Advantage Gold

Программы для анализа и игры в лотереи

Модераторы: nord73, bubumbr

Ответить
akami
Бывалый
Бывалый
Благодарил (а): 3 раза

Advantage Gold

Сообщение akami » Ср май 18, 2016 1:48 pm

Собственно решил открыть тему по этой программе.Оф сайт ссылка не для гостей и ботов
Сразу предупреждаю:1.Программа платная -79.95$.Кряков нигде нет.Программа на английском.При наведении курсора на кнопки появляется пояснения что и как.
2.Есть обновление баз по всем мировым лотереям,кроме России и Украины.Обновляется с небольшой задержкой(пол дня),в зависимости от времени суток в сша.Правда можно самому создать свою лотерею с загрузкой файла базы(сам не пробовал что и как):
Скриншот 18-05-2016 120524.png
3.Кнопки бабло нет.Но есть некоторые функции по прогнозам.
4.Куева куча таблиц и графиков,такого нигде нет.Открывается в меню Charts и на каждой таблице несколько кнопок подменю:
Скриншот 18-05-2016 120804.png
5.При полугодовом использовании программы,пришел к выводу о необходимости покупки книги Lottery Master Guide
by Gail Howard ссылка не для гостей и ботов (с доставкой до Москвы через амазон ук=2500руб :sh_ok: )Но без неё никак.Подробных инструкций с рекомендациями на сайте нет,есть поверхностно и кратко.Может для Гуру эта книга и не понадобится как и сама программа.
Пример основного раб стола:
Скриншот 18-05-2016 120432.png
Пример про стате в первых пяти тиражах и по всем:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

akami
Бывалый
Бывалый

Re: Advantage Gold

Сообщение akami » Ср май 18, 2016 2:06 pm

Пример про стате в первых пяти тиражах и по всем:
Скриншот 18-05-2016 120208.png
Скриншот 18-05-2016 115813.png
Выбор лотерей:
Скриншот 18-05-2016 121134.png
Самое приятное что внизу правом углу почти каждой таблицы (плагина) стоят стрелочки для прокрутки истории тиражей назад для проверки ранних предсказаний :-ok-: .
Если зайти в самые дебри меню,там есть плагины которые показывают стату и прогнозы,но разработчик до конца сам не понимает как этим пользоваться(сообщения в сплыв окнах).
ПС данная программа не даёт на всё ответы(как и многие другие) ,но есть очень хорошее дополнение к анализу.
Так что кто пользуется данной программой ,есть что обсудить :dan_ser: .

akami
Бывалый
Бывалый

Сообщение akami » Ср май 18, 2016 3:20 pm

Добавлю таблицы для ясности
Скриншот 18-05-2016 141704.png
Скриншот 18-05-2016 141650.png
Скриншот 18-05-2016 141636.png

terraherz
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение terraherz » Ср май 18, 2016 4:40 pm

akami писал(а): 5.При полугодовом использовании программы,пришел к выводу о необходимости покупки книги Lottery Master Guide
by Gail Howard ссылка не для гостей и ботов (с доставкой до Москвы через амазон ук=2500руб :sh_ok: )Но без неё никак.Подробных инструкций с рекомендациями на сайте нет,есть поверхностно и кратко.Может для Гуру эта книга и не понадобится как и сама программа.
akami вот о программе:
"Advantage Gold™ программа для лотерей включающая в себя лучшие стратегии отбора номеров по системе Gail Howard для всех обычных форматов лоторей. (НЕ для 3-х и 4-х цифровых типов игр, которые выдают 3 или 4 номера - Каждый от 0 до 9. Advantage Gold не включает программы-барабаны (wheeling), которые должны быть приобретены отдельно, но со скидкой при покупке вместе)"
Зачем книга Gail Howard если в программу уже встроены все её стратегии?
Почитайте здесь, тут думаю достаточно информации по работе с программой:
ссылка не для гостей и ботов
и здесь тоже:
ссылка не для гостей и ботов
Мне например сразу не понравилось что системы-барабаны для программы за $80 надо приобретать за отдельную плату, для игр типа 3 и 4 номеров $54.95, для игр типа 5 номеров $54.95 и для игр типа 6 и 7 номеров $54.95, для КЕНО (8,9,10 номеров) ещё $54.95 И наконец прогу (FFWG) полный фильтр по всем барабанам - $49.50

Т.е. к 80 баксам за основную программу добавить ещё 270 баксов :ps_ih:

и ещё и книгу за 25 добавить. Там кстати аж девять книг от Gail Howard на сумму 127 баксов. Не я не спорю для америкосов это всё копейки, но я бы вам не рекомендовал эту программу. Хотя вы уже купили её по всей видимости.

