Заблокировали ozlotteries.com

Описание лотерей Австралии, вопросы, ответы, как играть, синдикаты

Модераторы: nord73, lotter_pro

Ответить
Salah
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 47 раз

Re: Заблокировали ozlotteries.com

Сообщение Salah » Чт сен 14, 2017 3:52 pm

Булавка писал(а):
Чт сен 14, 2017 3:11 pm
Подскажите можно ли делать ставки или все же не стоит. Приложение на телефоне работает хорошо. В личных данных ничего не поменялось, стоит РФ. Вдруг заблокируют аккаунт.
Да хз, стоит теперь или не стоит... Только практика покажет... Потом расскажешь, как выигрыш выводил))

А у меня в личных данных Аландские острова теперь прописаны вместо РФ... и РФ из выпадающего списка стран исчезла... так что хз.
Лотерея — наиболее точный способ учета количества оптимистов :-)

Salah
Гуру
Гуру

Сообщение Salah » Чт сен 14, 2017 3:56 pm

Булавка, почитай на этом и на соседнем форуме тему (темы) про Татс лото... там все примерно так же начиналось пару-тройку лет назад, а закончилось полной блокировкой всех аккаунтов из России (в частности).

Я думаю, что озлото для россиян закончилось. Имхо.

dmgarbar
Новичок
Новичок

Сообщение dmgarbar » Чт сен 14, 2017 5:29 pm

Вот такое мне от них пришло:

Hi Dimity,
We're experiencing a lot of confusing reports from Russian customers, as well as Russian regulations, so at the moment we're being told we must stop new signups from Russia. Apologies for the mess around here, but it seems everyone is conflicting with information at the moment.

To work around this, perhaps you could send through evidence of your Finland address, and we can change your account over? That will avoid a lot of the drama that is going on at the moment with our RU customers.
------------
Предлагают зарегистрироваться от Финляндии..
Играть точно можно.. с риском что можете не получить выигрыш..

Salah
Гуру
Гуру

Сообщение Salah » Чт сен 14, 2017 5:46 pm

Загуглил перевод... разные переводчики выдают практически одинаковый перевод:
Привет,
Мы испытываем много запутанных сообщений от российских клиентов, а также российских правил, поэтому в настоящий момент нам говорят, что мы должны прекратить новые регистрации из России. Извиняюсь за беспорядок здесь, но кажется, что все конфликтуют с информацией на данный момент.

Чтобы обойти это, возможно, вы могли бы отправить подтверждение своего адреса Финляндии, и мы сможем изменить вашу учетную запись? Это позволит избежать большой драмы, которая продолжается в настоящий момент с нашими RU-клиентами.

dmgarbar
Новичок
Новичок

Сообщение dmgarbar » Чт сен 14, 2017 5:58 pm

Я с ними несколько дней переписываюсь..
Прикол в том, что изначально написал с сайта и просто на адрес из почты
Письма попали к разным людям у них
Один - сразу все заблокировал
Второй - все разблокировал
Я им написал что это похоже на бардак..
В ответ пришло то, что выше
Суть, примерно, такая: Простите за чехарду, но в последнее время нас задолбали письма от игроков из России и от российских регулирующих органов, поэтому мы были вынуждены приостановить регистрацию новых пользователей из вашей страны
Можете зарегистрироваться как житель Финляндии и переждать пока вся эта чехарда с российскими запретами уляжется..

Salah
Гуру
Гуру

Сообщение Salah » Чт сен 14, 2017 7:03 pm

Вот жеж сучья власть... Последней светлой мечты хотят лишить людей!
Чтобы, мля, без вариантов было - только лохлото! кАзлы.

Булавка
Новичок
Новичок

Сообщение Булавка » Чт сен 14, 2017 7:30 pm

Интересно как получать потом выйгрыш, если вместо регистрации в РФ бедет стоять Финляндия? Это предоставление ложных данных и как быть тем кто прошел индефикацию с российскими данными? Если вновь регистрироваться, как тогда подтвержать индефикацию?

