Помог ли вам прибор РИНОБИМ (RHINOBEAM) ?

Отзывы о лечебном эффекте прибора Ринобим

Модераторы: Igor-san, nord73

Ответить
qaki
Новичок
Новичок

Сообщение qaki » Пн ноя 19, 2007 3:07 pm

Молодецкий сайт! Спасибо Игорь!
Чуть было не вляпался в ненужную покупку, наслушавшись агрессивной рекламы на "Эхе Москвы". Очень хотелось помочь пятилетнему правнуку, у которого наблюдаются явные признаки гайморита и аденоидного поражения носоглотки. Сам страдаю повышенной сопливостью больше 60 лет после того, как в детстве провалился под лед только-что замерзшей Клязьмы. Была куча операций. Рельное облегчение наступило благодаря решительным действиям женщины-врача (бывшего фронтового хирурга), которая вооружившись пулевыми щипцами выдрала из носа решительно все, начиная от хоанальных полипов, кончая перегородкой. Это тяжелая и многокровная операция, но результаты дают хороший эффект вот уже почти 50 лет.

versan
Новичок
Новичок

Сообщение versan » Сб дек 15, 2007 2:46 pm

:D :D :D :D
Всем привет!
Огромное спасибо за ваш сайт! Сегодня чуть не спустил в унитаз 200$. Повёлся на рекламу и уже даже заказал "чудо апарат", но потом решил посмотреть в нете отзывы. Не увидел ни одного положительного! Отказался от заказа и очень доволен собой! :lol:
А теперь подробней о моём опыте ощения с компанией которая продаёт "чудо":
Когда я первый раз позвонил по указанному в рекламе номеру, мне сразу не понравились агресивные ответы оператора которая представилась ЛОР врачём с большим стажем, однако существующая проблема с носом и перспективы выздоровления затмили этот фактор. Оператор использовал заученые фразы переодически вставляя медицинские термины, когда я попросил разяснить подробнее некоторые из них я наткнулся на ответ, что я всё равно не пойму. так как у меня нет технического и медицинского образования! Короче:
1. Не ведитесь на это ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Руководство компании "Джерело Добробуту" - увольте на хрен своего оператора "КАРИНУ ЛЕОНИДОВНУ" потому что больше не сможете никого развести на 200$.
Очень рад что может быть смогу кого то предостеречь от явно выраженного афферизма!

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Пн янв 21, 2008 2:28 pm

Привет Игорь!
Смотрел позавчера по ТВ передачу о новом виде лечения искивления носовой перегородки, с помощью эндоскопа. Теперь операция не такая трудная и многокровная.
Действия происходили в Московской Академии. им. Сеченова. Записать полностью не успел.
Оперировал профессор Андрей Станиславович Лопатин. (может твой родственник?) :D
Хотелось бы больше информации об этом.
Сколько стоит такая операция?
Если что разведаешь, - пожалста отпиши!

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср янв 23, 2008 7:17 pm

Привет,Валер. Не, не мой родственник (по-крайней мере близкий).
А из телика я смотрю в основном новости да мультфильмы по 2х2. Хотя такую передачу я посмотрел бы. Мало ли, на будущее пригодится. Пока вообще к врачам обращаться не хочется ни по какому поводу (главное, чтоб не приспичило вконец). На хороших врачей нужно много денег - их нет. На плохих - много времени - его также нет :(
Так что мы по-старинке, народными методами и русским авось.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Пт янв 25, 2008 4:17 pm

Igor-san
На хороших врачей нужно много денег - их нет.
Хм, так надо в Кено играть в БК, и будут деньги!
...И Лототрон довести! :D
по-старинке, народными методами и русским авось.
Ох уж этот русский Авось, да небось... :x , а потом: "пинцет,...зажим,...пила! :!:

Grandpa
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Grandpa » Вс янв 27, 2008 10:44 pm

Чуть было не вляпался в ненужную покупку, наслушавшись агрессивной рекламы на "Эхе Москвы".
Вижу "родственную душу". Нечасто встретишь в инете человека НАШЕЙ возрастной категории.
Я "ношусь" со своим гайморритом с 19 лет (с 1962г.). В 63-ем сделал операцию (а проколов - очень много) и по сей день мучаюсь. Потому и клюнул на эту аферу. Я из Киева. А у нас тут аферистов не меньше чем в России. Одним словом - лоханулся на $160. Аж самому стыдно за себя, старого лопуха. Купил по телефону с доставкой на дом (по телевизионной рекламе). Прибежали в тот же день, в СУББОТУ, в зубах принесли это "чудо". Не подумал я тогда, к сожалению, "посоветоваться" с инетом. НО..., как говорится, век живи - век учись. Бороться с ЭТИМ ВСЕМ сложно. Нужно приспосабливаться к этим новым условиям жизни и все свои действия с торгашами всех мастей сверять теми способами, до которых мы с Вами дожили. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНЕТ
[/quote]
Старый конь борозды не портит

