Вопрос по Форексу.

все о форексе и биржах

Модераторы: lotlog, nord73

Ответить
another
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вопрос по Форексу.

Сообщение another » Вс авг 28, 2016 2:59 pm

Может 4 колена и хорош?
Ну просадка, а депозит цел. Тем более бот.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вс авг 28, 2016 7:11 pm

another писал(а):Может 4 колена и хорош?
Ну просадка, а депозит цел. Тем более бот.
Ну набрал 4 колена - и что дальше? Закрывать с убытком? Пробовал на тестах, по любому хоть после 1, хоть после 10 закрывай - все в минус. Так не катит. Единственно что может отсрочить слив - открывать локирующую сделку после например 6 колена, это замедляет убыток. Вообще можно после открытия лока переставать строить колена и ждать ручного вмешательства. Например после падения башен 11.09.01 бакс валился и валился. И в таком случае лучший выход зафиксировать убыток. А если допустим просто новость нехорошая типа возможного повышения ставки ФРС, то можно и дальше строить колена в надежде на отскок (90% он и будет в понедельник).

Ну и обязательно выходить из рынка перед важными новостями. Теперь буду стараться в выходные просматривать календарь. Хорошо еще что постоянно Рбк смотрю - там если важная новость, то её постоянно анонсируют.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вт сен 06, 2016 10:29 pm

Очередные скачки евро-бакса (после американских новостей об индексе деловой активности). Мои советники практически не отреагировали (на данный момент только у одного открыт ордер). Лидер Вульф опять открыл 6 колен (7 ордеров) и текущая просадка около 40$. На форуме Ф4Ю один из лидеров извинился перед подписчиками за слитый счет, мол случайно включил мартингейл на новостях. Я зашел посмотреть его описание - а там черным по белому написано "Торговля без мартингейла" - вот так разводят подписчиков (10 человек). Ну и сам лидер лишился 4500 баксов.

Ох уж этот мартингейл...

Andre
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Andre » Вт сен 06, 2016 10:37 pm

Igor-san писал(а):мартингейла" - вот так разводят подписчиков (10 человек). Ну и сам лидер лишился 4500 баксов.
может подставной.... спецон проделал, сцука...
Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate .
Dante Alighieri

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вт сен 06, 2016 10:41 pm

Andre писал(а):
Igor-san писал(а):мартингейла" - вот так разводят подписчиков (10 человек). Ну и сам лидер лишился 4500 баксов.
В таком случае там таких подставных полно. Много сливаются сами и с кучами подписчиков. Хотя пишут, мол брокеру не выгоден слив трейдеров, он на спреде зарабатывает. Но это верно в случае вывода всех сделок на межбанк. Но где гарантия что все сделки выводятся? (Кухни - это те брокеры, которые вообще на межбанк ничего не выводят, а просто гоняют деньги трейдеров между собой - вот им слив выгоден).

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Вт сен 06, 2016 10:44 pm

Igor-san писал(а):
Andre писал(а):
В таком случае там таких подставных полно. Много сливаются сами и с кучами подписчиков. Хотя пишут, мол брокеру не выгоден слив трейдеров, он на спреде зарабатывает. Но это верно в случае вывода всех сделок на межбанк. Но где гарантия что все сделки выводятся? (Кухни - это те брокеры, которые вообще на межбанк ничего не выводят, а просто гоняют деньги трейдеров между собой - вот им слив выгоден).
тут интересная статья по форексу . лучше по тихому в лотерею играть..
ссылка не для гостей и ботов
Dante Alighieri

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Вт сен 06, 2016 10:47 pm

Igor-san писал(а): а просто гоняют деньги трейдеров между собой - вот им слив выгоден).
так и есть . если кто то в выигрыше то кто то должен проигрывать.
все богато жить не могут....
Dante Alighieri

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср сен 21, 2016 10:17 pm

Эх, поставил на повышение ставки ФРС или по крайней мере одно повышение в декабре. Не срослось, продул 15 баксов и еще -3 повисло на счете, так как брокер не успел во время закрыть ордера по стоп ауту.

