбинаций 1 из 2 до 104 для 6 из 49. Подробную информацию об эффективном использовании программы вы найдете в справочной системе.

Выделенное цветом мне не понятно вообще - это как "от ноля"? Если "от ноля процентов" то вероятность для комбинаций 1 из 2 будет ровно 50%, а для 6 из 49 вероятность 104, тоже не понятно -104%. Явно же что нет.

По мне так Вам лучше попробовать изучить программу LottoBall, благо есть и связь с автором и пользователей этой программы на этом форуме достаточно.
http://www.upad.ru/viewtopic.php?f=20&t=1013
Программа LottoBall

Maxes
Знаток
Знаток

Сообщение Maxes » Пт дек 04, 2015 11:59 pm

Уважаемый terraherz !!!!!! :-):
Всем давно известно ,что такие авторские программы,как Бубумбра ссылка не для гостей и ботов , Игорь-сана http://lottoball.net/ ,и Славы Мс ссылка не для гостей и ботов просто на БИС !!!!!!!!!!!! :bra_vo: Это Три Кита !!!!!!! :co_ol: многих лотоспортсменов !!!!!! и мои в частности !!!!!Но !!! Мы здесь обсуждаем именно эту программу!!!!!Очень хочется услышать объективную оценку аналитическим блокам прогностики Олега Долганова !!!!! Кто реально с ней работал и какие выводы сделал !!!!А ,что касается неработоспособности сайта,то Вы глубоко ошибаетесь :-) ,сайт работает!!!.и даже можно скачать там же программу!!!!(смотрите шапку топа !!!)..и есть связь с автором !!!!,только он немногословен...,и в силу ему известных обстоятельств не хочет обсуждать свою программу !!!!....,что очень жаль !!!!...хотелось бы почитать его объективную рецензию на свою программу в целом!!!!Вот только, как??! , :nez-nayu: .......развернуть этого ежа... :ne_vi_del: ..и явить миру это Авторское Чудо во Всей Красе !!!!!!!!!Я считаю , что эту программу можно было бы и выложить на тот же сайт !! и при том разлоченую!!!!! :men: Как не делают Бубумбр ,Игорь-Сан и Слава Мс из своих программ панацеи!!!!!...все открыто и прозрачно !!!!!...а концепция у них Всех очень проста :Играй,как Я,играй,как Мы,играй Лучше Нас !!!! :co_ol: Я так думаю .......

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Сб дек 05, 2015 12:19 am

"(круговая) диаграмма распределения" - это интересная особенность программы.
Ну да, конечно, а Ексель такого чуда не может построить?
Кроме того, вряд ли этат диназавр покажет составляющие распределения адекватнее и полнее, чем EasyFit :men:

Maxes
Знаток
Знаток

Сообщение Maxes » Сб дек 05, 2015 12:23 am

vanis1 !!!!!Это Данные в архиве,из моего давнего запроса на крэклабе !!!!.Там Валидная регистрация к программе версии 1.6 со скринами!!!!.Мне хорошие знакомые присылали,которые в свое время покупали регистрацию !!!!...программу тогда никто ,так и не сделал!!!......даже матерые спецы !!!!!.....нужна версия 1.0 !!!!!....она вроде,как по проще.......вот только у кого осталась эта версия ?...и осталась ли вообще ......

terraherz
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение terraherz » Сб дек 05, 2015 1:47 am

