Вопрос по Форексу.

все о форексе и биржах

Модераторы: lotlog, nord73

Ответить
Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос по Форексу.

Сообщение Igor-san » Пт июн 24, 2016 7:36 pm

terraherz писал(а): Предполагаемая вероятность того, что Великобритания покинет ЕС, по оценке крупнейшей мировой биржи ставок Betfair достигла 89 процентов, передает Reuters..."
Нашел я эту новость на РИА
Предполагаемая вероятность того, что Великобритания выйдет из состава Евросоюза по итогам референдума, по оценке крупнейшей мировой биржи ставок Betfair, составила 94%, передает агентство Рейтер.
© РИА Новости. РИА Новости ссылка не для гостей и ботов
Тут речь уже о другом идет. Как и во многих "демократических" странах, это голосования не обязывает их парламент действительно выйти из ЕС. Так что это вероятность, что выход действительно состоится уже после известных результатов референдума.

nord73
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение nord73 » Пт июн 24, 2016 7:52 pm

Короче, я вчера до 12 ночи думал-думал, но все закрыл. Была пара доллар/рубль, ну, плюс шорт РТС и Сбер, которые с открытия рухнули на 5 и больше процентов.
Доллары нужно было, конечно, оставить. В любом случае, бакс бы сильно не упал. Ну, там еще много сладкого - золото, серебро, не говоря про фунт.
Но лучше при своих, чем потерять. Наверно, много трейдеров и банков попало. Хотя если не рискуешь...

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт июн 24, 2016 8:50 pm

Да, вон Сорос на золоте наверняка много поднял. Я одно время то же про золото думал, но на бирже не торгую (это не форекс, там совсем другие деньги нужны), а ОМС разве что только в долгую, на несколько лет брать, там какие-то спреды бешенные.

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Пт июн 24, 2016 11:37 pm

Igor-san писал(а):Да, вон Сорос на золоте наверняка много поднял. Я одно время то же про золото думал, но на бирже не торгую (это не форекс, там совсем другие деньги нужны), а ОМС разве что только в долгую, на несколько лет брать, там какие-то спреды бешенные.
Ну, миллионы не нужны. Вот прямо сейчас, чтобы купить один лот золота за 86.000р, нужно около 9000р гарантийного обеспечения.
Биржевой сбор - всего 2 рубля за операцию. Короче, можно начать с 10.000, если сразу минуса не будет и не закроют позицию.

Апельсин
Гуру
Гуру

Сообщение Апельсин » Сб июн 25, 2016 2:25 am

Наверно, много трейдеров и банков попало.
вот в чём беда, так никто и никогда и не знает, куда что движется, потому как перед движухой или во время неё всплывают всякого рода откаты, перезаходы типа серьёзных игроков, и так далее и тому подобное... позиция стоит 2 рубля, так а потом всё равно все денежки игрока останутся в диллерском центре.. сливают нищадно всех

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб июн 25, 2016 1:37 pm

Апельсин прав. По странному стечению обстоятельств (или закону подлости), как только открываешь позицию, цена уходит в другую сторону (я не про спред, а именно про уход). Вот и на Брекзите. Вроде уже фунт и так побил максимум года, я зашел вначале лотом 0.01 на 1.4700 чтобы оценить какой размер лота могу открыть (с 12 баксов на классическом счету минимальный лот в 0.01 не дал открыть - не хватает денег, поэтому перешел на центовый). Ладно, цена еще выше, ставлю отложки на 1.4750, через какое-то время сработало. Ну а перед сном гляжу, уже 1.4818 - беру по этой цене лот 0,3. Скрипт оценивает уровень моего выноса при цене 1.5020 (или немного больше), ставлю всем тейк в 1.4000 (если бы сидел ночью, можно было еще больше взять ). А утром по РБК на графике вижу, что вначале цена сходила к 1.5010 а потом уже рухнула к 1.32хх. Блин, думаю, наверняка брокер закрыл все или самый большой ордер. Но нет, повезло.
Так что 10 тысячами тут не отделаешься. Наверное хотя бы 20 тысяч. Но не в этом суть. На форексе и золотом и другой фигней можно торговать. Биржа разве что для акций.

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Сб июн 25, 2016 5:54 pm

Так что 10 тысячами тут не отделаешься. Наверное хотя бы 20 тысяч. Но не в этом суть. На форексе и золотом и другой фигней можно торговать. Биржа разве что для акций.
Ну, почему. На срочном рынке много чего, кроме акций. Вот список всех контрактов, которые на ММВБ торгуются ссылка не для гостей и ботов
Правда, не везде ликвидность высокая, но это то, что особо никому и не нужно. Ну, и ночью не работает.
Кстати, вспомнил, что у меня акк в ПП ФорексКлуба, вставил в подпись, может с форума миллионер придет))).

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб июн 25, 2016 6:32 pm

nord73 писал(а): Кстати, вспомнил, что у меня акк в ПП ФорексКлуба, вставил в подпись, может с форума миллионер придет))).
А она еще работает? У меня была какая-то - но там вроде на учебные курсы завлекалось. А вот к их форуму старый пароль подошел, отметился там на всякий случай, они также стали Метатрейдер использовать, в мое время (2001 год) только Румус был.