Salah
Гуру
Гуру

Сообщение Salah » Чт сен 14, 2017 9:13 pm

dmgarbar писал(а):
Чт сен 14, 2017 5:58 pm
Я с ними несколько дней переписываюсь..
Дружище, а выложи всю твою переписку сюда (в оригинале от озов)... Начиная с первого твоего письма озам.
Примерно в таком формате:
- я увидел и написал им, а в ответ получил вот это ...
- написал им еще вот так, а в ответ вот это ...
- написал им бла-бла, а в ответ вот это ...
- и так далее...

Чтобы все заинтересованные могли сами себе загуглить перевод, сделать какие-то выводы (для себя), обсудить здесь, к примеру. Тем самым и тему взбодрим))

Да и для понимания происходящих процессов... Мне вот любопытно понять, кто же озов пытается плющить (запугать) с российской стороны.

terraherz
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение terraherz » Чт сен 14, 2017 11:27 pm

А на каком основании вообще заблокирован сайт ozlotteries.com?
Есть ли конкретный закон в России который запрещает играть в эту лотерею (и другие зарубежные) он-лайн?
Россиянам что запрещено играть во все зарубежные лотереи или есть список запрещённых и разрешённых?
По мне так это какой-то юридический бред, если ты выиграл и не уплатил налог с выигрыша в государство так да, за это могут преследовать, а если выиграл и уплатил налог так за что преследовать то?
Главный критерий оценки той или иной системы - это полученные результаты, а не авторитет автора

dmgarbar
Новичок
Новичок

Сообщение dmgarbar » Пт сен 15, 2017 12:07 am

Не вопрос - выкладываю переписку
Я им - чего-то у меня страна в акаунте поменялась, а они мне в ответ:
------------------------------
Hi Dmitry,
Thank you for your email.
Could you please clarify what your query is about?
We are currently looking in to this issue and hope to find a resolution shortly. It may be that the Russian government or regulatory bodies have blocked access to our site due to gambling laws.
You can try using an alternative internet browser or the mobile application, though we cannot guarantee you will be able to access the website.
We hope to update you on this issue promptly.

Regards

Corey-Leigh
Oz Lotteries Customer Support
-------------------------------
 Я им еще раз объясняю со скринами с сайта что в справочнике стран пропала Россия и в моем акаунте какие-то острова и прошу поменять на Россию
А они мне в ответ:
Sophie (Oz Lotteries)
Sep 13, 18:32 AEST

Dear Dmitry
Thank you for your email.

Unfortunately, we are unable to offer you our services at this time due to gambling regulations applicable in your region. We are hopeful for a change in the law in the near future.
Therefore, I will unfortunately need to deactivate your account and ask that you refrain from registering again. ,

Regards
Sophie
Я им пишу: А как же мои купленные билеты?
Они отвечают:
--------------------------
Sorry Dmitry, the tickets are still active and we will let your Oz Lotto ticket for next week play out. If you have any winnings from this ticket, we will arrange for the funds to be returned to you.

I do apologise for the inconvenience. Thank you.
Regards

Sophie
Тут приходит сообщение от их службы качества с просьбой оценить их сервис (We'd love to hear what you think of our customer service. Please take a moment to answer one simple question by clicking either link below:)
Я им говорю что сервис клевый - попросил помочь с заменой страны, а получил блокировку акаунта
Они в ответ: тикет о разблокировке акаунта
и тут же сообщение:

Dear Dmitry
Thank you for your e-mail.
Unfortunately, we are unable to offer you our services at this time due to gambling regulations applicable in your region. We are hopeful for a change in the law in the near future.

If you have funds in your account, you can request for these funds to be returned. Please contact us to organise how these will be sent back to you. Our contact details are:

Email - [email protected]
Phone number - 0061 2 8412 8151
Postal Address - GPO Box 2937, Melbourne, VIC 3001, Australia
Я им о том что у них бардак полный - то блокируют то разблокируют.. и я не понимаю могу ли я, в результате играть и рассчитывать на получение выигрыша
Они в ответ:
Charles (Oz Lotteries)
Sep 14, 17:57 AEST
Hi Dimity,

We're experiencing a lot of confusing reports from Russian customers, as well as Russian regulations, so at the moment we're being told we must stop new signups from Russia. Apologies for the mess around here, but it seems everyone is conflicting with information at the moment.

