Есть вопросы? Спрашивайте здесь...

Описание лотерей Австралии, вопросы, ответы, как играть, синдикаты

Модераторы: nord73, lotter_pro

Ответить
Vladimir1485
Новичок
Новичок

Re: Есть вопросы? Спрашивайте здесь...

Сообщение Vladimir1485 » Ср окт 24, 2018 5:42 pm

Здравствуйте! Я начинающий в мире Австралийских лотерей. Подскажите наткнулся на сайт по продаже билетов иностранных лотерей -SharpLotto. Хотел бы участвовать в лотерее Saturday Lotto. Может кто сталкивался с ними? Нормальная контора?

lotter_pro
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение lotter_pro » Ср окт 24, 2018 6:48 pm

Все знают что такое Зелоттер.

Gest
Новичок
Новичок

Сообщение Gest » Ср окт 24, 2018 9:11 pm

Уважаемый лоттер_про подскажите на озлотерее не могу пополнить депозит карта мастер кард банк говорит операции по коду mcc 7995 блокируются автоматически. Есть ли вариант пополнить депозит?

lotter_pro
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение lotter_pro » Чт окт 25, 2018 11:31 am

Gest писал(а):
Ср окт 24, 2018 9:11 pm
Уважаемый лоттер_про подскажите на озлотерее не могу пополнить депозит карта мастер кард банк говорит операции по коду mcc 7995 блокируются автоматически. Есть ли вариант пополнить депозит?
Заходите на сайт киви, оформляете виртуальную карту со статусом Основной и выше, активируете её через смс, переводите с любой дебетовой карты на неё денежку, потом по реквизитам виртуальной карты Киви оплачиваете Озз. Пока работает.

Rus
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Rus » Вт ноя 06, 2018 1:03 pm

JIeHuH74 писал(а):
Пн окт 22, 2018 1:00 pm
Rus писал(а):
Сб окт 06, 2018 1:38 pm

В США, в штате Орегон TheLotter одобрен местными лотереями :a_g_a: Выплаты джекпотов были в США. С подтверждениями и ноториальными и чёрт знает ещё какими. :men:

Оззы это просто посредник, с таким же "мощщным" дисклеймером в правилах, как и у TheLоtter :-)
И интересны эти Оззы только австраломаньякам , попяченным с таттс.
С их то ценами и "гарантиями" в правилах. :ps_ih: Да и джекпоты австралийские мало кого возбуждают.
Т.е. если я, дай Бог, выиграю крупную сумму через этот сервис, то со спокойной душой могу быть уверен, что они меня не кинут и не будет никаких проблем с выплатой? Или опять же еще не было известных случаев с крупным выигрышем через этот сервис?
TheLotter ? Два джекпота в США выплачено их клиентам. самый большой 30 с копейками миллионов в ЛотоФлориды или типатого. Дамочке из Панамы. На сайте у них есть вся информация.
спокойной душой могу быть уверен
я даже в официальных официалах сомневаюсь, допустим. :ps_ih: Толькодурачки наивные обладают 100% уверенностью в чём либо. Пока не выиграешь- не узнаешь... :-)
ओम् तत् सत्

Ответить

Вернуться в «Австралийские лотереи»