Бойкот во имя здоровья

Отзывы о лечебном эффекте прибора Ринобим

Модераторы: Igor-san, nord73

Ответить
mark
Новичок
Новичок

Бойкот во имя здоровья

Сообщение mark » Пн апр 03, 2006 8:40 pm

Я долго сомневался, но, не смотря на цену в $190, уже заказал прибор и залез в ин-ет. Прочитав всё за и против быстренько позвонил и отказался. У меня есть друзья, знакомые и родные дети, которые уже накололись на заказах по красивой рекламе. За такие деньги приличный врач Вас вылечит несколько раз!!! У нас у всех проблема одна-где найти приличного врача? Большинство из-за маленькой зарплаты бросились на курсы и уже практикуют в 3-4 специальностях. Хотя знаний на 3-4 недельных курсах не приобретёшь. И нас накалывают ещё разок. Мне кажется, что если все мы, которые нуждаются в каком то лечении, месяца 2-3 не будем делать ни каких покупок по рекламам (СМИ, ин-ет и т.д.) эти распространители "умрут" сами. И это будет избавлять наш рынок от собственной и иностранной мрази. Вперёд! К объединению и бойкоту!!!
Всем здоровья! Когда узнаёшь, что ты лох, здоровья сразу уменшается, причём значительно!!!

assa
Бывалый
Бывалый

Re: Бойкот во имя здоровья

Сообщение assa » Чт июл 12, 2012 6:39 pm

Это все борьба с ,, ветряными мельницами ,, . Всегда есть люди , кот. хотят быстро и сразу .
В одном могу согласиться . Надо думать своей головой и здоровье добывать собственным трудом в спортзале , а также следить за питанием и не есть , пить чего попало .
Среди множества добавок и разл препаратов-аппаратов есть действительно хорошие и не обязательно промытые через рекламу .

Ответить

Вернуться в «Ринобим (Rhinobeam)»