Хронический Лимфолейкоз

Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь

Модераторы: Igor-san, nord73

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Хронический Лимфолейкоз

Сообщение Igor-san » Сб мар 02, 2013 5:16 pm

Игорь. писал(а): один америкос вылечил себя от рака поедая тухлое мясо и что ? многие я думаю считают такую еду болезнетворной а он вылечился и болезнь отступила ...
мне кажется что как мы думаем так и получаем .....
Ну это эффект плацебо, видимо у него что-то в мозгу по поводу тухлятины было повернуто. Уверен, "живая вода" возымеет на меня такой же эффект. Вкупе с остальными методами.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Сб мар 02, 2013 5:32 pm

Igor-san писал(а): Ну это эффект плацебо, видимо у него что-то в мозгу по поводу тухлятины было повернуто.
ты как бы с легкостью отписал ответ ,а я считаю твое мнение не верным ,тем более не годным для исцеления
тот америкос уехал на аляску к эскимосу(?) лечиться и тот его лечил тухлятиной у них же принято есть с душком это одно
и второе один биолог исследовал тухлое мясо и пришел к выводу что есть отличие и знаешь какое? то что микроорганизмы сделавшие мясо тухлым качественно изменили мясо оно стало более легкоперевариваемым желудком так то и эффект плацебо уже не катит...
עושר מאלוהים. זה לא הכשרון שלנו.

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Сб мар 02, 2013 5:51 pm

и ещё одно когда у меня не было компа я ходил в городскую библиотеку и искал книги о голодании и нашел одну написанную ещё во времена ссср
там исследовалось голодание и автор книги написал примерно следующее - когда человек болен и у него мало сил ему надо бы эти силы перенаправить на излечение а не на переваривание пищи
и вот может и тебе не раз такое встречалось что больному предлагают покушать и то и се и пятое и десятое а ему нужно не есть а не тратить силы на переваривание еды это кстати созвучно с тем что о тухлом мясе о том что меньше надо сил на переваривание ...там много чего интересного о голодании было если не цитировать то вывод один голодание полезно...и для лечения и для поддержания себя в хорошем состоянии..

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб мар 02, 2013 8:01 pm

А еще, если у человека паразиты и он начнет голодать .... то все окончится очень плачевно. А мнение - я формирую свое мнение и свою линию жизни. Каждому свое.

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Сб мар 02, 2013 8:59 pm

Igor-san писал(а):А еще, если у человека паразиты и он начнет голодать ....
а чо если не голодать и с паразитами не мене плачевно?
я сторонник этого метода и страшилками про всяких паразитов не увлекаюсь,гораздо важнее знать как выходить и входить в пост ...

ГалинаБ
Новичок
Новичок

Сообщение ГалинаБ » Вт мар 05, 2013 10:40 am

Добрый день!
Так много понаписали...
Про голодание даже и не знаю...
Знакомый "спинальник" регулярно голодает, избавился от многих болячек. Но я не рискую - даже во всех этих книгах пишут про противопоказания к голоданию, да и вопрос задавала одному специалисту - при заболеваниях крови голодать нельзя! Это еще и с тем связано, что гибель раковых клеток в крови идет очень быстро (реактивно) и отравление этими клетками может стать смертельным.
Я за воду! Брала в Москве биоэнергетические капли. Верила, что помогает.
Питание играет большую роль. Пробовала диету Ласкина (на гречке, антираковая), писала на сайт, консультировалась, потом месяц на диете. Лейкоциты и лимфоциты упали примерно на 10 единиц. Считаю, это хорошо.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вт мар 05, 2013 11:57 am

ГалинаБ писал(а):Добрый день!
Про голодание даже и не знаю...
Знакомый "спинальник" регулярно голодает, избавился от многих болячек. Но я не рискую - даже во всех этих книгах пишут про противопоказания к голоданию, да и вопрос задавала одному специалисту - при заболеваниях крови голодать нельзя! Это еще и с тем связано, что гибель раковых клеток в крови идет очень быстро (реактивно) и отравление этими клетками может стать смертельным.
Рекомендуется начинать однодневные голодания не ранее чем через полгода после окончания ХТ.
ГалинаБ писал(а): Питание играет большую роль. Пробовала диету Ласкина (на гречке, антираковая), писала на сайт, консультировалась, потом месяц на диете. Лейкоциты и лимфоциты упали примерно на 10 единиц. Считаю, это хорошо.
Поисковики выдают много ссылок на эту диету, а есть его официальный сайт?

