Флейм

Описание лотерей Австралии, вопросы, ответы, как играть, синдикаты

Модераторы: nord73, lotter_pro

Ответить
Папоротник
Гуру
Гуру

Re: Флейм

Сообщение Папоротник » Вс авг 02, 2015 12:38 pm

Мой ход на понедельник.Номера выложу после тиража.Ваш ход Австралия.Или выберу себе другого , более надежного партнера.
Снимокдаешь победу.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Пн авг 03, 2015 8:34 am

Мои номера
мои номера.JPG

рез.дикарей
[/attachment]

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Пн авг 03, 2015 8:38 am

Пусть попляшут вокруг своего костра уже без моей помощи, дармоеды. :ti_pa:

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Пн авг 03, 2015 11:32 am

Что то я не нашел на BET 365 раздел Лотто.Ни под каким углом.А играть в спортивные игры меня не привлекает.Оттдохну пока.Австралийская лотерея не такая уж она сложная.Без человеческого фактора.Меня сильно смутило крупные проигрыши наших синдикатов.Зажимают нашего брата австралийцы.Для меня будет приятным сюрпризом, если кому либо из наших удастся взять Джека.А мелкие подачки, и то иногда, они просто нас унижают.И моя непруха , тоже серьезный повод бросить кормить чужестранцев.Всем нашим игракам удачи.Может где то , что то я тоже найду.

Sergey M
Бывалый
Бывалый

Сообщение Sergey M » Вт авг 04, 2015 10:56 am

Папоротник писал(а):Что то я не нашел на BET 365 раздел Лотто.Ни под каким углом.А играть в спортивные игры меня не привлекает.Оттдохну пока.Австралийская лотерея не такая уж она сложная.Без человеческого фактора.Меня сильно смутило крупные проигрыши наших синдикатов.Зажимают нашего брата австралийцы.Для меня будет приятным сюрпризом, если кому либо из наших удастся взять Джека.А мелкие подачки, и то иногда, они просто нас унижают.И моя непруха , тоже серьезный повод бросить кормить чужестранцев.Всем нашим игракам удачи.Может где то , что то я тоже найду.
ссылка не для гостей и ботов

Sergey M
Бывалый
Бывалый

Сообщение Sergey M » Вт авг 04, 2015 10:59 am

Ссылка карявая :-) Слева столбец со всеми видами спорта, там и смотри Lotto

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вт авг 04, 2015 3:21 pm

Вот только BET 365 требует всякие документы для подтверждения (давно туда не заходил). Ну их нафиг.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Вт авг 04, 2015 3:29 pm

Спасибо, я уже нашел.У меня там остаток 0.20 центов.На них сделал ставку на один футбольный матч.Если угадаю , получу аж 0,52 цента.Далее видно будет.Не спешу класть деньги.Успею.Главное там и лотто нашел. По Австралии , я им написал, что им я больше не верю.Отрезал себе путь обратно.На крайняк я всегда смогу участвовать в каком- нибудь Синдикате.Были бы денюжки.
P.S.
Igor-san. Я у них регистрирован давно.На мыло получаю от них разные сообщения.

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Пт авг 07, 2015 11:42 am

Ушли последние центы.Подвел футбольный матч.Меня уже угнетает уже сам факт невезения.Сразу мне уже пришло на мыло от bet365 предложение занести $ 10 на карту и получить бонус в сто баксов поиграть виртуально.И номер кода ,как получить.Вынужден уже и здесь написать,по состоянии здоровья, я не могу уже так активно играть.Мне бонусы не нужны.У них я больше года не играю.Еще подождут.Родные привезли мне издалека спиртовую настойку на травах .Несколько бутылок.Это прибавит мне тонуса.Остальное видно будет.

lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lotlog » Пт авг 07, 2015 12:37 pm

Папоротник писал(а):Ушли последние центы.Подвел футбольный матч.Меня уже угнетает уже сам факт невезения.Сразу мне уже пришло на мыло от bet365 предложение занести $ 10 на карту и получить бонус в сто баксов поиграть виртуально.И номер кода ,как получить.Вынужден уже и здесь написать,по состоянии здоровья, я не могу уже так активно играть.Мне бонусы не нужны.У них я больше года не играю.Еще подождут.Родные привезли мне издалека спиртовую настойку на травах .Несколько бутылок.Это прибавит мне тонуса.Остальное видно будет.
бонус не бери,это замануха проблем с ним больше с выводом меньше проблем будет,а то начинают мутить,вот мол выиграли испольую бонус,будьте добры выиграйте еще разок,уже для себя,примерно так было когда я играл,желаю тебе,выграть битву за здоровье!

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Пн авг 24, 2015 5:18 pm

Прошел регистрацию на одном сайте по играм.Посмотрел ,ставки очень дорогие (какие то посредники на Кипре).ВЕТ365 что то меня не привлекает.Поругал Таттсов, они промолчали(сказал, что они нас обманывают).Все таки здоровье сказывается- настроение зашкаливает.Написал Таттсам, что хочу играть на Повербале, пусть ответят.С опозданиеим , но ответили, дали добро.Теперь думаю , когда играть.Перешел , пить боржоми, может еще не поздно... :a_g_a:

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Сб окт 24, 2015 8:53 am

Одной ногой в яме.Но в повербале играю.Как обычно одной комбой , десять раз.Что то все мимо.Последний раз тоже.На 29 октября Джек хорошо вырос.Буду ставить эту же комбу, догон.Удачи мне!

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Сб окт 24, 2015 3:48 pm

Сегодня, с одного форума кладоискателей купил тушенку из оленя.Продает парень из Москвы.Производство ЯНАО.Все натуральное, чистое мясо.Без жира и всякой гадости.На вес 413 гр.Цена 140 рэ.Покупают у него в Москве, кто сколько банок захочет.Я заказал упаковку из 45 банок с доставкой на дом.Обошлось мне за все 6 тыс руб.Уже поели,всем понравилось.Пойдет на вторые блюда, кроме того я буду делать и суп, как первые блюда.Вот , первый раз в жизни попробовал тушенку из оленины.

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Ср окт 28, 2015 12:49 pm

Завтра очередной тираж в РВ.Очередная пытка взять Джека.Кто знается с туземцами ?!

Viktor - 42
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Viktor - 42 » Ср окт 28, 2015 3:59 pm

Папоротник писал(а):Сегодня, с одного форума кладоискателей купил тушенку из оленя.Продает парень из Москвы.Производство ЯНАО.Все натуральное, чистое мясо.Без жира и всякой гадости.На вес 413 гр.Цена 140 рэ.Покупают у него в Москве, кто сколько банок захочет.Я заказал упаковку из 45 банок с доставкой на дом.Обошлось мне за все 6 тыс руб.Уже поели,всем понравилось.Пойдет на вторые блюда, кроме того я буду делать и суп, как первые блюда.Вот , первый раз в жизни попробовал тушенку из оленины.
Во как! А мы думали, вы там от санкций в голодном обмороке. Оказывается, деликатесами питаетесь :-)::
Неудача - это путь к успеху.

Ответить

Вернуться в «Австралийские лотереи»