Есть вопросы? Спрашивайте здесь...

Описание лотерей Австралии, вопросы, ответы, как играть, синдикаты

Модераторы: nord73, lotter_pro

Ответить
Бывалый
Гуру
Гуру

Re: Есть вопросы? Спрашивайте здесь...

Сообщение Бывалый » Чт мар 24, 2016 10:18 pm

Igor-san писал(а): Вопрос в том, насколько взнос россиян в их кошелек значителен и интересен им.
Думаю ноль целых хрен десятых.
Igor-san писал(а):Ну вообще то у нас и не запрещены онлайн игры - столото тому пример. У нас запрещено предоставлять услуги по проведению игр операторам без лицензий ... на территории РФ. А они у нас их и не предоставляют.
Ну это скользкий вопрос. Там надо законы читать. А ты же знаешь как у нас их формулируют - максимально расплывчато, чтобы в случае чего любого за шкирку взять.
Ты играешь ведь находясь в России, и онлайн, и у оператора без лицензии. Вот и ответ в тех исходных условиях которые ты сформулировал - низзяяя.
Больше интересует как Озы на это глядеть будут. Но им мне кажется - все равно.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт мар 24, 2016 10:54 pm

Бывалый писал(а): Ты играешь ведь находясь в России, и онлайн, и у оператора без лицензии. Вот и ответ в тех исходных условиях которые ты сформулировал - низзяяя.
Больше интересует как Озы на это глядеть будут. Но им мне кажется - все равно.
Ну пока, слава мудрости законодателей, обычных игроков это не касается, только организаторов, а они далеко. Но если начнут (у нас страна чудес и как и в квантовой физике - возможно все) прессовать игроков - тогда будет напряг.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Moranor
Новичок
Новичок

Сообщение Moranor » Ср ноя 30, 2016 10:08 pm

Доброго вам времени суток!
Подскажите пожалуйста, ибо не нашла информации...
Хотела пройти верификацию на Ozlotteries. Суть то понятна, что нужно заполнить от руки и в эл. виде + скан паспорта. Вопрос такой. Я проживаю не по месту прописки, что указано в паспорте. Что я должна написать в з/я на верификацию
(State of Residence)? Адрес по месту прописки, или по фактическому?

гсч
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение гсч » Чт дек 01, 2016 12:43 pm

Moranor писал(а):Доброго вам времени суток!
Подскажите пожалуйста, ибо не нашла информации...
Хотела пройти верификацию на Ozlotteries. Суть то понятна, что нужно заполнить от руки и в эл. виде + скан паспорта. Вопрос такой. Я проживаю не по месту прописки, что указано в паспорте. Что я должна написать в з/я на верификацию
(State of Residence)? Адрес по месту прописки, или по фактическому?
Moranor--если вы проживаете в том же городе где и прописаны - то лучше указать адрес по прописки :a_g_a: если выиграите Джек - могут возникнуть проблемы с нашими банками при переводе :du_ma_et: тогда Ozlotteries перешлет вам чек
11.4. Оплата вам можно сделать следующими способами:

11.4.1. Банковский перевод. Мы будем перечислять средства на свой банковский счет, указанный Вами. Вы будете нести ответственность за любые расходы, применимые к передаче на ваш назначенный счет. Банковские переводы обычно занимают от 24 до 48 часов, в зависимости от расположения вашего банка.

11.4.2. Cheque Вывод. Мы вышлем вам чек по почте на ваш адрес, как зарегистрирован в вашем Лоттереи счета Оз.

в этом случае вы сможете сходить на почту и заказать себе индивидуальный почтовый ящик :a_g_a:
ѭѧѨѬѰ

alexs87
Новичок
Новичок

Сообщение alexs87 » Пн янв 30, 2017 1:28 pm

Добрый день! Пришло письмо от таттс, что играть больше никак(
Подскажите, ozlotteries продолжает работать? Как они взаимодействуют с таттс? Что будет в случае выигрыша?

lotter_pro
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 15 раз

Re:

Сообщение lotter_pro » Пн янв 30, 2017 1:40 pm

alexs87 писал(а):Добрый день! Пришло письмо от таттс, что играть больше никак(
Подскажите, ozlotteries продолжает работать? Как они взаимодействуют с таттс? Что будет в случае выигрыша?
1. Да, работает.
2. Как официальный дистрибьютор.
3. Можно вывести на свой банковский счет.

zOOmer001
Новичок
Новичок

Сообщение zOOmer001 » Ср мар 01, 2017 9:48 pm

Подскажите пожалуйста, на оззах зареген, верификация пройдена. Что указывать в полях при выводе? Кроме Swift что что обозначает? И мой банк сказал, что только с usd и евро работает. Надо искать и открывать счет в aud? Или оззы могут по просьбе клиента конвертнуть и прислать уже на usd счет. Кто как проблему решает?

