Создание собственной лотереи

Идеи заработка, бизнеса, стартапов, фриланса. Работа на себя, а не на дядю.

Модераторы: lotlog, nord73

Ответить
Бывалый
Гуру
Гуру

Re: Создание собственной лотереи

Сообщение Бывалый » Пт янв 27, 2012 3:49 am

Над возможной юридической безопасной схемой можно подумать . Касса взаимопомощи например :-)

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт янв 27, 2012 10:38 am

Бывалый писал(а):Над возможной юридической безопасной схемой можно подумать . Касса взаимопомощи например :-)
Две новости, хорошая и плохая
1) Плохая, в нашей раздолбайской стране даже если по закону работать - захотят - закошмарят.
2) Хорошая, в нашей раздолбайской стране если не высовываться ты никому не нужен (главное, против Путина не выступать).

Игроки играют между собой, выясняя, кто лучше прогнозируют. Я беру деньги только за пользование сервисом. Хреновая, но отмазка. Но не уверен, что размах большой получится. Расцениваю это как практику в программировании в том числе и платежных систем.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт янв 27, 2012 6:21 pm

Ище одня проблема возникла. Сайт Топфорекаст планировался как бесплатный и упрощеный, а потому выбор номеров в варианте ограничен только 6-ю. Проще считать выигрыши и проектировать базу.
Но в свете возможной переделки, не нужно ли расширить возможность делать развернутые ставки на 7,8 ... 11 номеров?
Если да, то придется много переделывать. Но лучше уж сейчас этим заниматься, чем потом, если возникнет запрос от клиентов.

Нужна игра развернутыми ставками?

nord73
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение nord73 » Пт янв 27, 2012 7:48 pm

Нужна игра развернутыми ставками?
С развернутыми интереснее будет, однозначно. Но если много и долго переделывать - то может и фиг с ними.

Бывалый
Гуру
Гуру

Сообщение Бывалый » Пт янв 27, 2012 10:05 pm

Igor-san писал(а):Нужна игра развернутыми ставками?
Как по мне :-) , так нужна.

Бывалый
Гуру
Гуру

Сообщение Бывалый » Пт янв 27, 2012 10:09 pm

Igor-san писал(а):2) Хорошая, в нашей раздолбайской стране если не высовываться ты никому не нужен (главное, против Путина не выступать).

Игроки играют между собой, выясняя, кто лучше прогнозируют. Я беру деньги только за пользование сервисом. Хреновая, но отмазка. Но не уверен, что размах большой получится. Расцениваю это как практику в программировании в том числе и платежных систем.
могут быть обиженные , и которые могут тупо настучать. И игроки тоже должны быть защищены.

lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение lotlog » Пт янв 27, 2012 10:17 pm

ну почему нельзя все это зарегистрировать на какихто островах в офшоре и пусть налоговая отдыхает

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт янв 27, 2012 11:44 pm

lotlog писал(а):ну почему нельзя все это зарегистрировать на какихто островах в офшоре и пусть налоговая отдыхает
Там не менее 10 штук зеленых за регистрацию возьмут, да еще ежегодно по паре штук брать будут - сколько мне игроков надо будет привлечь ? Лучше на игре слов попробовать сыграть, типа значки, рисуночки, совпали - несовпали :ps_ih:

lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение lotlog » Сб янв 28, 2012 4:37 am

Igor-san писал(а):
lotlog писал(а):ну почему нельзя все это зарегистрировать на какихто островах в офшоре и пусть налоговая отдыхает
Там не менее 10 штук зеленых за регистрацию возьмут, да еще ежегодно по паре штук брать будут - сколько мне игроков надо будет привлечь ? Лучше на игре слов попробовать сыграть, типа значки, рисуночки, совпали - несовпали :ps_ih:
очень дорого выходит :ny_tik:

KRUZ
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение KRUZ » Ср фев 29, 2012 8:24 pm

ссылка не для гостей и ботов

joker777russia - также пробует что то организовать.
Возможно сообща что то интересное со временем всплывет.

Возможно и здесь обсудить эти интересности.
Со ссылкой нужно выйти с открытого режима входа в инет.
Спасибо.
Все,что оставишь после себя, -
временно и бессмысленно...
Все,что останется после тебя,-
бесценно и вечно...

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср фев 29, 2012 9:48 pm

Так у меня уже готова лотерея ссылка не для гостей и ботов - правда никто в неё не играет, кроме меня самого. Правда, я и не рекламирую её.

