Собираем синдикат для Австралийских лотерей

Описание лотерей Австралии, вопросы, ответы, как играть, синдикаты

Модераторы: nord73, lotter_pro

Ответить
Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Собираем синдикат для Австралийских лотерей

Сообщение Igor-san » Чт мар 01, 2012 10:41 am

Если есть желающие, пишите ваши соображения по поводу системы и желаемой лотереи. Кандидаты в банкиры Igor-san, Lotter_pro, Verona.
Я вообще за то, чтобы присоединится к синдикату по предопределенной системе на ссылка не для гостей и ботов. Не надо думать, какие числа выбирать и заполнять билеты.
У кого другие пожелания?

Бывалый
Гуру
Гуру

Re: Собираем синдикат для Австралийских лотерей

Сообщение Бывалый » Чт мар 01, 2012 8:18 pm

Когда числа за тебя выбирает автомат - как-то невесело совсем.
Для справки, обязательно предложу и свой вариант синдиката с гарантированным письменным договором,с удобной моментальной формой вступления,возможно имеющий свой сайт , с удобными разными системами оплаты, использующий наиболее эффективную систему игры для имеющегося бюджета, и имеющий возврат и доказанную эффективность игры выше расчетных. В связи с занятостью в данный момент на работе и планируемым отъездом это будет только в апреле.
Господа , копите деньги. :-):

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт мар 01, 2012 9:43 pm

Бывалый писал(а):Когда числа за тебя выбирает автомат - как-то невесело совсем.
Для справки, обязательно предложу и свой вариант синдиката с гарантированным письменным договором,с удобной моментальной формой вступления,возможно имеющий свой сайт , с удобными разными системами оплаты, использующий наиболее эффективную систему игры для имеющегося бюджета, и имеющий возврат и доказанную эффективность игры выше расчетных. В связи с занятостью в данный момент на работе и планируемым отъездом это будет только в апреле.
Господа , копите деньги. :-):
Так это не скоро. А тут за месяц можно успеть несколько лимонов снять :hi_hi_hi: Я уже давно лотереи не анализирую. Так, изредка мысля осенит (или кто подбросит), проверю и всё. Так что играть по чужой системе по мне вполне нормально. В твою же мы играем.

lotter_pro
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение lotter_pro » Пт мар 02, 2012 1:17 pm

Бывалый писал(а):В связи с занятостью в данный момент на работе и планируемым отъездом это будет только в апреле.
Эх пропустите 31 марта - The TattsLotto $21 000 000 Superdraw )))

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт мар 02, 2012 1:24 pm

lotter_pro писал(а):
Бывалый писал(а):В связи с занятостью в данный момент на работе и планируемым отъездом это будет только в апреле.
Как бы нам не пропустить. Кто играть-то собирается? Отписывайтесь.

Бывалый
Гуру
Гуру

Сообщение Бывалый » Пт мар 02, 2012 4:10 pm

Igor-san писал(а):Так это не скоро. А тут за месяц можно успеть несколько лимонов снять :hi_hi_hi:
Точно, надо торопиться ... :-)
Igor-san писал(а):Я уже давно лотереи не анализирую. Так, изредка мысля осенит (или кто подбросит), проверю и всё. Так что играть по чужой системе по мне вполне нормально. В твою же мы играем.
Моя - не случайная !!А я говорил об автомате.

Бывалый
Гуру
Гуру

Сообщение Бывалый » Пт мар 02, 2012 4:21 pm

lotter_pro писал(а):
Сделать ничего все равно не могу, так сложились обстоятельства.
Но вообще я давно писал, правда мне никто не ответил на мой вопрос. А какой смысл в этих мега тиражах? На больший приз накладывается и большее количество играющих, в результате величина джека на одного человека остается такой же. Я конечно не все мегатиражи анализировал, но по 2-3 это было видно.Если конечно это не всегда так - это одно дело.

