6-42

лотереи, для которых не создан специальный форум, например моментальные, благотворительные, стимулирующие

Модератор: nord73

Ответить
lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Re: 6-42

Сообщение lotlog » Чт ноя 11, 2010 12:00 am

да давно уже 2 пятилетки

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Чт ноя 18, 2010 12:01 am

lotlog писал(а):да давно уже 2 пятилетки
Тут 15 год ,под надоело мне уже здесь что то ..Пора на Родину. :wink:

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт ноя 18, 2010 11:24 am

Andre писал(а): Тут 15 год ,под надоело мне уже здесь что то ..Пора на Родину. :wink:
Народ отсюда свалить мечтает, а он заностальгировал...
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Чт ноя 18, 2010 1:42 pm

Igor-san писал(а):
Andre писал(а): Тут 15 год ,под надоело мне уже здесь что то ..Пора на Родину. :wink:
Игорь-Сан сдесь очень тесно и скукотеть ужасная,толи дело Россия.Раздолье свобода ,охото ,рыбалка и дт...Только эта сильная контрастность между багатеями и окружающей нищитой и убогостью портит всё ...

Maximus
Гуру
Гуру

Сообщение Maximus » Чт ноя 18, 2010 1:42 pm

Igor-san писал(а):
Думаю Andre соскучился по адреналину, которого в России выше крыши.
В Европе всё размеренно, безопасно, скучно, пресно, вот и начинают люди видимо скучать по острым ощущениям.
Но с другой стороны, думаю полностью ассимилироваться в чужой стране действительно трудно ( если ты ранее родился и жил в другой стране ).

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Чт ноя 18, 2010 2:33 pm

Maximus писал(а):
Igor-san писал(а):
Думаю Andre соскучился по адреналину, которого в России выше крыши.
В Европе всё размеренно, безопасно, скучно, пресно, вот и начинают люди видимо скучать по острым ощущениям.
Но с другой стороны, думаю полностью ассимилироваться в чужой стране действительно трудно ( если ты ранее родился и жил в другой стране ).
Тут не трудно просто совсем другой миналитет у народа ,кругом ограничения при малейшем нарушении закона штраф,(долго ни разговаривают) человек живёт как в клетке ,люди зомбируются ,дом-работа-дом,и в 9 вечера на улицах ни кого нет все сидят по норам уставившись в ящик. эта монотонная жизнь и многие запреты привращает чела в овощь ,они то тут с рождения овощи в них это уже заложело.Мы совсем другие. Вот так.
Тут работу предложили на 3 месяца ,про контролировать отгруз пило материла из лес промхоза под Иркутском.На верное поеду ,в середине декабря, оторвусь по полной охота,зимняя рыбалка ,гармония с природой и ни каких телефонов и телевизоров!

Maximus
Гуру
Гуру

Сообщение Maximus » Чт ноя 18, 2010 3:23 pm

Andre писал(а):Тут не трудно просто совсем другой миналитет у народа ,кругом ограничения при малейшем нарушении закона штраф,(долго ни разговаривают) человек живёт как в клетке ,люди зомбируются ,дом-работа-дом,и в 9 вечера на улицах ни кого нет все сидят по норам уставившись в ящик. эта монотонная жизнь и многие запреты привращает чела в овощь ,они то тут с рождения овощи в них это уже заложело.Мы совсем другие.
Да у нас по сути тоже самое у тех кто работает "дом-работа-дом", только вот "порядка" нигде нет ( всё показушное )... Что и делает нашу жизнь не предсказуемой...
Andre писал(а):Тут работу предложили на 3 месяца ,про контролировать отгруз пило материла из лес промхоза под Иркутском.На верное поеду ,в середине декабря, оторвусь по полной охота,зимняя рыбалка ,гармония с природой и ни каких телефонов и телевизоров!
Командировка в родную страну это хорошо.
Только шибко не витай там в облаках. Будь просто "внимателен" (осторожен) ...

P.S. Когда приедешь из командировки не забудь рассказать о своих впечатлениях. Уверен, их будет масса ( и по работе и вне её ). :)

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Чт ноя 18, 2010 3:56 pm

Maximus писал(а):
Andre писал(а):Только шибко не витай там в облаках. Будь просто "внимателен" (осторожен) ...

P.S. Когда приедешь из командировки не забудь рассказать о своих впечатлениях. Уверен, их будет масса ( и по работе и вне её ). :)
ах Макс кто будет трогать иностранца . Случай последней поездки в Красноярске возле ЖД вокзала, менты толи кого то ловили толи план перехват ,точно ни скожу какие они там тренировочные движения осуществляли , я, попал под раздачу .Останавливай меня с сумкой наряд милиции во главе с офицером и говорят "проверка документов и досмотр личных вещей" .Говорю на каком основанию ты будеш рыца в моих личных вещах ,началась словестная перебранка ,а паспорт ещё не успел достать, мент- сержант молодой говрит "По пи..ди ещё.Мордой в освальт воткнём"! Дастал поспорт, извенились. Молоду говорю вследующий раз сам мордой ткёшся.И пошёл дальше...Слова ни сказали...Кому нужен скандал на международном уровне....

