Заблокировали ozlotteries.com

Описание лотерей Австралии, вопросы, ответы, как играть, синдикаты

Модераторы: nord73, lotter_pro

Ответить
ЯoR
Новичок
Новичок

Заблокировали ozlotteries.com

Сообщение ЯoR » Пт авг 18, 2017 8:29 pm

В июле заблокировали ozlotteries.com, вот интересно, почему тогда не блокируют гослото и можно ли будет теперь получить выигрышь в России?

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Re: Заблокировали ozlotteries.com

Сообщение Igor-san » Пт авг 18, 2017 10:16 pm

ЯoR писал(а):
Пт авг 18, 2017 8:29 pm
В июле заблокировали ozlotteries.com, вот интересно, почему тогда не блокируют гослото и можно ли будет теперь получить выигрышь в России?
Это же памятник! Кто ж его посадит?
Гослото зарегистрировано в России. А все остальные блокируются. Нужно получать не в России, а в Интернете, благо сейчас все больше возможностей к этому. Запреты и блокировки просто замедляют проникновение к нам технологии, но помешать не смогут. Только если интернет закрыть - но и тогда что-то придумают.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

SkyUser
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение SkyUser » Пт авг 18, 2017 10:38 pm

Igor-san писал(а):
Пт авг 18, 2017 10:16 pm
ЯoR писал(а):
Нужно получать не в России, а в Интернете, благо сейчас все больше возможностей к этому.
Правильная мысль :a_g_a:
А если хочешь получить максимум выигрыша то надо "быть" резидентом страны в которой проводится розыгрыш, ну и конечно выиграть желательно :-):

ЯoR
Новичок
Новичок

Сообщение ЯoR » Пт авг 18, 2017 11:19 pm

[/quote] Гослото зарегистрировано в России. А все остальные блокируются. Нужно получать не в России, а в Интернете, благо сейчас все больше возможностей к этому. Запреты и блокировки просто замедляют проникновение к нам технологии, но помешать не смогут. Только если интернет закрыть - но и тогда что-то придумают.
[/quote]
Насколько я понял, играя в австралийские лотереи, выигрыш (если он будет :-): ) переводится на счет, в Россию. Это до 20 тыс. $. И вот тут могут возникнуть сложности, так как есть какие-то нормы, что деньги от организаторов лотерей не принимаются банком. А если уж крупный выигрыш, то тогда вообще куча вопросов.
Больше даже интересует другая ситуация, допустим повезло и будет крупный выигрыш, летишь в Австралию, а там говорят, мол у вас это не законно, выигрыш не отдадим. ..
Последний раз редактировалось ЯoR Пт авг 18, 2017 11:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

ЯoR
Новичок
Новичок

Сообщение ЯoR » Пт авг 18, 2017 11:20 pm

SkyUser писал(а):
Пт авг 18, 2017 10:38 pm
Igor-san писал(а):
ЯoR писал(а):
Нужно получать не в России, а в Интернете, благо сейчас все больше возможностей к этому.
А если хочешь получить максимум выигрыша то надо "быть" резидентом страны в которой проводится розыгрыш, ну и конечно выиграть желательно :-):
Сложновато стать резидентом Австралии :nez-nayu:

SkyUser
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение SkyUser » Пт авг 18, 2017 11:56 pm

ЯoR писал(а):
Пт авг 18, 2017 11:20 pm
SkyUser писал(а):
Igor-san писал(а):
Зачем становиться - можно играть с синдикатом "777" или пиши напрямую lotter_pro...
Последний раз редактировалось SkyUser Сб авг 19, 2017 12:12 am, всего редактировалось 1 раз.

ЯoR
Новичок
Новичок

Сообщение ЯoR » Сб авг 19, 2017 12:00 am

SkyUser писал(а):
Пт авг 18, 2017 11:56 pm
ЯoR писал(а):
Пт авг 18, 2017 11:20 pm
SkyUser писал(а):
Зачем становиться - можно играть с синдикатом "777" или пиши напрямую lotter_pro...
Спасибо за совет!

dmgarbar
Новичок
Новичок

Сообщение dmgarbar » Ср сен 13, 2017 5:52 pm

Господа!
Я вот все читаю что ozlotteries заблокировали.. но спокойно вхожу на него без особых ухищрений.. правда грузится долго и не стабильно
Однако это не мешало мне на нем играть до вчерашнего дня
Сегодня тоже могу зайти, НО я, сдуру, заглянул там в свою учётку вчера и увидел в поле Country какой-то остров..
Написал им в поддержку и попросил заменить на Russian Federation (вроде так изначально и вводил)
Сдуру..
А они в ответ - возьми и заблокируй мой экаунт с извинениями и пояснением, что Россиянам нельзя - типа у вас там такая государственная политика..
А не вылезал бы и продолжил бы играть с этой кривой страной..
Хотя каснись крупного выигрыша - это могло бы стать и проблемой

Спросил у них: а вот вы заблокировали.. - а как же мои билеты там?
Они ответили, что, в случае выигрыша, деньги переведут..
Хз куда правда..