Но самое главное akami вы пишите здесь:
akami писал(а): ... но разработчик до конца сам не понимает как этим пользоваться(сообщения в сплыв окнах).
а разработчик хоть на вопросы отвечает вам, как там тех.поддержка работает? Я смотрю на их сайте некоторые скриншоты в глоссарии отсутствуют, мелочь а непонятно почему разработчик так наплевательски относится к своему продукту.

И конечно же я желаю Вам успехов в игре!

akami
Бывалый
Бывалый

Сообщение akami » Ср май 18, 2016 6:07 pm

1.Книга вышла с доставкой в 32.5 долл :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: .Всю инфу на сайте прочитал вдоль и поперёк,но грааля там нет.Но сцуко надо признать что америкосы лучше всех чуют запах денег и за всё это надо платить. 2.Willing здесь не покупал и не собираюсь т к в свободном есть много бесплатных неполных систем(к стати там на сайте можно скачать бесплатный урезанный вариант по колёсам).Я по- началу пользовался Lotlord -ом( я думаю там всё скопировано из колёс адвантаже) ,но там к примеру на 28 выбранных шаров(из 49) нужно ок 50 комб(при 5-ти угаданных). Можно конечно выбрать и 14 шаров на 5-11 комб,но тут уже больше на удачу.Сейчас комбы создаю через magayo- из отобранных шаров 30-35-ти прога по какому-то алгоритму выдаёт ок 12-14 комб( похоже рандомно но не совсем):
Скриншот 18-05-2016 164444.png
И каждый раз сцуко разные.Из 3-5-ти вариантов по 12-15 комб(на сколько хватит времени и терпения) отбираю на игру на своё усмотрение по суммам,чет/нечет и тд,иногда пропускаю через фильтр по истории(опять же на сколько хватает времени и терпения).Короче если вместо 50-ти комб поставить три раза по 15-ть(как я описал выше),то профит почти обеспечен(если в изначальных 30-35-ти шарах бала 5-ка из 6=ти) :dan_ser: .

akami
Бывалый
Бывалый

Сообщение akami » Ср май 18, 2016 8:49 pm

Статистика по последним 5-ти,10-тиражам(выпавшие шары и кол-ко выпадов):
Скриншот 18-05-2016 193436.png

Здесь кнопками выбора можно распределять порядок номеров по хитам,среднему отклонению и хз еще как :sh_ok:

All
Новичок
Новичок

Сообщение All » Чт май 19, 2016 3:17 am

terraherz писал(а): а разработчик хоть на вопросы отвечает вам, как там тех.поддержка работает? Я смотрю на их сайте некоторые скриншоты в глоссарии отсутствуют, мелочь а непонятно почему разработчик так наплевательски относится к своему продукту.
Разработчик Gail Howard умерла в октябре 2015 г.
Гейл Ховард - один из самых известных и коммерчески успешных (с точки зрения вырученных денег от продажи лотерейных книг и программ) лотерейных экспертов в мире. Ее имя - это брэнд, который продолжает успешно эксплуатироваться и приносить деньги даже после ее смерти. Ее руководство "Lottery master guide" - это самая известная и, наверное, самая продаваемая лотерейная книга в мире.
Ее лотерейные наработки можно использовать в практической игре, однако это не грааль (в той или иной степени похожие методы используют многие другие профессиональные игроки и любители, а также лотерейные эксперты) Результаты игры по методам Гейл Ховард в среднем, пожалуй немного лучше, чем у типичного среднестатистического игрока в лотерею, но не ждите от этих методов чудес. Если вам комфортно и удобно применять эти методы - играйте смело (ваш шанс на выигрыш будет чуть выше, чем у обычного среднестатистического лотерейного игрока), если эти методы не очень нравятся - также смело проходите мимо и ищите что-то другое (да, шанс на выигрыш при применении этих методов выше, чем у типичного среднестатистического игрока, но выше на мизерную величину и не гарантируют выигрыша).

terraherz
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение terraherz » Чт май 19, 2016 3:39 am