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Ср окт 12, 2016 6:27 pm

Блиин.. 9 колен штоли у лидера, или начал спецально с 0.08? Я вижу 0.256 и тогда он вылез. 1-2-4-8-16-32-64-128-256,.
Полгода назад вроде было безопасно 83д, теперь 430. Што это значит, увеличил агрессию?)

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср окт 12, 2016 6:59 pm

Эх, этот форекс. Вот так зарабатываешь по чуть-чуть, следишь за новостями чтобы отключить советник во время. А вчера безо всякой причины бакс стал дорожать относительно всех валют. На РБК тоже недоумевают, какой-то крупный игрок скупает баксы, Дойчебанк или еще кто. Ну у меня в итоге один счет на тот момент не торговал и я его успел отключить. Другие два ушли как раз на 9 колен. В один я перед сном двадцатку долил, но не хватило, утром он был слит. Еще один счет на издыхании - но там я закрыл все ордера кроме самого крупного и надеюсь, что остатка хватит дождаться отката евро. Но 90% и он будет слит. Доливать не собираюсь, так как те советники на истории показывали очень большие просадки, и чтобы их выдержать нужно несколько тысяч баксов - я на такое не подписывался. Зато в 15-16 годах торговали хорошо. Но, к сожалению, наторгованного не хватило чтобы пересидеть текущую ситуацию. В общем, оставлю только один советник с небольшой прибылью, но который на истории имеет приемлемую для меня просадку. Ну и продолжать искать новые идеи, сейчас как раз стоит на демо такой - ему нынешняя ситуация только профит приносит, и на истории не особо большая просадка . Так что сейчас отойду от депрессии, кое-чего по дому поделаю чтобы развеяться, и в путь.

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Пт окт 14, 2016 6:45 pm

Тяжолым басом гудит фугас..

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт окт 14, 2016 7:13 pm

Если бы я в 3 раза увеличил депозит, то его хватило бы для открытия нового колена и закрытия сетки ордеров на 1.1050. Но, кто бы знал (хотя уверенность была), а если бы ниже 1.09 ушли - тогда удесерять депозит? Нет. Держу столько, сколько готов потерять, ну еще могу долиться вполовину.

Снес 3 советника, которые на истории показывают большие просадки. Оставил один самый первый, и только что созданный новый иланоподобный, который, согласно тестам, даже лучше первого. Все на минимальных лотах. По тестам - конец года самый тяжелый. И ведь знал об этом, надо было в октябре снижать лоты - но как и всегда жадность подвела.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср ноя 02, 2016 10:13 pm

Так, Вульф удачно закрыл серию и я приостановил подписку на него до после выборов. Второй лидер опять проваливается (спустился к моему первоначальному капиталу), но его трогать не буду, забил на него.
Вчера еще один мой советник также удачно закрылся и я его отключил, но вот другой пока в просадке. Но в этот раз я буду доливать до максимального исторического значения просадки, она не такая и большая. Правда, если успею, а то как в прошлый раз ночью произойдет слив. Всю сумму сразу не хочу, хотя бы за два-три захода, надеюсь время позволит.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср ноя 09, 2016 7:42 pm

На время президентских выборов я остановил все советники и подписки. С одной стороны думаю правильно, сегодня евро бакс с утра сделал свечку в 3 фигуры. С другой стороны советник на Демо-счете сделал за счет этой свечки 50 баксов (депо 400). Лот достигал 27,92 - 11 колен, при начальных 0.1 Но были откаты на которых колена закрывались.

Но это демо и очко не дергалось :sh_ok:

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение sosed » Вт ноя 29, 2016 12:05 pm

Случайно наткнулся на ссылка не для гостей и ботов :a_g_a:
Может кому пригодится?
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Ответить