To work around this, perhaps you could send through evidence of your Finland address, and we can change your account over? That will avoid a lot of the drama that is going on at the moment with our RU customers.
Regards

Charles

это ВСЁ

Salah
Гуру
Гуру

Сообщение Salah » Пт сен 15, 2017 10:19 am

terraherz писал(а):
Чт сен 14, 2017 11:27 pm
А на каком основании вообще заблокирован сайт ozlotteries.com?
Есть ли конкретный закон в России который запрещает играть в эту лотерею (и другие зарубежные) он-лайн?
Россиянам что запрещено играть во все зарубежные лотереи или есть список запрещённых и разрешённых?
По мне так это какой-то юридический бред, если ты выиграл и не уплатил налог с выигрыша в государство так да, за это могут преследовать, а если выиграл и уплатил налог так за что преследовать то?
Сайт доступен без проблем.
И, пока еще, прямого запрета для россиян нет. Хотя поползновения тем или иным способом на законодательном уровне ввести (не прямые) ограничения и запреты уже предпринимаются. Какие-то поправки и новые законодательные акты про азартные игры уже гуляют по госдуме.

гсч
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение гсч » Пт сен 15, 2017 10:32 am

надо спросить у ozlo - мол я гражданин России и купил билеты на игру через интернет находясь ( допустим в Финляндии или Австралии как турист ) гарантирована ли выплата джекпот в случае выигрыша

+ и если купил бумажный билет находясь в Австралии -если нет то это дискриминация россиян - и они получат судебные иски :ps_ih: ::yaz-yk:
ѭѧѨѬѰ

dmgarbar
Новичок
Новичок

Сообщение dmgarbar » Пт сен 15, 2017 10:54 am

Мысли в слух..
Я для себя решил что продолжу играть в ozlotto
Как только появится более-менее существенная сумма (от 1000$) попробую ее вывести - если не будет проблем - то и совсем все хорошо, будут проблемы - прекращу.

Параллельно буду поигрывать в stoloto
Все эти крики на тему того что они воруют.. скорее всего обычное отношение нас же ко всему нашему (типа "у нас же не могут не воровать!")
Ну а если и воруют, то суммы я там планирую тратить не огромные, потеря которых не критична для моего бюджета

Ну и главная мысль: тот кому суждено выиграть - выиграет в любом случае так или иначе
)))

Salah
Гуру
Гуру

Сообщение Salah » Пт сен 15, 2017 12:17 pm

dmgarbar писал(а):
Пт сен 15, 2017 10:54 am
Мысли в слух..

Ну и главная мысль: тот кому суждено выиграть - выиграет в любом случае так или иначе
)))
+1)))

vandermast
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение vandermast » Пт сен 15, 2017 1:15 pm

dmgarbar писал(а):
Пт сен 15, 2017 10:54 am
Мысли в слух..
Я для себя решил что продолжу играть в ozlotto
Как только появится более-менее существенная сумма (от 1000$) попробую ее вывести - если не будет проблем - то и совсем все хорошо, будут проблемы - прекращу.

Параллельно буду поигрывать в stoloto
Все эти крики на тему того что они воруют.. скорее всего обычное отношение нас же ко всему нашему (типа "у нас же не могут не воровать!")
Ну а если и воруют, то суммы я там планирую тратить не огромные, потеря которых не критична для моего бюджета

)))
лохлото тестил на днях...тупо обкатываю прогу и ее возможности....хотя вывод по ним у меня одназначный= жадные и ненасытные...
пару четверок таки поймали системы... в 6х45
ссылка не для гостей и ботов
тут уже поболее...правда ждалось дольше обычного 45 тиражей....многовато как-то :-)
ссылка не для гостей и ботов

Ответить

Вернуться в «Австралийские лотереи»