Бывалый
Гуру
Гуру

Сообщение Бывалый » Пт мар 02, 2012 5:05 pm

Igor-san писал(а):Я уже давно лотереи не анализирую.
Вот кстати хотел затронуть одну тему. Важнейший вопрос - какова эффективность игры стратегии по которой играет синдикат. Я не согласен с бытующим мнением что этот вопрос не важен.Ясно что у кого возврат больше - он вкладывает эти деньги в игру и тем самым дополнительно увеличивает шансы на выигрыш.А у кого возврат низкий - ему нечего вкладывать в дальнейшую игру.Это раз.
Во вторых ясно что больше шансов имеет тот кто больше выигрывает просто по определению. Ранее при определении эффективности стратегии я всегда ориентировался на превышение фактического возврата над расчетным. Между тем это не слишком точный метод.По разным причинам.Например если словить сразу крупный выигрыш - то это временно может увеличить как бы эффективность стратегии, а на деле это не так.Да и сам размер выигрышей может меняться и влиять на возврат. Да и вовсе не каждый может подсчитать точно расчетный возврат- особенно при развернутых ставках.
Поэтому я пришел к другому и предложу новый, точный,простой и независимый от размеров выигрышей метод определения эффективности стратегии . Независимо от полученных выигрышей, двоек, троек и т.п. - сравнивается фактическое количество угаданных чисел с расчетным- которое считается очень легко.Смысл этого очень прост. Если стратегия выдает что угадывается чисел больше чем по расчету - значит вот там- в этом синдикате и имеет смысл играть. А если угадывается чисел столько сколько и должно - значит смысла в стратегии нет, играй хоть автоматом , хоть по стратегии.
И конечно имеет значение политика синдиката - открытый и постоянный учет эффективности своей стратегии, чтобы все могли сориентироваться и сделать осознанный выбор.

another
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение another » Пт мар 02, 2012 6:02 pm

Повторю - в этих лотереях НЕТ синдикатов в НАШЕМ понимании - это готовый набор, который вы можете купить. Както наверно это можно организовать - вроде на .нсв можно ставить до 18ставок - 5человек уже 90)

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт мар 02, 2012 6:23 pm

another писал(а):Повторю - в этих лотереях НЕТ синдикатов в НАШЕМ понимании - это готовый набор, который вы можете купить. Както наверно это можно организовать - вроде на .нсв можно ставить до 18ставок - 5человек уже 90)
Несмотря на это есть уже примеры выигрышей именно таких синдикатов :-): К тому же многие предпочитают не заморачиваться, системы, отчеты. Им как в однорукого бандита - вложил купюру, потянул ручку и жди выпадения джекпота. Кто в этих системах разбирается - им наоборот интересней свой синдикат под свою систему собрать либо играть одному.

В любом случае, алтернатива должна быть. Больше синдикатов, удачливых и более удачливых!

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Пт мар 02, 2012 6:34 pm

Да это канешно. Но попробуйте купить ЛЮБОЙ синдикат первым( это подрузамевает што я буду фторым, например Бывалый третьим, верона ... - это будет значить што все ставки наши) - если сможете, телеграфируйте, возможно я нефсё понял. иДа - Ав ирэндом играть - можно. Но мне нравитца участие в процессе.

lotter_pro
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение lotter_pro » Пт мар 02, 2012 7:10 pm

another писал(а):Повторю - в этих лотереях НЕТ синдикатов в НАШЕМ понимании - это готовый набор, который вы можете купить. Както наверно это можно организовать - вроде на .нсв можно ставить до 18ставок - 5человек уже 90)
Играя в синдикате на NSW, вы покупаете не ставки, а полную систему из 18 чисел (18564 комб.), которая целиком стоит $15 779, чтобы выкупить 1/30 долю нужно собрать $526.

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Пт мар 02, 2012 8:31 pm

lotter_pro писал(а):
another писал(а): Играя в синдикате на NSW, вы покупаете не ставки, а полную систему из 18 чисел (18564 комб.), которая целиком стоит $15 779, чтобы выкупить 1/30 долю нужно собрать $526.
Ммм, неуверен што так. Проверим.

KRUZ
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение KRUZ » Сб мар 03, 2012 12:16 am

Команда jima тогда и прикупила эту часть за 17 276,13 р.
43 523,52 aud возврата - неплохая система. Побольше бы таких выигрышей русам. :bra_vo:
Все,что оставишь после себя, -
временно и бессмысленно...
Все,что останется после тебя,-
бесценно и вечно...

Ответить

Вернуться в «Австралийские лотереи»