Вот такая хрень

Короче.. вообще не понимаю почему все решают проблему с входом на сайт через VPN когда основная проблема в том, что зайдя туда ты не сможешь зарегистрироваться.. по-честному
А зарегистрировавшись как-то - имеешь все шансы ничего не получить при выигрыше ((

Salah
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Salah » Ср сен 13, 2017 7:24 pm

dmgarbar писал(а):
Ср сен 13, 2017 5:52 pm
Господа!
Я вот все читаю что ozlotteries заблокировали.. но спокойно вхожу на него без особых ухищрений.. НО я, сдуру, заглянул там в свою учётку вчера и увидел в поле Country какой-то остров..
Написал им в поддержку и попросил заменить на Russian Federation (вроде так изначально и вводил)
Сдуру..
А они в ответ - возьми и заблокируй мой экаунт с извинениями и пояснением, что Россиянам нельзя...
А зарегистрировавшись как-то - имеешь все шансы ничего не получить при выигрыше ((
От блин, ща посмотрел в личном кабинете, а у меня тож вдруг стали Аландские острова... ппц... повтор пути татсов видимо... От я и понять не мог чего это вдруг с мобилки на озов зайти не мог уже недели три-четыре... может как-то взаимосвязано... Печально сие... Прощайте австралийские лотошки.

Спасибо, бро, что отписался. А то бы ни сном и ни духом, как говорится... Пока бы рак на горе не свистнул.

Даж не знаю теперь, стоит ли ставки делать... По мелочи может и отдадут... А вдруг второй дивизион или ваще Джек привалит???
Лотерея — наиболее точный способ учета количества оптимистов :-)

Salah
Гуру
Гуру

Сообщение Salah » Ср сен 13, 2017 8:04 pm

И да, Аландские острова прописаны кириллицей, при том, что вся остальная инфа латиницей (как и было первоначально)

vandermast
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение vandermast » Ср сен 13, 2017 10:50 pm

класс сразу писать ....молодец....надо было еще попросить санкции продлить на 20 лет...я вот диву даюсь вам люди...
для начала надо выиграть а уж потом писать...
ну а теперь милости просим в лохлото....там уж точно можно сразу писать админу....не ответят никогда...чтобы лох не перевелся...жадность понимаете ли...и по 6 тиражей в день... уму не постижимо...8999 лейвел жадности....

dmgarbar
Новичок
Новичок

Сообщение dmgarbar » Чт сен 14, 2017 11:45 am

Я вот думаю что лучше сразу расставить точки над i и определиться с шансом получить призы в случае выигрыша..
Вот вы представьте себе картину: вы покупаете билеты... год.. истратили существенную сумму.. и вот первый выигрыш! ура!
И тут вам сообщают что хрен-то там - вы и играли-то просто по нашему недосмотру (мы вас просто отключить забыли) и ничего вы не получите..
Вот я точно так не хочу..

ps
даже если сейчас они прогнутся и скажут - ну хрен с тобой - играй от любой страны..
но потом-то когда надо будет существенную сумму перечислять - они ж ее на ваш счет в банке захотят перевести.. (так там написано у них)
а наше государство очень внимательно следит за нашими счетами (
и за теми которые мы открываем ТАМ и за теми суммами которые приходят на счета СЮДА
и сделают нам наши выигранные миллионы баксов ручкой.. ((

Я вообще охреневаю от того как они там за бугром пекутся о соблюдении нашего Российского Законодательства
Они ж нас реально не из-за санкций от игры отключают, а именно потому что "у вас там это запретили"
Хотя, казалось бы, от того что Россияне сливают им туда деньги - им только лучше!

vandermast
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение vandermast » Чт сен 14, 2017 1:43 pm

канадцам законадательно запрещено играть в закордонные лотохи...(есть оф запрет на игры вне территории канады карается денюжкой) и тем не менее они играют в кенгурулото и другие лотохи...китайцы....мильярд их...очень азартны ....та же фигня....даже уголовка есть в отдельных провинциях...и все равно играют....
свободный человек делает выбор...и срать он хотел на то что там группа людей придумала закон как тебе жить или не жить....
я их посылаю нах...когда закон будет един для всех и он будет согласован с каждым членом общества тогда и будем соблюдать эти законы...
каждым сам решает...как ему дальше быть...

Salah
Гуру
Гуру

Сообщение Salah » Чт сен 14, 2017 2:13 pm

dmgarbar писал(а):
Ср сен 13, 2017 5:52 pm

...А они в ответ ... что Россиянам нельзя - типа у вас там такая государственная политика..
А можешь сюда оригинал текста выложить?

Булавка
Новичок
Новичок

Сообщение Булавка » Чт сен 14, 2017 3:11 pm

Подскажите можно ли делать ставки или все же не стоит. Приложение на телефоне работает хорошо. В личных данных ничего не поменялось, стоит РФ. Вдруг заблокируют аккаунт.

Ответить

Вернуться в «Австралийские лотереи»