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Ср мар 06, 2013 1:24 pm

Если про народные средства, фитотерапию - возможно, будет полезен корень лопуха. Очищает кровь и тд. Это все можно найти. Сам его юзаю давно, от артрита. Реально помогает. Из той же серии крапива.
Если по теме - нашел рецепт как раз с этими травами:

Я хочу дать рецепт отвара, этим отваром я лечу жену, а точнее востанавливаем её организм, мне дала одна бабушка, она мужа лечит, ему 82 года а он сам огород капает, воду с колодца тянит, и пасику содержит. Рецепт простой: Крапива придомная, корень лопуха, перегородки ореха грецкого, и бефунгин это экстракт чаги берёзовой, он продаётся в аптеке. изготовление: я ставлю в литровую банку четверть банки крапивы, в другую банку корень лопуха, и в третью перегородки, всё это заливаю кипятком, и на сутки в тепло завариваться, через сутки все три банки отвара процеживаю в трёхлитровую банку. применение: 60-80 грам отвара в него капаем 10 капель бефунгина, и так 6-8 раз в день. Очень эфективный отвар после химии, востанавливает все функции организма, только сказали что после облучения нельзя, поэтому лучше посоветоваться с лечещем врачом.
Ко всему этому мы ещё покупаем маточное молочко, это можно купить у пасечников, оно консервированое в мёде, и в холодильнике может содержатся с весны и до нового сбора. нам на год хватает три порции, употребляем один день по пол кофейной ложки 2 раза, один день один раз, но до 6 часов вечера, через месяц перерыв две недели.

Источник: ссылка не для гостей и ботов

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Чт мар 07, 2013 11:25 pm

Школа Бойко ссылка не для гостей и ботов
Агапкин ещё был, но наверно и щас есть. раз по телику показывают). Он по Аюрведе. Был хороший, имхо. Они раньше недружыли, потакому принцыпу - статика и динамика, или уж непомню, ну мы недружыли, может он и непричом. Серёж?
Теперь вроде здесь ссылка не для гостей и ботов.
Скажыте от another)

ГалинаБ
Новичок
Новичок

Сообщение ГалинаБ » Пн мар 11, 2013 10:14 am

В то время я делала только однодневные голодания. Какую это пользу дало, честно - и не знаю...

По диете Ласкина. Тогда я писала на сайт ФИС, адрес - fisemail@mtu-net.ru. Они писали про диету, давали консультации. Сейчас не знаю. В поисках информации наткнулась на сайт, который показался интересным (сама сейчас буду изучать, может ничего и нет хорошего) - ссылка не для гостей и ботов

Алексей Зв
Новичок
Новичок

Сообщение Алексей Зв » Пн янв 18, 2016 5:08 pm

Всем доброго здоровья!
Галина, как проходит ваша борьба с ХЛЛ? Делали второй раз ХТ?
Уже 1,5 года я помогаю своей маме бороться с этой болезнью. Мама переболела опояс.лишаем и как следствие хлл у неё дерматит мучает периодически. Сейчас лейкоциты дошли почти до 100. Подходит время для лечения при помощи ХТ, но очень не хочется, маме 60 лет.
Но недавно наткнулся на лечение смесями китайских трав(в Израиле), якобы сбивают количество лейкоцитов до норм.количества.
Доктор Надав Шрайбом: ссылка не для гостей и ботов
В С-Петербурге я узнал об одной женщине, практикующей диагностику по пульсу и лечащей смесями трав. На днях поеду к ней с мамой. Отпишусь после лечения.

Ответить