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Сб июн 25, 2016 9:27 pm

Igor-san писал(а):
nord73 писал(а): Кстати, вспомнил, что у меня акк в ПП ФорексКлуба, вставил в подпись, может с форума миллионер придет))).
А она еще работает? У меня была какая-то - но там вроде на учебные курсы завлекалось. А вот к их форуму старый пароль подошел, отметился там на всякий случай, они также стали Метатрейдер использовать, в мое время (2001 год) только Румус был.
Работает, но они относительно недавно открылись в этом виде, как я понял, ссылка не для гостей и ботов.
Рассылка приходит иногда, на серче тема была.

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Пт авг 05, 2016 7:48 pm

Слил маленько). Да на Вольфе и слил. Я както в этот раз философски к этому. Ну сами посмотрите - было 65д при 20д начальных, удвоил кэф=2 пока спокойно шло - вроде всё хорошо. Думаю проверю вывод - это первое што должен сделать приличный человек. Условия ужасные - 7.8д и 2% с депозита. Но вывожу на пробу 20д( ну с верификацыей, со всеми делами) - это гдето 12д на карту упало, в рублях. Осталось на копировании 43д, точнее 4300(счёт в центах)...

Ну да, 7колен лидера меня и подкосили.. А я ещё добавил в депозит когда безоткатный пашол .
Условия наверно надо соблюдать - штоб копировать 1:1 просит 260д, для кэф=2 -..520)) Куда ннам.
А сам Вольф вроде вылез - гдето 34д просадка. А может подсадная утка, незнай. Тоже есть такие мнения.

terraherz
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение terraherz » Пт авг 05, 2016 9:08 pm

another писал(а):Но вывожу на пробу 20д( ну с верификацыей, со всеми делами) - это гдето 12д на карту упало, в рублях. Осталось на копировании 43д, точнее 4300(счёт в центах)...
another а в чём выгода (кроме спортивного интереса) если 40 %, при выводе средств теряется? Игорь-сан писал сегодня что на форексе можно 30% в год типа легко заработать, а потом что при выводе 40% хрен знает кому отдать? Вот этот момент мне непонятен. Если конечно 200% заработать то оно ещё ничего.
Главный критерий оценки той или иной системы - это полученные результаты, а не авторитет автора

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Пт авг 05, 2016 9:23 pm

terraherz писал(а):
another писал(а):Но вывожу на пробу 20д( ну с верификацыей, со всеми делами) - это гдето 12д на карту упало, в рублях. Осталось на копировании 43д, точнее 4300(счёт в центах)...
another а в чём выгода (кроме спортивного интереса) если 40 %, при выводе средств теряется? Игорь-сан писал сегодня что на форексе можно 30% в год типа легко заработать, а потом что при выводе 40% хрен знает кому отдать? Вот этот момент мне непонятен. Если конечно 200% заработать то оно ещё ничего.
Я описываю свою ситуацию, вы поймите - для меня вывести это есть принцыпиально. Может у Игор-сана по другому - он поправит.
А так, как я понял - 7.8д по любому, И 2% от депозита. От 20д. От 2000 - тоже 7.8 и 2%. Канешно при таких условиях выводить 20д - нонсенс. Но этоже ПЕРВЫЙ вынос)

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт авг 05, 2016 10:44 pm

Я еще ни разу не выводил деньги с форекса. Только ввод :hi_hi_hi: 30% это теоретические расчеты. Для одного советника на тестировании с 2000 года нужно минимум 200 баксов иметь для этого. Но судя по форуму Ф4Ю (баланс лидеров можно глянуть) , люди выводят и крупнее сумму, кажется "бабушка удава" десятки тысяч рублей вводит и выводит.

Вульф не подставной, ему просто повезло, когда он разгонял депозит с 10 баксов . Были у него просадки в 20 баксов когда на счету уже 100 была. В четверг была просадка в 40 баксов (1 меня 1:1.2 кэф и просадка под 60 доходила), но на счету Вульфа уже 260 позволяют комфортно держать еще колена 3. Он их не выводил - а зачем? Он ежедневно по 100$ имеет с подписчиков. И цифра в 3084% как раз за счет удачного разгона. А если сейчас смотреть, то 12% в месяц - это конечно то же офигительно много - но если начать с них - в лидеры не выберешься. Так что просто везунчик. Я его копирую как раз из-за этих 10% в месяц. И вообще-то цель заработок хотя бы на уровне пенсии, вот когда до этого дойдет, тогда и выводить будем. Конечно, 2% за вывод жалко, мало того, еще и ввод обходится 1% их и 0.8% Вебманей. Но куда деваться? Может со временем бинарные опционы попробовать - хотя и там могут быть такие же %.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт авг 05, 2016 10:53 pm

Решил все таки попробовать вывести 50 баксов WMZ, пишет что "Комиссия: 0.8%". Посмотрю сколько придет и сколько останется на счету.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт авг 05, 2016 11:01 pm

Igor-san писал(а):Решил все таки попробовать вывести 50 баксов WMZ, пишет что "Комиссия: 0.8%". Посмотрю сколько придет и сколько останется на счету.
Уже собирался выключаться, как деньги пришли, быстро. 49.6 WMZ пришло, списалось 50 WMZ, так что только 0.8%. Наверное зависит от того куда выводить. Мне Вебмани пока подходят, несмотря на их текущие трудности с выводом в кэш, которые впрочем пока не напрягают.

Ответить

Вернуться в «Форекс»