Россию захлестнула раковая эпидемия

Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь

Модераторы: Igor-san, nord73

Ответить
Папоротник
Гуру
Гуру

Re: Россию захлестнула раковая эпидемия

Сообщение Папоротник » Вт сен 01, 2015 12:38 pm

Переспектива такая.Похожу 3- 4 месяца с этой трубочкой.Чтобы нормализовать работу почек.Может и уровень ПСА упадет.Будут нормальные показания может и операцию сделают, по удалению простаты.Мечта моя.Затронули тему лечения гормональными препаратами.Для продления жизни.Я им отватил, лучше умру сегодня ,чем жить бабой.Наконец то мне попали нормальные врачи, то есть все они урологи.Боли мои прекратились.Каждый месяц нужно будет менять трубочку в животе.Придется потерпеть и это.

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Сб окт 24, 2015 8:46 am

Ничего хорошего не скажу.Пришла беда, отворяй ворота.Какая тут переспектива.И новый врач уролог оказался виной моих бед.При смене катетора, он воткнул конец в стенку мочевого пузыря. Как занозу.Дома мне стало невыносимо больно.Прошло кровотечение, почти сутки.Вызвли скорую, Заменили катетор еще раз.Была угроза , что коенц катетора пробьет стенку мочевого пузыря на простату и раковые клетки проникнут в мочевой пузырь.Конечно, на платном эти врачи оставляют свой телефон.Но помощи никакой , позвоните через час, потом пропадает.Короче он устроил мне подлянку, чтобы со своей бедой я обратился дальше, к своим его друзьям , подоить меня.Никто мне операцию делать не будет.Если в начале не сделали, когда уровень ПСА был 88, то теперь уже зашкаливает, около 300.В один прекрасный день я просто рухну на землю.А боли у меня постоянные, каждый день.Имунная ситема на нуле.Из жизнерадостного человека превратился в привидению.А рак не дремлет.Послал мне боли, а им заниматься некогда.Скоро он заявит о себе, когда метастазы начнут меня пожирать.Теперь присматриваюсь к ядам. Нет уже жизни. А боли все страшнее.Буду признателен, если кто- нибудь из вас знает, и напишет мне в личку такой рецепт , умереть без боли.Это мне на будущее, когда будет еще хуже, и чтобы мне не попасть в сводку проишествий.В любом случае, жизнь кончилась.

Tungus
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение Tungus » Сб окт 24, 2015 12:05 pm

Папоротник,привет дружище.Как бы это цинично не прозвучало,по мере возможности давай о себе знать,хотя бы смайликом,если можно то описывай своё физическое состояние(можно до мелочей).Я прекрасно понимаю, всё что происходит внутри тебя и с тобой.Мне просто приходит образ отца(точнее тестя).Последняя встреча с ним была 19 ноября 2010 года.Рак легких,метастазы шли по всему телу...В тот день у меня был первый день отпуска,приехали к нему в больницу с женой.С виду он был как будто не спал неделю.А через два часа его не стало.Извини если что не так болтонул.Но перед этим я постоянно его спрашивал об ощущениях внутри тела.Иногда отвечал,что тяжело дышать....и не понятно где,а точнее всё болит даже не понимает где,всё...
А в плане поддержки,даже моральной,не идёт ничего в голову...Просто пиши на форуме,если найдёшь силы.С уважением Тунгус.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Сб окт 24, 2015 2:43 pm

Папоротник, привет. В последние дни думал о тебе, что долго не заходишь. Как минимум обратись к психотерапевту за антидепрессантами или транквилизаторами. В конце концов участковый терапевт может выписать феназепам, а невролог что и посильнее. Боли конечно не снимет, но отношение к ним изменится. А ведь боль, эта такая же иллюзия, как и все остальное вокруг или внутри. Просто мы в отличие от адептов религии или единоборств не натренированы на это понимание. Ну так хотя бы таблетки облегчат состояние.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Сб окт 24, 2015 3:23 pm

Привет и вам ,парни.Я почти каждый день захожу на форум.Правда нечего выставлять по лото.А вот со здоровьем промахнулся.Обезболивающие таблетки я принимаю иногда, когда совсем плохо.Но это обычные таблетки.Мне странно и непривычно ходить со "шнуром" в животе, особенно когда смотришь как живут нормальные люди.А гормональная терапия приводит к мучительным изменениями в организме человека.Меняется голос, вырастают груди, идут горячие приливы в лицо и голову.Постоянные боли в груди.Деформация в женский пол , без мужских гормонов.Меня судьба наказала неизлечимой болезнью.Плюс такое лечение, превратиться в женщину- наполовину.То есть потерять честь.Я знал на что иду.Честь, мне дороже жизни.Я выбрал смерть.Мучительная, сколько протяну.