Natas
Новичок
Новичок

Сообщение Natas » Пн фев 18, 2008 12:08 am

Всем привет!
Хочу тоже поделиться опытом применения ринобима. Мне 30 лет, с 16 пользуюсь всевозможными каплями (от нафтизина до санорина и т.д.) С носом - одна большая постоянная проблема. Перепробовала и традиционное лечение (уколы дексаметазона) и иглоукалывание, и траволечение. Ко всему прочему, в прошлом году заболеле ВЕТРЯНКОЙ!!!! Когда отходила после ветрянки, и купила эту фигню. За год и три месяца- НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! Совсем! Продали мне его также как и всем, наобещали много. Включала утром и вечером по 15 мин., почти регулярно. Эффект- ноль. ни аллергия не прошла, ни капать не перестала. Кстати, в прошлом году я на этот сайт не попала, а жаль. Так что народ, кто еще не пробовал, то и не стоит. У меня опыт применения уже большой.
P.S. Из всего, что перепробовала, реально поможет- метод Бутейко. Но нужно иметь силу воли, и поверить.

Ирина
Новичок
Новичок

Сообщение Ирина » Пт мар 20, 2009 2:52 pm

А я купилась на рекламу и купила Ринобим. Моей крохе три года. Сопли достали. Ставили диагноз - аденоиды 2-3 степень. При 3-4 степени - операция. Чего очень не хочется. Я уже дошла до того, что промывала ей нос соляным раствором. Это единственное, что действительно помагало. После покупки Ринубима три недели грели 6 раз в день - 5 по 10 мин, а последний на ночь - 20 мин. Скоро пойдем к врачу. Нам обещали при продаже, что через месяц аденоиды уменьшаться до 1 степени. После похода к врачу напишу так ли то.

maribella
Новичок
Новичок

Сообщение maribella » Сб мар 28, 2009 3:20 pm

Долго смеялась над этой рекламой, так как меня трудно впечатлить тв-разводиловом. Но мои старики-пенсионеры буквально извели меня своими требованиями купить ринобин, учитывая, что я многолетний страдалец вазомоторного ринита. Купила родителям и подарила им на Новый год с целью чтобы отстали. Когда пришло время моего очередного мучения от осеннего вазомотороного ринита, мама нагрянула ко мне с визитом, прихватив аппарат. Я как раз проходила ту самую стадию заложенности носа, когда уже ощущается зависимость от назальных капель. Обычно я по часам (интервал 3,5 часа) капаю капли, постепенно увеличивая разрыв во времени до тех пор, пока не откажусь от капель совсем (до следующего приступа ринита). На это уходит около трех недель. Далее приходилось смазывать слизистую носа маслянным раствором витамина "Е", так как любые назальные капли сильно разрушительны для моего носа (на это уходило еще пару недель). После того, как я по наставлению мамы, воспользовалась ринобином, то заметила некоторые изменения в течении вазомоторного риинита:
1) интервал времени, через который приходилось капать нос , увеличился до 6 часов
2) приступ ринита сократился до 10 дней и его течение стало на несколько порядков легче
3) В последующие приступы отечность уменьшилась настолько, что я стала обходиться без капель днем, а капала их только на ночь. Днем "проходимость носа" была около 30% (а раньше было ощущение тотальной забетанированности носовых проходов)
4) Простудная разновидность насморка стала проходить без осложнения в вазоморный ринит дней за 5 (без капель и без дополнительных лекарственных средств)

Вот такие у меня впечатления от использования прибора. Пользуюсь с сентября ( 6 месяцев ). Вчера была у ЛОРа, который констатировал оздоровление слизистой носа как от лечения лазерной терапией.
Если это эффект плацебо, то мне все равно, главное, что мои страдания облегчены очень значительно, хоть о полном выздоровлении я не могу сказать. Проэкспериментировала с ребенком, у которого слизистая носа не истощена назальными каплями сосвсем. У него простудный насморк проходит за 2 дня с применением ринобина (раньше было в течение недели). Аденоиды, правда, имеются и пока динамики мы не наблюдаем.