Maxes писал(а): сайт работает!!!.и даже можно скачать там же программу!!!!(смотрите шапку топа !!!)..и есть связь с автором !!!!,только он немногословен...,и в силу ему известных обстоятельств не хочет обсуждать свою программу !!!!....,что очень жаль !!!!...хотелось бы почитать его объективную рецензию на свою программу в целом!!!!Вот только, как??! ,
странно, сейчас проверил и-мейл ([email protected]) автора программы - действительно почта работает, но перед этим проверка мне выдала что такого адреса нет. А что говорит автор? Я смотрю что кто-то предлагал 70 баксов за взлом программы, хотя в то время за неё автор просил всего 10, это не Вы были?
• Связь: Л.С. или E-mail [email protected]
• Вознаграждение 70 дол. (остальные подробности в личке)
Или Вы что такое такое знаете об этой программе, что готовы платить за неё 70 баксов.
Maxes писал(а): :nez-nayu: .......развернуть этого ежа... :ne_vi_del: ..и явить миру это Авторское Чудо во Всей Красе !!!!!!!!!Я считаю , что эту программу можно было бы и выложить на тот же сайт !! и при том разлоченую!!!!! :men:
это врят ли, сайт то авторский и кроме него никто не сможет туда ничего выложить.
Maxes писал(а):Как не делают Бубумбр ,Игорь-Сан и Слава Мс из своих программ панацеи!!!!!...все открыто и прозрачно !!!!!...а концепция у них Всех очень проста :Играй,как Я,играй,как Мы,играй Лучше Нас !!!! :co_ol: Я так думаю .......
Концепция у всех программ одна - это обработка статистики. Все такие программы требуют некоторого времени на обучение. Просты только программы ГСЧ - нажал на кнопку и получил готовые числа.
Вы пишете что читали что эта программа "...себя неплохо показала на Кено прогностике..." мне тоже интересно насколько она эффективна, Ваши друзья ведь давали Вам "покупную регистрацию" так чего вы не проверили работу программы? или регистрация привязана к железу?

Maxes
Знаток
Знаток

Сообщение Maxes » Сб дек 05, 2015 2:34 am

..да . :a_g_a: .запрос был мой!!!!..автор на то время забил на программу и к нему было не достучаться !!!........сильно было желание сделать ее полнофункциональной !!!!!....и так,как ее не сделал,никто,тему забросил......тем более появились Новые и намного лучшие в опциональном отношении программы,которые я отметил Выше...!!!!!...ничего такого о ней я не знал и не знаю.... :nez-nayu: ..тогда было такое желание....которое возникло .вследствие игнора автора....вот .......проверить программу не могу,ибо она привязана к какому-то железу и к хрен его знает еще к чему!!!!!!!!. :nez-nayu: ...т.е. работает только на одном компе с валидной под него регистрацией!!!.....и уж тем более она не у меня на компе.......у них она на 3 Пентиуме ,да под ХР...!!!!...то есть необходимы определенные параметры ОС для ее адекватной работы........
Что касается взлома, то со слов автора на сколько я понял,что навряд ли кому это удастся, код программы кодируется при выполнении. А в оперативной памяти и тем более на диске находится в зашифрованном виде.Взломать будет дороже чем написать её заново.Вот потому до сих пор и буцают программу юзеры ,по форумам.....,а воз,как говорится и ныне там.......Было бы очень здорово,если бы сам Автор Олег Долганов описал ее методику отбора чисел,и саму идею прогностики программы...!!!!и выложил для всех для тестирования !!!!!!! :-): Это был бы самый настоящий Объективный Объектив !!!!!!!! :bra_vo:......вот !!!!!!!........ :)-(:

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Сб дек 05, 2015 6:54 am

давно уж купили бы.. За 15 то лет))

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Сб дек 05, 2015 10:47 am

another писал(а):давно уж купили бы.. За 15 то лет))
А между прочим, 10 лет назад, мы с КРУЗом так и поступили - скинулись по 10$, и купили Симпли Кено. Кто не в курсе - раньше Симпли Кено была платной, и стоила 20$. Автор дал добро, и прислал нам регистрацию в совместное пользование. Это уже потом Серёга снял со своей Симпли шароварное ограничение, когда решил забросить работу по совершенствованию своей проги.

dalton
Гуру
Гуру

Сообщение dalton » Сб дек 05, 2015 10:54 am

Maxes писал(а): описал ее методику отбора чисел,и саму идею прогностики программы...
Ха, ну да, было бы здорово, но дорого.... :-): кто ж тебе просто так свою идею отдаст, а если она ещё и стоящая...
Была у меня v1.0, но так давно, сколько компов поменял... где уж ей сохранится...

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Сб дек 05, 2015 11:00 am

OMG! Товарищи, да взгляните на интерфейс этой проги - она тоже привязана к Екселю, а значит и сделать что-то большее, чем Ексель -
не сможет. Т.с., круг её "боеспособности" ограничен набором функций Екселя.

Ответить

Вернуться в «Программы для лотереи»