БРОСИТЬ КУРИТЬ - легко и просто

Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь

Модераторы: Igor-san, nord73

Ответить
terraherz
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 43 раза

Re: БРОСИТЬ КУРИТЬ - легко и просто

Сообщение terraherz » Пт янв 12, 2018 2:41 pm

Даша1988 писал(а):
Пт янв 12, 2018 5:33 am
Курить мужчине достаточно непросто, в это время его нужно чем-то занять.
отвлекли бы от мыслей о курении надолго
Даша1988 это чо скрытая реклама?
там все страшные какие-то, сомневаюсь что такие "массажистки" отвлекли бы от курения, думаю им ещё больше курить захочется
Главный критерий оценки той или иной системы - это полученные результаты, а не авторитет автора

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт янв 12, 2018 5:45 pm

terraherz писал(а):
Пт янв 12, 2018 2:41 pm
Даша1988 писал(а):
Пт янв 12, 2018 5:33 am
Курить мужчине достаточно непросто, в это время его нужно чем-то занять.
отвлекли бы от мыслей о курении надолго
Даша1988 это чо скрытая реклама?
там все страшные какие-то, сомневаюсь что такие "массажистки" отвлекли бы от курения, думаю им ещё больше курить захочется
Сразу жалуйтесь на подобные сообщения, потому как я могу не заметить (в последнее время читаю выборочно).

endeco
Новичок
Новичок

Сообщение endeco » Сб фев 03, 2018 8:17 pm

Курил я этого Карра, чет нифига не вставляет. Самое долгое бросал на две недели, потом всплакнул над своей слабостью и сдался.)

Игроман
Новичок
Новичок

Сообщение Игроман » Пн фев 26, 2018 5:44 pm

я бросить пробую, но в последни раз хватило на сутки, методики с чтением не помогают, чем можно еще отвлечься?

KiK
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение KiK » Пн фев 26, 2018 8:47 pm

Игроман писал(а):
Пн фев 26, 2018 5:44 pm
я бросить пробую, но в последни раз хватило на сутки, методики с чтением не помогают, чем можно еще отвлечься?
Стаж курильщика 40 лет.Бросал неоднократно,но не получалось.Помог Чампикс. ссылка не для гостей и ботов.
По отзывам -эффективность отвыкания =>80%/ Принимал 6 недель.Не курю уже 6 лет.

Игроман
Новичок
Новичок

Сообщение Игроман » Вт фев 27, 2018 1:36 pm

да дело то в том что про эти таблетки знаю не по наслышке, но мне к ним надо какое то отвлечение, я когда бросаю, таблетку съел и через пол часа опять сильно охото курить

KiK
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение KiK » Вт фев 27, 2018 3:32 pm

Игроман писал(а):
Вт фев 27, 2018 1:36 pm
да дело то в том что про эти таблетки знаю не по наслышке, но мне к ним надо какое то отвлечение, я когда бросаю, таблетку съел и через пол часа опять сильно охото курить
Не знаю поможет ли вам эта информация,но я бросал так.Купил начальный курс" Чампикс №28" на 2 недели и 3 блока сигарет тоже на 2 недели.При приёме таблеток -курение не запрещалось.10 дней курил в обычном режиме- по 2 пачки в день и пил таблетки.Когда остался последний блок решил сокращать количество сигарет. Купил ещё курс таблеток. Уже получалось курить 1 сигарету в час без напряга .Далее начал целенаправленно сокращать число курений сигарет в день.Свой установленный и всё ужесточающий график курения соблюдал без труда,так как постепенно острое желание покурить стало пропадать и я смог себя уже контролировать.Итог.Через месяц от 3 блоков осталась последняя сигарета.Мне нужно было определиться когда её выкуривать: в 10 дня или в 10 вечера.Я не смог этого сделать.Она так и осталась последней в последней пачке.Вот так я бросил курить.На всякий случай пропил ещё курс таблеток.Не курю уже 6 лет и не тянет.

Andre
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Andre » Вт фев 27, 2018 6:25 pm

KiK писал(а):
Вт фев 27, 2018 3:32 pm
Игроман писал(а):
Не знаю поможет ли вам эта информация,но я бросал так.Купил начальный курс" Чампикс №28" на 2 недели и 3 блока сигарет тоже на 2 недели.При приёме таблеток -курение не запрещалось.10 дней курил в обычном режиме- по 2 пачки в день и пил таблетки.Когда остался последний блок решил сокращать количество сигарет. Купил ещё курс таблеток. Уже получалось курить 1 сигарету в час без напряга .Далее начал целенаправленно сокращать число курений сигарет в день.Свой установленный и всё ужесточающий график курения соблюдал без труда,так как постепенно острое желание покурить стало пропадать и я смог себя уже контролировать.Итог.Через месяц от 3 блоков осталась последняя сигарета.Мне нужно было определиться когда её выкуривать: в 10 дня или в 10 вечера.Я не смог этого сделать.Она так и осталась последней в последней пачке.Вот так я бросил курить.На всякий случай пропил ещё курс таблеток.Не курю уже 6 лет и не тянет.
Мне как бы и не верится ,что в СНГ ещё живут люди которые верят всему ,что предлагается на рынке..
Таблетки от алкогольной зависимости ,курения ,пластыри, мази от ожирения итд, всё это напоминает армейскую чудо таблетку аспирин - одна половина табл. от боли в голове, вторая от боли в .опе. ....
Наркозависимого человека не спасут ни какие таблетки пока сам себя не начнёт контролировать.
Кик твои слова - " Далее начал целенаправленно сокращать число курений сигарет в день.Свой установленный и всё ужесточающий график курения соблюдал без труда,так как постепенно острое желание покурить стало пропадать и я смог себя уже контролировать." Даже в описании применения таблеток от курения сказано когда и сколько курить. Целенаправленно контролируя , режим никотин зависимости .
И "чудо действие" таблеток помогает воли человека . :-)
Если силы воли нету ни какие табл. не помогут.
А тем более с содержание алколоида Цитизин. С этими табл. можно себе ещё и навредить.
Товарищ такие пил . Платил за это деньги. верил ,что помогут но сомневался в их силе.
Бросил пить таблетки и
в один прекрасный момент, сказал "не курю" ...
Говорит, неделя ломки , неделя реабилитации и месяц без алкоголя.......
И желание курить исчезает......
Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate .
Dante Alighieri