maribella
Новичок
Новичок

Сообщение maribella » Сб мар 28, 2009 3:23 pm

Natas писал(а): P.S. Из всего, что перепробовала, реально поможет- метод Бутейко. Но нужно иметь силу воли, и поверить.
Забыла сказать, что метод Бутейко тоже я опробовала. В комбинации с применением Ринобима получается еще более эффективно.

sergioksv
Новичок
Новичок

Сообщение sergioksv » Вт апр 21, 2009 6:35 pm

Дороги посетители!
Из всего прочитанного позвольте сделать вывод, так же как и лазерная терапия, в частности лечение аппаратом Витязь, Рикта, Руслан и пр. Кому то он помогал, кому то категорически нет, может есть какая то савязь между особенностями человеческого организма.
Тем не менее считаю что прибор Ринобим имеет право на существование хотя признаю что цена очень и очень завышена производителем, как впрочем и всех производителей лазерных аппаратов....

muha5617
Новичок
Новичок

Re: Помог ли вам прибор РИНОБИМ (RHINOBEAM) ?

Сообщение muha5617 » Вс ноя 07, 2010 3:41 pm

я так понял с этим прибором,что возможно при некоторых видах насморка он таки помогает. А производителям не мешалобы сделать насадочки для лечения геммороя, молочницы и простатита, может он это тоже лечит, а мы и не догадываемся. Я б тогда точно купил. Лечились тогда-бы всей семьёй, главное насадки не перепутать.

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Вт ноя 09, 2010 9:40 pm

muha5617 писал(а):А производителям не мешалобы сделать насадочки для лечения геммороя, молочницы и простатита, может он это тоже лечит, а мы и не догадываемся. Я б тогда точно купил. Лечились тогда-бы всей семьёй, главное насадки не перепутать.
Улыбнуло.
Вообще в наших больницах лечат как в том старом анекдоте: доктор ломает таблетку пополам и протягивает больному - "Смотрите, - в левой руке от головы, а в правой - от задницы! Только ж не перепутайте!"
Может так и с приборами? :lol:
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Вс фев 06, 2011 3:54 pm

MMM писал(а):MMM-2011 Online лотерея
Отправь 10 руб на номер 41001253148291 Яндекс деньги и получи возможность выйграть 1000 руб в конце месяца. Отправь 50 руб и выигрывай 5000 руб!!!
Ниже хитроумный развод,под видом разоблачения,но номер кошелька тот же что и у МММ
Форум о заработке в сети Интернет _ Корзина _ От: Работа В Сети

Автор: Siber 27.10.2008, 12:59
Здравствуйте, меня зовут Сергей! . Я хочу рассказать: как обмануть ЛОХОТРОНЩИКОВ и вернуть если не все, то хотя бы часть денежных средств, когда либо потерянных НАМИ!!!!! Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50руб получите 100руб, пошлете 100руб получите 200руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверил, но для теста послал 50руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 100руб! Я удивился)) Послал потом еще 50 руб, опять то же самое. Потом послал 70 руб, мне пришло 140руб. Осмелев окончательно послалвсе, что у меня было - 500руб..... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб и примерно до 250 руб (закидывал им 300 руб и их забрали, а 200 закинул программа вернула 400руб). Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 200 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 70руб вы в любом случае получите 140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Таким образом мне удаётся пополнять свой кошелёк на пускай не большие суммы ( 300 500 рублей в день), но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю Интернет и прочие мелочи... Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот и сам номер кошелька Яндекс 41001253148291.
Таким образом можно в 2 раза больше с него срубить...Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 250руб то программа их забирает, даже и не пробуйте!! Конечно, доход с таких кошельков не велик, но я смог за месяц купить себе Apple IPhone и еще так кое-что по мелочи, а еще я оплачиваю инет с помощью этого кошелька.

Для некоторых ещё раз повторяю это обман,тему надо бы в ,, лохотроны в сети определить,,
прокол обманщиков очевиден,две разные затеи,а номер кошелька то один,то ли лото,то ли кошель сборщиков денег добытых обманом?
עושר מאלוהים. זה לא הכשרון שלנו.

sosed
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sosed » Вс фев 06, 2011 4:59 pm

Уже лет 10 этому разводу, а люди всё пишут... пишут...
Надеются поймать лоха, только вчера узнавшем о существовании интернета. :lol:
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Ответить

Вернуться в «Ринобим (Rhinobeam)»