Neposeda
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Сообщение Neposeda » Ср мар 28, 2012 7:29 pm

Бывалый писал(а):С радостью бы свою.Но вопрос такой - заниматься на мелком уровне - неинтересно, на среднем или крупном - может найтись недовольный кто заявит, дело то незаконное.
Могу только повторить сказанное Бывалым :bra_vo: Либо делать что-то ноунейм, зарегистрированное черт знает где и на забугровом домене, делая все только через электронные деньги. И там уже выступает на первый край привлекательность ресурса, привлекательная партнерка и быстрая техподдержка - все то, что нужно для массовой отдачи денег. Но опять же, насколько это близко к твоим принципам? Такие ресурсы рассчитаны на игроманов... то есть социальной составляющей здес мало, скорее антисоциальной... если сможешь спать спокойно, то вперед...
ссылка не для гостей и ботов - здесь живут ссылка не для гостей и ботов с кэфом 1,7 и выше
ссылка не для гостей и ботов - ссылка не для гостей и ботов 6 из 45
ссылка не для гостей и ботов - подбор туров, оптимальные цены, индивидуальный подход

KiK
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение KiK » Сб апр 21, 2012 11:24 am

Бывалый писал(а):
KiK писал(а):Тогда прокомментируйте эту идею с точки зрения бизнесмена, которая была выдвинута еще в 2009 году.Эта идея жизнеспособна или нет и почему.? ссылка не для гостей и ботов
Игорь -сан попытался реализовать эту идею в виде интернет-магазина ,но пока неудачно.
Покупка должна приносить деньги, как могут приносить деньги сундучки, эффективность игры по которым не доказана? Поэтому неудачно.
Вероятность получения прибыли при игре сундучками выше,чем при игре одиночными комбинациями.
В тоже время и вероятность полного проигрыша ниже ,чем при игре одиночными комбинациями.
То есть задача лотерейных сундучков повышение вероятности получения прибыли и уменьшение
вероятности полного проигрыша по сравнению с игрой одиночными комбинациями ,выполняется в любом тираже.
И это доказано простыми сравнительными расчетами для одиночных комбинаций ЛК и группы комбинаций в сундучке.
Просто многие забывают ,что ДП -это прибыль.Она может быть или очень большой или очень маленькой.Но от количественные показатели ,не меняют само понятие прибыли.Для игрока не должен нарушаться основной принцип игры -главное не проиграть.Не дать ввести себя в финансовый штопор. :ne_vi_del:

KiK
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение KiK » Вс апр 22, 2012 10:18 am

lotlog писал(а):
В описании сундучков,смущает фраза-Это известный математический приём, который позволяет уменьшить полный массив игровых комбинаций, примерно в 30 раз. Конечно, вероятность присутствия Джек-Пота уменьшается тоже в 30 раз, возможно это влияет на некоторых игроков.Усилить рекламу,каждый раз когда какой нибудь вариант из сундука отгадает джек,обязательно нужно сделать английскую версию и продумать доступность оплаты.Дайте больше позитива в описании метода,разбейте сундучки на такие группы как сундучки где во всех вариантах,минимальное число в варианте 1 и если в тираже сыграет число 1 то сундучок гарантирует,то и то и не забыть напомнить игрокам сколько раз данное число уже сыграло и сколько еще сыграет.
Все играют на джек и мало кого привлекает игра с описанием большей отдачи от ставок
Дельное предложение и главное реализуемое.То ,что вы предлагаете ,на самом деле,совершенно новый подход
к организации игры по системе Лотерейный сундучок.Это формирование сундучков на основе полного массива комбинаций оболочки.Но игра такими сундучками предполагает продвинутых игроков.Ведь нужно не только уметь выбирать сундучок ,но уметь его двигать для получения именно ДП.Я уже могу предположить,что эта система не будет поьзоваться успехом у пенсионеров и домохозяек,которые являются основными игроками за рубежом.
Про россиян вообще молчу :-(

вадим
Гуру
Гуру

Сообщение вадим » Вс апр 22, 2012 12:51 pm

Система сундучков не пользуется успехом и пользоваться не будет. Почему? Потому что вы понапридумывали терминов которыми не пользуются простые люди (игроки), например что такое оболочка? и ПОЧЕМУ (я игрок) должен покупать именно ваши варианты (сундучки)? покажите мне что в ваших сундучках присутствует ДП и тогда я подумаю покупать или нет. итд.
Далее.
Если вы сделаете и напишете следующее: Мы придумали систему фильтрации всего массива вариантов, и в результате этой фильтрации ДП остается в наших 30% (или меньше) комбинаций, которые мы разбили на группы (сундучки), гарантирующие более менее приличный возврат вложенных средств, и естественно кому повезет - ДП. То такая информация подтвержденная практикой, думаю привлечет покупателей. Но это большая работа для вас, фильтрация на каждый тираж, и разбиение на сундучки. Кроме того информация после тиража о наличии ДП и других выигрышей в ваших сундучках.

Ответить

Вернуться в «Бизнес-идеи»