Россию захлестнула раковая эпидемия

Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь

Модераторы: Igor-san, nord73

Ответить
Папоротник
Гуру
Гуру

Re: Россию захлестнула раковая эпидемия

Сообщение Папоротник » Чт апр 14, 2016 2:06 pm

P.S. Могу с собой прихватить ноутбук с роутором.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт апр 14, 2016 4:20 pm

Попробуй в фонд какой нибудь обратиться. Я знаю этот ссылка не для гостей и ботов. Можно на специализированных форумах поспрашивать. Из известных мне
ссылка не для гостей и ботов
ссылка не для гостей и ботов

К сожалению, пока мы молоды и здоровы, не думаем как будем умирать. В цивилизованных странах развиты институты патронажа, хосписов и домов престарелых. В некоторых даже эвтаназия разрешена.
Мы к сожалению можем надеяться только на себя и родственников, если они есть. А значит в итоге - только на себя.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Чт апр 14, 2016 7:09 pm

Как то подался на уговоры.Несколько лет назад (когда вообще не болел).перевел на имя жены собственника своей квартыры.Двухкомнатная квартира.Потом это брачный договор.Мотив , она очень хотелось, чтобы мое наследство досталось ей , а не семьи от первого брака.Короче я порвал с первой семьи.Сейчас ситуация, пока я держусь, но откровенно я обсуждаю тему своей смерти.Пока еще не поздно, хотелось бы уходить из семьи.Но пенсия моя не потянет.Вот собираюсь в эти дни поставить вопрос на их плечи.Пусть помогут с хоспсом, а сами будут жить в свое удовольствие, без меня.Посмотрю, что ответят. :cry_ing:

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Пт апр 15, 2016 10:45 am

Поговорил с женой на эту тему.Мы могли договориться отправить меня в платный дом престарелый.Тем более такая возможность есть.Дочь в этом году заканчивает университет.Нашла себе по профилю работу.У жены ,программиста тоже приличный зароботок.С моей пенсией о полисом могли оплатить поровну проживание с полных уходом.Не приняли мое предложение.По тону я понял, что ей это неприятно,во вторых пожалели денег.Отношения такие, что пока терпим друг друга.За " пазухой" у меня в голове есть напоминание нотариуса, что в случае чего я смогу анулировть брачный котракт. После этого я могу выйти на связь с первой семьей и детьми и намекнуть на счет наследства.Надеюсь мое положение небезнадежное.

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Сб апр 16, 2016 10:34 am

Вот так ,вместо того, чтобы вылечить свои раны и умереть спокойно,мне приходиться решать административные проблемы и беспокоится за их имущество.Когда же это закончится.устал я.

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Вс май 08, 2016 7:01 pm

Ситуация в семье вроде нормализовалась.Конечно осадок остался и прейдется держать ухо в остро.Нам не нужны лишние проблемы.Со здоровьем у меня все понятно,когда будет, то будет.Для меня чем раньше, тем лучше.Участковый врач выписывает мне обезболивающие таблетки,потом покупаем в аптеке.И на том спасибо.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт апр 27, 2017 4:20 pm

С сайта ссылка не для гостей и ботов, где я поддерживаю некоторые петиции.
26 АПР. 2017 Г. — Ян Каганов
28 марта 2015 г. · Израиль, Northern District, Кармиэль ·

Посты о самоубийствах российских онкобольных – увы, не редкость в моей ленте. Люди пишут о сложности получения наркотических обезболивающих. И почти всегда в комменты приходит кто-то и говорит: «А вот в Израиле…», после чего беседа плавно перетекает в обсуждение протоколов Сионских Мудрецов, распятия Христа и добавления крови христианских младенцев во всё подряд.

Я просто опишу, как даю наркотики я, обычный терапевт больничной кассы без спецдопусков и разрешений. Итак, я свободно могу выписать наркотики, и не только онкобольным. Пациенты с острыми (переломы) и хроническими (защемленные межпозвоночные диски) ортопедическими проблемами нуждаются в них порой не меньше.

В моем распоряжении есть капли (трамадол, оксикодон), таблетки (те же, плюс морфин) и долгоиграющие 72-часовые наклейки (фентанил). Существуют максимальные дозы, дать больше которых я не могу, но могу сочетать, скажем, наклейку и сироп. Скажем так, с любым уровнем боли мы справляемся в домашних условиях.