Tungus
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение Tungus » Сб окт 24, 2015 7:28 pm

Папоротник,не стоит комплексовать из за "шнура",дядька по отцу до сих пор так живёт и ничего...а ему слава богу уже за 70.со шнуром примерно около 10 лет

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Вс дек 13, 2015 4:19 pm

Вот и все.Наступает конец.Раковые клетки прошли по всему телу.Мучат страшные боли: спина,поясница, плечи.Боли сильные, невыносимые, уже не раз зову, когда же меня не станет.Никакое лечение уже не провожу.Пью таблетки, обезболевающие, несколько раз в день.Что касается прошлого, с гормонотерапией, я поступил правильно.Там побочные явления пострашнее, о котором не говорят: помимо прочего происходит внутреняя закупорка кровеносных сосудов и остановка сердца.Кому ,как повезет , 50 на 50.С врачами мне явно не повезло, хотя и платное.Рак неизлечим, и они творят все что хотят.Вот так , беславно уходит жизнь.Меня уже ничего не спасет. Может быть, уже прощайте. Мой любимый форум.

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Ср мар 02, 2016 12:55 pm

Приведение вышло на связь.Буквально , так изменился внешне.Состояние стабильно тяжелое.Боли не утихают. :cry_ing: Цена жизни на этой земле для меня уже ничего не стоит.Сколько еще терпеть...

Дашинамама
Новичок
Новичок

Сообщение Дашинамама » Чт мар 03, 2016 12:07 am

Моя мамочка сейчас умирает от рака в хосписе.Сколько людей больных онкологией.Пока не столкнешься с этим не поймешь.Диегноз поставили 4 месяца назад.Не могли диагностировать рак 4 степени.Ставили железистую анемию.На таком уровне медецина или прикидывались дураками.Метостазы в костях обе руки сломаны и позвоночник.Простите что о грустном. Жизнь состоит и из таких моментов.К сожалению.ф

Дашинамама
Новичок
Новичок

Сообщение Дашинамама » Чт мар 03, 2016 12:09 am

А вы от куда?Чем обезболиваетесь Папоротник?

Дашинамама
Новичок
Новичок

Сообщение Дашинамама » Чт мар 03, 2016 12:14 am

Только сейчас обратила внимание на дату сообщения Папоротника.Просто для меня сейчас эта тема актуальна.Желаю всем здоровья.Это самый главный Джек Пот.

Дашинамама
Новичок
Новичок

Сообщение Дашинамама » Чт мар 03, 2016 12:16 am

У меня голова замороченная дату регистрации перепутала с датой сообщения.Просто уже в голове кавардак. 9 месяцев по больницам.

Дашинамама
Новичок
Новичок

Сообщение Дашинамама » Чт мар 03, 2016 12:34 am

Посмотрела переписку поняла что вы из подмосковья как и моя мамочка.Что бы положить ее в хоспис делала ей постоянную прописку в Москве. Мытищинскую МКГБ вспоминаю с содроганием.Упустили мы начало болезни.Отец болел 4 месяца с небольшим похоронила его. И мама свалилась в прямом смысле этого слова.Ноги отказали из- за метостазов в позвоночнике.
Думаю зря вы отказались от традиционного лечения.

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Чт мар 03, 2016 12:56 pm

Мое настроение сейчас зависит от состояния, как болит сильно или нет.Запомните все, раз и навсегда.Ни один врач в России не заинтересован вылечить больного с онкологией.Я прошел консультации и лечение только платное, думал ,за деньги они помогут облегчить мои страдания.Два года назад, когда у меня обнаружили рак еще была надежда меня вылечить, чуть выше был повышен уровень ПСА.Все платные клинники и больницы шарахаллись от меня, боялись брать ответвенность за исход.Предлагали , лечись сам гормонотерапией.Сейчас у меня все запущенно.Недавно обращался в инете в некоторых клинниках -платных чтобы меня вылечить, даже не отвечают.Как то раз мое состояние было немного лучше, так вот врач устроил мне такую подлость, что после него я вызвал скорую помощь, из меня текло кровь рекой.Я перестал к нему ходить.Вот так, за деньги.Пока человек еще жив , такие врачи выманивают побольше денег из больного, потом подыхай.Лечение за границей мне не по карману, там меня бы вылечили давно.Обращался за помощью в разные фонды, никто не отзывался, помогают только детям.Да, по стране многих таких как я.В России никто не поможет, у нас врачи-онкологи одни вымогатели. Пришла беда, спасайся сам как можешь.Мое общение с врачами тому доказательство.

Дашинамама
Новичок
Новичок

Сообщение Дашинамама » Чт мар 03, 2016 3:33 pm

Мама умерла сегодня ночью.Лечение очень дорогое онкобольных страховая медецина не покрывает расходов.Диагностика никуда не годится.Онкология очень тяжелая тема.Тоже не думала что коснется моей семьи.Надо внимательней относится к своему здоровью.
Папоротник очень вам сочувствую.Вам очень тяжело сейчас.Надеюсь рядом с вами есть близкие и любящие вас люди.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и долголетие»