Maximus
Гуру
Гуру

Сообщение Maximus » Чт ноя 18, 2010 5:22 pm

Andre писал(а): Дастал поспорт, извенились. Молоду говорю вследующий раз сам мордой ткёшся.И пошёл дальше...Слова ни сказали...Кому нужен скандал на международном уровне....
Вот я и говорю, что жизнь наша полна адреналина и непредсказуемости.
И тебя спасло,что ты "иностранец".
Это ты с нашими ментами повстречался, а есть ещё другая половина нашего общества - криминалитет . Которая любит иностранцев на бабки разводить.

Так, что Andre приезжай к нам в Россию лучше либо по командировке, либо в отпуск и цени, что живёшь в дорогой, но БЕЗОПАСНОЙ Европе.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт ноя 18, 2010 6:56 pm

Во во - адреналину при желании выше крыши. Хорошо, когда в отпуск поехал, поадреналинил и назад. А тут каждый день, хоть и страешься уродов обходить, но либо на пешеходном переходе на твой разрешающий свет тебя норовять сбить, то по тротуару не пройдешь - кругом машины стоят. И ждешь, что тебе в ответ пулю пустят в лоб.
Или пьянь, что тусуется у ларьков, которых понатыкано и тут и там, на пиво стреляет.

И это при том, что я практически нигде не бываю, работа - дом - работа, иногда в выходные уезжаю из Москвы к знакомым, да и там из дома не выползаю. Не тянет. Для меня размеренная жизнь самое то.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Maximus
Гуру
Гуру

Сообщение Maximus » Чт ноя 18, 2010 7:27 pm

Igor-san писал(а):Во во - адреналину при желании выше крыши.
К сожалению мы в России пытаемся именно ВЫЖИТЬ, а не просто по человечески жить.
А в Европе именно живут.

Но окажись они в опасной ситуации, то у нас будет в этом случае больше шансов выжить чем у них. Мы ведь уже тренированные и стрессоустойчивые. :D

Maximus
Гуру
Гуру

Сообщение Maximus » Чт ноя 18, 2010 8:32 pm

Igor111 писал(а):А ты что жил в европе?имею ввиду за пределами России?
То как живут в Европе лучше расскажет живший там,а не Макс.....
Я отдыхал в Европе ( в шести странах ), а в одной была месячная командировка.
Поэтому мне этого хватило для того, чтобы составить собственное мнение как живут европейцы.

lotlog
Гуру
Гуру

Сообщение lotlog » Пт дек 10, 2010 6:08 pm

Igor111 писал(а):Лотлог и андре думаю лучше расскажут ,потому что до сего дня там,а отдых и кратковременное пребывание немного не то.
как раз набралось малость новостей в конце октября у нас самоликвидировался один прекрасный специалист,справка-рост 2 м с чем то,обшительный приятный человек,возраст за 40лет ,специалист высщего класса,имеет дом 4 машины ,что я лично видел 2 мерседеса,жил один не женат, сделал вторую попытку стать частным предпринимателем и видимо опять что то не сраслось,способ убийства-максимально преминены профессианальные навыки,поднял с помощью погрузчика бетонный блок весом с 1 тонны и сбросил его на землю,далее повторил тоже самое но сам положил свою голову на то место куда падал блок, к рычагу наклона привязал шнур и потянул,блок попал в цель,приглашали на похороны,начальник с работы ,ехать туда 50 км и в выходной,вежливо отмазался назвав пару имен начальников-только на их похороны прибуду,после чего отстали,сегодня звонили с работы разов 10 труку не брал вдруг вызовут,после обедаопять звонял поднял трубку а там очередная новость,повесился Bart это его имя,недавно жена развелась сним,у них был куплен красивый дом,большую часть денег он уже выплатил за него, воспитывали сына,теперь после развода сын оставался с матерью -это алименты на сына и плюс дом пополам,ему вчера после суда звонили с банка и поставили условие,15 ней чтобы заплатить жене её олю или покиуть дом ,сегодня утром нашли в петле.Жизнь тут прекрасна с одной стороны но люди малоприучены к разным неожиданностям и обычно не пручены мыслить внешаблонов,отсюда и огромное количество семей с уже взрослыми детьми живущими без брака

Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение Апельсин » Пт дек 10, 2010 6:16 pm

и плюс дом пополам
ну, так полдома, а вешаться/выселяться зачем! не нравится ей, пусть канает сама
и ему выплачивает полдома. или взаимозачёт с алиментами!
короче, понамудрили, европцы! дилетанты!
а мамашки хитрецы изначально!
на старость лет погулять да с баблом захотелось.
нах им мужик! стервы!

lotlog
Гуру
Гуру

Сообщение lotlog » Пт дек 10, 2010 8:23 pm

когда от него ушла жена,на второй день все знали это,у них принято все расказывать включая все подробности интимной жизни,кто в какой позе и сколко раз и надож я как то сказал в этот момент еще один кандидат на суицид и сам аж испугался своих слов а оно вот как вышло,жалко его ,очень хороший был человек

Ответить

Вернуться в «Другие лотереи»