Украинские лотерейные новости.

лотереи, для которых не создан специальный форум, например моментальные, благотворительные, стимулирующие

Модератор: nord73

Закрыто
sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Украинские лотерейные новости.

Сообщение sosed » Чт авг 14, 2014 11:22 am

Ужосс! Сразу несколько украинских лотерей, на самом деле - русские!

Владелец украинской лотереи "Патриот" россиянин Олег Бойко официально финансирует армию. ЧАО "Патриот" через кипрскую "Cehriba Investments Limited" входит в инвестиционный холдинг Finstar, которым владеет российский миллиардер Олег Бойко. Владелец "Патриота" имеет лотерейный бизнес и на родине. В России Бойко является оператором лотереи "Победа", доходы от которой направляет на поддержку российской армии. Российские расходы бизнесмен, очевидно, компенсирует в Украине. Ведь перераспределение доходов в Украине более лоялен к бизнесменам. В России, кроме налогов, операторы платят государству еще 10% от доходов. Кроме "Патриота" в Украине, информирует Экономическая правда, действует еще два оператора: ООО "М.С.Л" и компания "Украинская национальная лотерея". ООО "М.С.Л" - подконтрольная одному из самых богатых россиян - Михаилу Фридману. "Украинская национальная лотерея" - принадлежит оффшора с Виргинских островов "Олимпик Голд Холдингз Лимитед". За 2,5 года официально они заработали 3000000000 гривен, отчисления в бюджет составили 720 миллионов гривен. Еще 13,5 млрд попали в призовой фонд. Зато государство создало для лотерейщиков максимально льготные условия. Дело в том, что с марта 2014 все операторы украинских лотерей работают без лицензий и уплаты за свою деятельность.
:sh_ok:
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

nikolai
Гуру
Гуру

Re: Украинские лотерейные новости.

Сообщение nikolai » Чт авг 14, 2014 2:42 pm

Уважаемый сосед к чему это Вы клоните - не разжигайте национальную рознь, я русский ,живу в России, что нам с вами делить? что я у вас украл....или пытаюсь...? это Россия спонсирует до сих пор все отделившиеся "государства" - а вы все неблагодарные даже спасибо не сказали ....теперь на востоке Украины американцы, под которые вы легли, убивают украинцев и русских их же руками....а БЕРЕЗОВСКИЕ, КОЛОМОЙСКИЕ, АРАМОВИЧИ , ФИРТАШИ в шоколаде....

bubumbr
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение bubumbr » Чт авг 14, 2014 3:11 pm

да вроде не разжигает :-)

для разжигания нужны упорки любых национальностей и гражданств... уж они найдут, даже между одной строкой ;;-)))
Моя скромная лотопрограмма BULotto (версия с Ораклом)
Версия без оракла BubumbrLotto

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Чт авг 14, 2014 3:43 pm

nikolai » 14-08-2014, 12:42 писал(а):Уважаемый сосед к чему это Вы клоните - не разжигайте национальную рознь, я русский ,живу в России, что нам с вами делить? что я у вас украл....или пытаюсь...? это Россия спонсирует до сих пор все отделившиеся "государства" - а вы все неблагодарные даже спасибо не сказали ....теперь на востоке Украины американцы, под которые вы легли, убивают украинцев и русских их же руками....а БЕРЕЗОВСКИЕ, КОЛОМОЙСКИЕ, АРАМОВИЧИ , ФИРТАШИ в шоколаде....
Николай, Вы что-то не так поняли. Я ничего не разжигаю, да и вообще никогда политикой не интересовался. Просто, информация, что я скопипастил доселе мне не была известна, и я очень удивился прочитанному. А насчёт России, - так у меня больше половины родичей там живёт. :-):
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

nikolai
Гуру
Гуру

Сообщение nikolai » Чт авг 14, 2014 5:08 pm

sosed » 14-08-2014, 15:43 писал(а):
nikolai » 14-08-2014, 12:42 писал(а):Уважаемый сосед к чему это Вы клоните - не разжигайте национальную рознь, я русский ,живу в России, что нам с вами делить? что я у вас украл....или пытаюсь...? это Россия спонсирует до сих пор все отделившиеся "государства" - а вы все неблагодарные даже спасибо не сказали ....теперь на востоке Украины американцы, под которые вы легли, убивают украинцев и русских их же руками....а БЕРЕЗОВСКИЕ, КОЛОМОЙСКИЕ, АРАМОВИЧИ , ФИРТАШИ в шоколаде....
Николай, Вы что-то не так поняли. Я ничего не разжигаю, да и вообще никогда политикой не интересовался. Просто, информация, что я скопипастил доселе мне не была известна, и я очень удивился прочитанному. А насчёт России, - так у меня больше половины родичей там живёт. :-):
На днях мне один господин с Западной Украины сказал что все (!!!) украинцы уверены что русские оккупанты, террористы - они сожгли людей в Одессе, сбили гражданский самолёт, захватили Украинский (!!!) Крым, теперь хотят оттяпать Донецк с Луганском, что на границе стоят чеченские батальоны, и даже в лесах их Ивано-Франковской области полно бородатых чеченцев.....сегодня с утра власти моего города размещали очередную партию беженцев ( около 200 человек), я мотался рядом пол-дня, увидел среди них не более 10 мужиков - все остальные в основном женщины с детьми - так вот их сыновья и мужья остались дома воевать в ополчении...ОНИ ЗАЩИЩАЮТ СВОИ ДОМА , РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ОТ ФАШИСТОВ ПРИШЕДШИХ К НИМ С ВОЙНОЙ....

Закрыто

Вернуться в «Другие лотереи»