Кто-нибудь юзал платежную систему ЕНТРОПЕЙ?

Идеи заработка, бизнеса, стартапов, фриланса. Работа на себя, а не на дядю.

Модераторы: lotlog, nord73

Ответить
nord73
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Кто-нибудь юзал платежную систему ЕНТРОПЕЙ?

Сообщение nord73 » Пт окт 12, 2012 7:11 pm

Так получилось, что образовалась у меня неожиданным образом определенная сумма в Ентропее.
ссылка не для гостей и ботов

Верифицировался там, а вот деньги перевести с их виртуальной визы никуда не могу. Получилось только на ПокерСтарс - что для меня не кофильфо, так как в Старсах теперь могут Ентропей сделать способом вывода (щас там выбирать нельзя, предлагают один...короче, долго писать, но это не лучший вариант). Пробовал оплатить Билайн, еще что-то через Робокассу, Гослото, счет в Фонбете - везде отказ. Написал в саппорт, пока молчат. Вернее отзвонились - но по-англицки, диалога не получилось. Сказали, что лейте колл - мож, кто по-русски позвонит.
Возможно, проблема в том, что плачу в РФ не российской картой?
В общем, если кто опытом поделится - буду благодарен.
То что нашел по теме - в основном по оплате гэмблинга этим Ентропеем, но мне это не очень интересно.

nord73
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто-нибудь юзал платежную систему ЕНТРОПЕЙ?

Сообщение nord73 » Сб окт 13, 2012 4:12 pm

Раз тему открыл - отпишусь.
Саппорт ответил, что все нормально (еще добавили, что - вероятно - в конце октября можно будет заказать реал-пластик Виза, но не 100%). И правда - все работает. Только на буржуйских сайтах.
Прикупил на Зелоттере лотереек :-): , вот в ссылка не для гостей и ботов в Кено порезался немного.
Буду искать, где в РФ принимают. Или карту ждать....

Ответить

Вернуться в «Бизнес-идеи»