All писал(а):
terraherz писал(а): а разработчик хоть на вопросы отвечает вам, как там тех.поддержка работает? Я смотрю на их сайте некоторые скриншоты в глоссарии отсутствуют, мелочь а непонятно почему разработчик так наплевательски относится к своему продукту.
Разработчик Gail Howard умерла в октябре 2015 г.
Гейл Ховард - один из самых известных и коммерчески успешных (с точки зрения вырученных денег от продажи лотерейных книг и программ) лотерейных экспертов в мире. Ее имя - это брэнд, который продолжает успешно эксплуатироваться и приносить деньги даже после ее смерти. Ее руководство "Lottery master guide" - это самая известная и, наверное, самая продаваемая лотерейная книга в мире.
Ее лотерейные наработки можно использовать в практической игре, однако это не грааль (в той или иной степени похожие методы используют многие другие профессиональные игроки и любители, а также лотерейные эксперты) Результаты игры по методам Гейл Ховард в среднем, пожалуй немного лучше, чем у типичного среднестатистического игрока в лотерею, но не ждите от этих методов чудес. Если вам комфортно и удобно применять эти методы - играйте смело (ваш шанс на выигрыш будет чуть выше, чем у обычного среднестатистического лотерейного игрока), если эти методы не очень нравятся - также смело проходите мимо и ищите что-то другое (да, шанс на выигрыш при применении этих методов выше, чем у типичного среднестатистического игрока, но выше на мизерную величину и не гарантируют выигрыша).
т.е. Вы All хотите сказать что разработчик программы не отвечает на вопросы и не поддерживает должным образом свой сайт, потому что его уже нет? Но при этом с 2015 года "брэнд,... продолжает успешно эксплуатироваться и приносить деньги даже после ее смерти."
А где программисты программы, они что только могут рубить бабло на Имени брэнда под которым создали программу?
Я так понял что Гейл Ховард разработала стратегию игры по собственным системам и основала компанию Smartluck, Inc в которой разработали программы по её методам, она руководила компанией 33 года, сейчас это маленький семейный бизнес. А ещё какой-то тип разработал систему по её стопам - Karnac Theory называется.

All
Новичок
Новичок

Сообщение All » Чт май 19, 2016 4:16 am

terraherz писал(а): т.е. Вы All хотите сказать что разработчик программы не отвечает на вопросы и не поддерживает должным образом свой сайт, потому что его уже нет?
Нет. Я такого не говорил, а всего лишь поделился инфой об авторе (подразумевая, что автор=разработчик методов, по которым работает программа). Сама Ховард при жизни охотно отвечала на вопросы о своих методах. А ответы о сути метода непосредственно от автора, полагаю, более предпочтительны, чем от других персон.
Про техподдержку я ничего не говорил и у меня нет информации о том, как она там работает.
Что касается разработок систем "по ее стопам", то таких или похожих систем - полно. Выше я писал, что в той или иной степени похожие методы используют многие другие профессиональные игроки и любители, а также лотерейные эксперты.

akami
Бывалый
Бывалый

Сообщение akami » Ср ноя 23, 2016 12:38 pm

Скриншот 23-11-2016 112723.png
В последнее время всё больше тянет к этой таблице. Кто нибудь ещё использует данную программу? :bra_vo: Вышли обновления и появилось много вопросов.

Val
Новичок
Новичок

Сообщение Val » Пн дек 12, 2016 2:20 pm

akami ,ключ есть , но боюсь он слетит (забанят) после онлайн обновления баз , надо обновиться перед регистрацией .

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Пн дек 12, 2016 6:01 pm

ни когда о Gail Howard не слышал....
интересно ,что предлагала . что есть интересное из её разработок....
у кого есть по этому поводу,что почитать.....

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Пн дек 12, 2016 6:42 pm

akami писал(а): Вышли обновления и появилось много вопросов.
похоже, нужно к обновлению книгу купить ..... :-)
кидалово.... подсадят на иглу "американской мечты", а после сосут денюжку.....
почитал в инете .....
скудная информация ,ни чего сверх естественного......
Последний раз редактировалось Andre Пн дек 12, 2016 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Пн дек 12, 2016 6:59 pm

продают курицу , которая несёт "золотые яйца"..... :-)

akami
Бывалый
Бывалый

Сообщение akami » Пт дек 30, 2016 11:45 am

Andre писал(а):
akami писал(а): Вышли обновления и появилось много вопросов.
похоже, нужно к обновлению книгу купить ..... :-)
кидалово.... подсадят на иглу "американской мечты", а после сосут денюжку.....
почитал в инете .....
скудная информация ,ни чего сверх естественного......
Так я эту книгу прочитал вдоль и поперёк (заказывал через амазон) :sh_ok: Но из приблизительно 15-ти основных методов работы с таблицами для отбора шаров,у меня лично времени и терпения хватает только на 3-4 табл.Последняя ревизия издания от 2003 г :sh_ok: .С тех пор программа много раз обновлялась.Много чего накуевертили.К стати в результате переписки,думаю по моей просьбе,с этой недели программа magayo стала поддерживать гослото 6 из 36.Спасибо Альберту :a_g_a: .Полная статистика с 2015.09.05.Вроде как лототрон в прямом эфире ,а не гсч. Чешу репу как это использовать,ведь выбрать можно только три шара,ну хотя бы чтоб каждый 2-3 й билет выл выигрышным а не каждый 4-й ;;-))) .

Ответить