Наркотические препараты онкобольные получают раз в месяц БЕСПЛАТНО. Выдаются они по рецепту в аптеке больничной кассы. Механизм очень прост: я выписываю препарат, компьютер требует от меня вписать диагноз пациента (без этого рецепт не выйдет), после чего отпечатывается рецепт с копией. Я ставлю свою печать на оба бланка, пациент или его родственник (личное присутствие самого больного необязательно) идет в аптеку, ему из сейфа достают препарат и забирают копию рецепта. Потом она отсылается в главное аптечное управление кассы. Наркотики, как и социализм – это учет и контроль.

Боится ли больничная касса, что я злоупотреблю доверием и дам наркотики своему корешку Йоси Пупкинду? Теоретически, я это могу. Для этого и есть в рецепте строка «диагноз». Если бы ее не было, я бы мог «случайно» дать Йоси M.I.R (морфин) и сказать, мол, я собирался дать ему антидепрессант Miro, но строка соскользнула, ах, я не обратил внимания, работаем на износ. И что с копией вышло, не заметил, может, новые правила выписывания антидепрессантов. Но вписанный мной липовый диагноз превращает меня в фальсификатора со всеми вытекающими отсюда… Кроме того, для того, чтобы получить наркотики бесплатно, пациент должен получить от больничной кассы код тяжелого больного, а вот это уже делаю не я, а администрация и только при наличии доказательств рака. Но, допустим, я хочу дать Йоси наркотики не бесплатно, а за несколько десятков шекелей (помните про ортопедические показания?). Могу. Но всё, что я пишу в компьютере, сохраняется и может быть проверено. Фальсификация медицинских файлов – это изгнание из профессии. Никакой кореш этого не стоит. Поэтому всё предельно просто: я могу давать наркотики без всякого разрешения сверху. И я знаю, что рандомально ли, или ввиду участившихся выписанных мной наркотиков меня могут проверить. И надо, чтобы проверяющий видел в файле больного такую информацию, чтобы ему незачем было даже встречаться со мной и уточнять возникшие вопросы.

Но это мои проблемы. Не онкобольного. У него, увы, их и так хватает. Спасибо за внимание.
Как видите, государство думает о людях, а не нарушениях. И боярышник, марганцовку .... там наверняка не запрещают.

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Чт апр 27, 2017 4:45 pm

И в России, и на Украине ох как любят усложнять людям жизнь даже просто из ничего.
Любой запрет плодит новую "кормушку" со всеми вытекающими...
Хоть в медицине, хоть в чём бы то ни было. Таков наш общий, годами сложившийся
менталитет.
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт апр 27, 2017 5:39 pm

И в Израиле наверняка в больнице не попросят родственников купить лекарства и др., так как своих нет (а может продали?).

semen85
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение semen85 » Пн окт 30, 2017 9:14 am

А заболеваемость от рака выросла потому что раньше и диагноз то толком поставить не могли. Хотя статистика удручающая

semen85
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение semen85 » Пн окт 30, 2017 9:17 am

Папоротник писал(а):
Вс май 08, 2016 7:01 pm
Ситуация в семье вроде нормализовалась.Конечно осадок остался и прейдется держать ухо в остро.Нам не нужны лишние проблемы.Со здоровьем у меня все понятно,когда будет, то будет.Для меня чем раньше, тем лучше.Участковый врач выписывает мне обезболивающие таблетки,потом покупаем в аптеке.И на том спасибо.
Как дела то у Вас? В семье все нормально?

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Пт ноя 10, 2017 2:04 pm

Умер сатирик Михаил Задорнов. Ему было 69 лет. Он страдал от онкологического заболевания, проходил курс лечения от раковой опухоли головного мозга. Как стало известно в июне, он решил отказаться от процедур, которые называл изнуряющими и бесполезными, ради того, чтобы побыть в кругу родных. Незадолго до смерти он принял православие. С осени 2016 года Задорнов отменял выступления из-за химиотерапии. В октябре 2016-го у него случился эпилептический припадок прямо во время творческого вечера на сцене ДК «Меридиан», его увезли на скорой. Сам Задорнов комментировать свою болезнь отказывался, объясняя нежеланием привлекать излишнее внимание СМИ.
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Ответить

Вернуться в «Здоровье и долголетие»