Австралийский повэрбол

Описание лотерей Австралии, вопросы, ответы, как играть, синдикаты

Модераторы: nord73, lotter_pro

Ответить
vandermast
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 16 раз

Австралийский повэрбол

Сообщение vandermast » Чт окт 10, 2013 8:16 pm

часто играю в Астралийский повэрбол...
иногда собираю виртуальные массивы для теста...и реальных прикидок по игре...
vandermast писал(а):возможности умелого пользователя при помощи программы Булото...
5+1

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Re: Австралийский повэрбол

Сообщение Igor-san » Чт окт 10, 2013 9:12 pm

Ага, по 75 и 40 тысяч ставок на тираж ...

vandermast
Гуру
Гуру

Сообщение vandermast » Чт окт 10, 2013 9:30 pm

Igor-san писал(а):Ага, по 75 и 40 тысяч ставок на тираж ...
я понимаю что кому то смешно...
какой это процент от всех возможных вариантов комбинаций?
это начальный массив(построенный до тиража!по совсем небольшим параметрам) ...который можно дальше осторожно сокращать...при помощи например ключей...до вменяемого колличества комбинаций...
ну если есть у кого более другой альтернативный вариант...никто не мешает его использовать и озвучить так сказать=поделиться с коллегами...
вариант карусели на все 40 номеров(формула 6х40+1)с гарантией 5 из 6 не предлагать(49419вариантов)....это пройденный этап...на девять тысяч комбинаций тем более больше :hi_hi_hi: ...канеш когда идёт разнос на десятки тысяч комбинаций такой торг не уместен... :-)

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт окт 10, 2013 10:55 pm

vandermast писал(а):
Igor-san писал(а):Ага, по 75 и 40 тысяч ставок на тираж ...
я понимаю что кому то смешно...
какой это процент от всех возможных вариантов комбинаций?
это начальный массив(построенный до тиража!по совсем небольшим параметрам) ...который можно дальше осторожно сокращать...при помощи например ключей...до вменяемого колличества комбинаций...
ну если есть у кого более другой альтернативный вариант...никто не мешает его использовать и озвучить так сказать=поделиться с коллегами...
вариант карусели на все 40 номеров(формула 6х40+1)с гарантией 5 из 6 не предлагать(49419вариантов)....это пройденный этап...на девять тысяч комбинаций тем более больше :hi_hi_hi: ...канеш когда идёт разнос на десятки тысяч комбинаций такой торг не уместен... :-)
Ну не знаю. К сожалению, плагин Лототрон не расчитан на лотереи с дополнительным шаром (надо доработать), но я скачал последние результаты Пауэрбола (я так понимаю, недавно стала новая формула 6 из 40 + 1 из 20), зарядил Лототрон с ГСЧ и пятерка сразу же на 2 тысячах вариантов да и несколько раз вылазила. Тут конечно дополнительный шар уменьшает вероятность, ничего не могу сказать. Но пятерка регулярно. Можете повторить эксперимент. Кстати, без ГСЧ даже лучше

6 совпадений было 0 раз
5 совпадений было 7 раз
4 совпадений было 158 раз
3 совпадений было 1975 раз
2 совпадений было 9493 раз
1 совпадений было 21197 раз
0 совпадений было 17170 раз

vandermast
Гуру
Гуру

Сообщение vandermast » Чт окт 10, 2013 11:56 pm

Igor-san писал(а):Ну не знаю. К сожалению, плагин Лототрон не расчитан на лотереи с дополнительным шаром (надо доработать), но я скачал последние результаты Пауэрбола (я так понимаю, недавно стала новая формула 6 из 40 + 1 из 20), зарядил Лототрон с ГСЧ и пятерка сразу же на 2 тысячах вариантов да и несколько раз вылазила. Тут конечно дополнительный шар уменьшает вероятность, ничего не могу сказать. Но пятерка регулярно. Можете повторить эксперимент. Кстати, без ГСЧ даже лучше

6 совпадений было 0 раз
5 совпадений было 7 раз
да формула новая уже 32 тиража как...поменяли...берегут карманы...
пятачок на 2000 это хорошо...ну я так понимаю это результат работы в плагине Лототрон случайного ГСЧ ?

vandermast
Гуру
Гуру

Сообщение vandermast » Пт окт 11, 2013 12:41 am

vandermast писал(а):
Igor-san писал(а):Ну не знаю. К сожалению, плагин Лототрон не расчитан на лотереи с дополнительным шаром (надо доработать), но я скачал последние результаты Пауэрбола (я так понимаю, недавно стала новая формула 6 из 40 + 1 из 20), зарядил Лототрон с ГСЧ и пятерка сразу же на 2 тысячах вариантов да и несколько раз вылазила. Тут конечно дополнительный шар уменьшает вероятность, ничего не могу сказать. Но пятерка регулярно. Можете повторить эксперимент. Кстати, без ГСЧ даже лучше

6 совпадений было 0 раз
5 совпадений было 7 раз
да формула новая уже 32 тиража как...поменяли...берегут карманы...
пятачок на 2000 это хорошо...ну я так понимаю это результат работы в плагине Лототрон случайного ГСЧ ?
понял...ты сделал 2000 случайных комбинаций...и проверил на предмет совпадения с пройденными тиражами...
я правильно понял?