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Вт фев 27, 2018 7:40 pm

Переломы хорошо помогают от курения, особенно тяжкие. Мне помогло - перелом шейки бедра, открытый, 10месяцев больничный. Ну там в палате, вначале самом, перед операцыей, 1сигарету. Но иногда ходящих пацыентов отправляли за водкой)

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Вт фев 27, 2018 8:29 pm

Недавно лежал в больнице, услышал такой "рецепт" на тему "как бросить курить":
берём грамм 200 твёрдого сыра, режем тонкими ломтиками, и даём ему хорошенько подсушиться на открытом воздухе.
Потом, когда возникает желание закурить - отгрызаем кусочек от сушеной дольки и пережовываем.
По утверждению автора, поведавшего сей "рецепт" - желание курить пропадает.
Сейчас самостоятельно погуглил, и, что бы вы думали? ссылка не для гостей и ботов :sh_ok:
Бегу за сыром! :-)::
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

KiK
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение KiK » Вт фев 27, 2018 8:54 pm

Andre писал(а):
Вт фев 27, 2018 6:25 pm
KiK писал(а):
Вт фев 27, 2018 3:32 pm
Игроман писал(а):
Мне как бы и не верится ,что в СНГ ещё живут люди которые верят всему ,что предлагается на рынке..
Таблетки от алкогольной зависимости ,курения ,пластыри, мази от ожирения итд, всё это напоминает армейскую чудо таблетку аспирин - одна половина табл. от боли в голове, вторая от боли в .опе. ....
Наркозависимого человека не спасут ни какие таблетки пока сам себя не начнёт контролировать.
Кик твои слова - " Далее начал целенаправленно сокращать число курений сигарет в день.Свой установленный и всё ужесточающий график курения соблюдал без труда,так как постепенно острое желание покурить стало пропадать и я смог себя уже контролировать." Даже в описании применения таблеток от курения сказано когда и сколько курить. Целенаправленно контролируя , режим никотин зависимости .
И "чудо действие" таблеток помогает воли человека . :-)
Если силы воли нету ни какие табл. не помогут.
А тем более с содержание алколоида Цитизин. С этими табл. можно себе ещё и навредить.
Товарищ такие пил . Платил за это деньги. верил ,что помогут но сомневался в их силе.
Бросил пить таблетки и
в один прекрасный момент, сказал "не курю" ...
Говорит, неделя ломки , неделя реабилитации и месяц без алкоголя.......
И желание курить исчезает......
Процесс отвыкания включил сначала Чампикс,и только потом подключилась воля к моему желанию бросить курить .
Обошлось это мне в 4500руб.(3курса х1500 руб).Главное,чтобы у тебя было внутреннее желание бросить,без этого ничего не получится.Sosedу и Another респект за новые и оригинальные рецепты отвыкания от курения.Может кому помогут!

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Вт фев 27, 2018 10:03 pm

Жевательный табак.
В отличие от сигарет, снюс:
•ограждает людей от пассивного курения;
•эффективнее снимает стресс;
•помогает бросить курить.
Dante Alighieri

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Ср фев 28, 2018 1:17 am

Andre писал(а):
Вт фев 27, 2018 10:03 pm
Жевательный табак
В нашем колхозе не произростает :ne_vi_del:
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Ср фев 28, 2018 1:44 am

sosed писал(а):
Ср фев 28, 2018 1:17 am
Andre писал(а):
Вт фев 27, 2018 10:03 pm
Жевательный табак
В нашем колхозе не произростает :ne_vi_del:
думаю купить в Украине не проблемма ....
Через интернет выбор огромен ,есть смеси жевательные и без никотина.
И с добавлением трав , мяты , ягод итд.......
Если силы воли нету , а бросить хочется ...
Наверно, будет дешевле таблеток .
Кик 6 лет назад, чтоб сберечь здоровье не пожалел 100 бакинских.
За 6 лет скурил бы в 10 раз больше..... :-)
Dante Alighieri

Andre
Гуру
Гуру

Сообщение Andre » Ср фев 28, 2018 1:57 am

как то на глаза попадалось жевательная махорка.
может и правда обычная, самый дешёвый табак
используют в этих целях.
курить не возможно ,а жевать в самый раз........
Dante Alighieri

Ответить

Вернуться в «Здоровье и долголетие»