lotter_pro
Гуру
Гуру

Сообщение lotter_pro » Чт мар 02, 2017 9:05 am

zOOmer001 писал(а):
Ср мар 01, 2017 9:48 pm
Подскажите пожалуйста, на оззах зареген, верификация пройдена. Что указывать в полях при выводе? Кроме Swift что что обозначает? И мой банк сказал, что только с usd и евро работает. Надо искать и открывать счет в aud? Или оззы могут по просьбе клиента конвертнуть и прислать уже на usd счет. Кто как проблему решает?
Там все понятно: Номер счета (Account number) и Имя получателя (Account name), Swift узнаете в своем банке.
В России с AUD никто не работает, искать бесполезно. Оззы также ничего конвертировать не будут, просто отправят в AUD, а банк сам сконвертирует в USD или EUR, смотря на какой счет отправите. Никакой проблемы нет.

zOOmer001
Новичок
Новичок

Сообщение zOOmer001 » Чт мар 02, 2017 5:33 pm

lotter_pro писал(а):
Чт мар 02, 2017 9:05 am
zOOmer001 писал(а):
Ср мар 01, 2017 9:48 pm
Там все понятно: Номер счета (Account number) и Имя получателя (Account name), Swift узнаете в своем банке.
В России с AUD никто не работает, искать бесполезно. Оззы также ничего конвертировать не будут, просто отправят в AUD, а банк сам сконвертирует в USD или EUR, смотря на какой счет отправите. Никакой проблемы нет.
Открыть текущий счет в австралийских долларах Вы можете в любом отделении нашего Банка, либо в Интернет-Банке.

Для открытия счета Вам необходим только паспорт, при обращении в офис Банка.
За открытие и ведение счета комиссия не взимается.
Ответ от Промсвязьбанка...

Aleksandr_
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Aleksandr_ » Сб апр 08, 2017 7:08 pm

Господа приветствую всех! может и не в той ветке, не пинайте. кто может подсказать программку для Powerball (Австралия) MondayLotto и WednesdayLotto! чтобы там архив был хотя бы за 3-5 лет а лучше больше. честно слова надоело в браузере по ссылкам скакать статистику смотреть, когда прогноз делаешь игру!

lotter_pro
Гуру
Гуру

Сообщение lotter_pro » Вс апр 09, 2017 3:31 pm

Aleksandr_ писал(а):
Сб апр 08, 2017 7:08 pm
Господа приветствую всех! может и не в той ветке, не пинайте. кто может подсказать программку для Powerball (Австралия) MondayLotto и WednesdayLotto! чтобы там архив был хотя бы за 3-5 лет а лучше больше. честно слова надоело в браузере по ссылкам скакать статистику смотреть, когда прогноз делаешь игру!
На сайте самого оператора есть базы всех тиражей в формате .csv: ссылка не для гостей и ботов
Если нужна именно программа, то можно эти базы использовать в LottoBall или BUlotto.
Для Powerball статистику смотреть только после марта 2013, когда ввели новую формулу 6х40.

Aleksandr_
Новичок
Новичок

Сообщение Aleksandr_ » Вс апр 09, 2017 4:21 pm

ProLotter спасиб! архив это хорошо, вот чем его открыть?! не получается у мну этими прогами сложные для мну!:( эх по старинке! листок и карандаш. :-)

lotter_pro
Гуру
Гуру

Сообщение lotter_pro » Вс апр 09, 2017 4:35 pm

Aleksandr_ писал(а):
Вс апр 09, 2017 4:21 pm
ProLotter спасиб! архив это хорошо, вот чем его открыть?! не получается у мну этими прогами сложные для мну!:( эх по старинке! листок и карандаш. :-)
ссылка не для гостей и ботов

Aleksandr_
Новичок
Новичок

Сообщение Aleksandr_ » Вс апр 09, 2017 5:20 pm

lotter_pro писал(а):
Вс апр 09, 2017 4:35 pm
Aleksandr_ писал(а):
Вс апр 09, 2017 4:21 pm
ссылка не для гостей и ботов
Спасиб! пригодится! я методом тыка :-) все таки в Bulotto засунул архивы, Pro а где на субботу можно найти? там кроме Pool который в субботу нету больше :-( будь добр подскажи плиз! удачи!

lotter_pro
Гуру
Гуру

Сообщение lotter_pro » Вс апр 09, 2017 5:46 pm

Aleksandr_ писал(а):
Вс апр 09, 2017 5:20 pm
Спасиб! пригодится! я методом тыка :-) все таки в Bulotto засунул архивы, Pro а где на субботу можно найти? там кроме Pool который в субботу нету больше :-( будь добр подскажи плиз! удачи!
TattsLotto - это и есть суббота.

Ответить

Вернуться в «Австралийские лотереи»