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт окт 11, 2013 5:01 pm

vandermast писал(а): понял...ты сделал 2000 случайных комбинаций...и проверил на предмет совпадения с пройденными тиражами...
я правильно понял?
Да, с прошедшими. Пробовал с анализом предыдущих и прогноз на будущее. Пятерки ловит, но шестерку не удалось. В общей сложности три попытки по 40 тыс. комбинаций делал. Но, все таки такое количество комбинаций не потянуть и расширенным синдикатом, а потому как-то неинтересно.

vandermast
Гуру
Гуру

Сообщение vandermast » Пт окт 11, 2013 5:25 pm

я смотрю на эту тему...с другой стороны...
строю фундамент...пусть в нем не жека а пятак...если начально 20-40 000 комбинаций...вместо всего массива возможных комбинаций в несколько миллионов ...это уже шаг...для меня на встречу к жеке...
никто не собирается сорок тысяч заряжать...это не рентабельно...но при грамотном умеренном фильтровании и наложении ключей на массив(2-3 ключика) вполне по силам и одному и группой лиц...для проставы...
самая сложная задача это попадание в ключи...не всегда получается подобрать нужные...но это возможно...2-3 из 6 спрогнозить правильно получается у многих лотоманов...
на прошедших тиражах я собирал массивы...с исправленными найденными ошибками .. 6 красных получалось...но массивы большие...для них надо на один ключ больше- а это уже посложнее...4 из 6 красных выбить не у каждого получается...и не очень часто....
у кагого-то путь покороче и побыстрее...но я не вижу реального средства для взятие жеки кроме как наличие нескольких ключей...
для жельтельменов удачи альтернатива квик-пик... :-)::

lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение lotlog » Сб окт 12, 2013 12:45 am

самая сложная задача это попадание в ключи...не всегда получается подобрать нужные...но это возможно...2-3 из 6 спрогнозить правильно получается у многих лотоманов
можно по подробнее,что означает слово ключ? это верно отгаданные призовые числа или иные параметры фильтрации

vandermast
Гуру
Гуру

Сообщение vandermast » Сб окт 12, 2013 2:47 am

lotlog писал(а):
самая сложная задача это попадание в ключи...не всегда получается подобрать нужные...но это возможно...2-3 из 6 спрогнозить правильно получается у многих лотоманов
можно по подробнее,что означает слово ключ? это верно отгаданные призовые числа или иные параметры фильтрации
ключ это фиксированное число...которое есть в каждой комбинации рабочего массива...
правильный ключ- это угаданное число...

NoLogo
Бывалый
Бывалый

Сообщение NoLogo » Сб окт 12, 2013 11:33 am

Кажется лотерея - она и в африке лотерея, т.е. выпадают случайные числа, однако, то ли в газете писали, то ли по телеку показывали, как в какой то стране, одну жительницу лотерейщики занесли в черный список и наложили запрет на игру, оказалось женщика - математик, и неоднократно брала призы высшей категории. Значит, получается каким то образом она смогла подобрать ключ к этим "случайным" числам.

vandermast
Гуру
Гуру

Сообщение vandermast » Сб окт 12, 2013 12:17 pm

NoLogo писал(а):Кажется лотерея - она и в африке лотерея, т.е. выпадают случайные числа, однако, то ли в газете писали, то ли по телеку показывали, как в какой то стране, одну жительницу лотерейщики занесли в черный список и наложили запрет на игру, оказалось женщика - математик, и неоднократно брала призы высшей категории. Значит, получается каким то образом она смогла подобрать ключ к этим "случайным" числам.
всесторонний статистический анализ преведущих тиражей это дорога к джеку...правильный срез за определённое количество тиражей приближает эту встречу...

bubumbr
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение bubumbr » Вт окт 15, 2013 11:26 am

NoLogo писал(а):Кажется лотерея - она и в африке лотерея, т.е. выпадают случайные числа, однако, то ли в газете писали, то ли по телеку показывали, как в какой то стране, одну жительницу лотерейщики занесли в черный список и наложили запрет на игру, оказалось женщика - математик, и неоднократно брала призы высшей категории. Значит, получается каким то образом она смогла подобрать ключ к этим "случайным" числам.
я думаю, от математики успешность взятия высшей категории не зависит вообще.
а вот более низкие категории призов - очень даже.

например, как играют начинающие = тупо каруселят весь пул номеров с минимальной гарантией.
это уже начальный уровень математики, думаю, что лет 30-40 назад, когда лотобизнес был молодым, такая математика приносила доход.
но сейчас такой уровень не дает более четверти дохода от общих ставок, а все потому что лото-организаторы не дураки, и делают такие маленькие призы за низшие дивизионы, чтобы такой стиль игры не приносил плюса игрокам.
Моя скромная лотопрограмма BULotto (версия с Ораклом)
Версия без оракла BubumbrLotto

bubumbr
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение bubumbr » Вт окт 15, 2013 11:33 am

метод догона (вытекающий из задачи о разорении игрока) - тоже математика, но уже чуток посложнее.
и он даже работает до сих пор, если у игрока есть очень серьезный бюджет
но сам метод опасный, и кроме бюджета он еще и дает весьма небольшой плюс

я сам играл такой методой на букмекерах где-то с полгода.
на опыте могу сказать, что эффективность в районе 90-95%, т.е. метод один из самых эффективных, но опять же - повторюсь - у него один большой минус - нужен очень серьезный бюджет
например, навыигрыванные за 10-20 тиражей непосильным трудом несколько тонн баксов, улетают буквально за пяток неудачных тиражей, и потом не возвращаются, если нет в кармане еще десятка тонн :-)

сейчас для ставок на буках пытаюсь оптимизировать метод, чтобы значительно снизить бюджет, но пока получается не очень
Моя скромная лотопрограмма BULotto (версия с Ораклом)
Версия без оракла BubumbrLotto

вадим
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение вадим » Вт окт 15, 2013 12:11 pm

Бубумбр, а ты не пробовал изобрести оригинальную систему на 22 номера приблизительно,
не ту дурацкую с гарантиями которые ничего не дают, а реально приближенную к практическому применению
вариантов 500-600?

Ответить

Вернуться в «Австралийские лотереи»