Россию захлестнула раковая эпидемия

Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь

Модераторы: Igor-san, nord73

Ответить
Папоротник
Гуру
Гуру

Re: Россию захлестнула раковая эпидемия

Сообщение Папоротник » Чт мар 03, 2016 5:30 pm

Примите мое соболезнование.Это большая потеря.Я заплакал,пишу и плачу.У меня теперь слабая псисика и сдают нервы.Бывает, я все ночь " на весь дом" кричу от боли ,потом поневоле плачу.В это время вспоминаю свою маму, и прошу ее забрать меня к себе в могилу.Тяжело выдержать такие боли.Семья помогает как может , покупают мне лекарства, ухаживают за мной, делают процедуры.У меня в животе установлен катетор для отвода мочи.Еще одно наказание для меня.Прошу прощения за такую откровенность.

Дашинамама
Новичок
Новичок

Сообщение Дашинамама » Чт мар 03, 2016 11:31 pm

Спасибо за соболезнования.Очень жаль вас и ваших близких.Что сказать вам не знаю.Главное обезболивающее подобрать правильно.

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Пт мар 04, 2016 12:53 pm

Думаю, жалеть таких как я меня не стоит.Сам виноват, от образа жизни, теперь расплачиваюсь.Надеюсь и Бог простит и возьмет меня к себе .Гланое выдержать такое испытание и не совершать безумный поступок.Сегодня в инете увидел в продаже какое то лекарство от паразитов.Называется оно INTOXIC( Интоксик), цена по 990 руб за один флакон, заказал три флакона, на курс.Мои обезболивающие средства имеют побочные явление, а это лекарство возможно мне поможет как обезболивающее.Может, что то даст и от рака.

Дашинамама
Новичок
Новичок

Сообщение Дашинамама » Пт мар 04, 2016 9:26 pm

Дай Бог чтобы помогло. :a_g_a:

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Чт мар 17, 2016 10:32 am

Поздравляю себя с днем рождения ! :al_kana_ft: 67 лет.Вечером отмечу красным вином и горячим шашлыком.Какая ирония судьбы.Жизнь и смерть в одном флаконе. :ry_car:

Tungus
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение Tungus » Чт мар 17, 2016 11:56 am

Папоротник писал(а):Поздравляю себя с днем рождения ! :al_kana_ft: 67 лет.Вечером отмечу красным вином и горячим шашлыком.Какая ирония судьбы.Жизнь и смерть в одном флаконе. :ry_car:
Папоротник, с Днем Рождения :ro_za:

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт мар 17, 2016 12:44 pm

Георгий, с днём рождения! Желаю тебе справиться с болячкой, поправляйся. Отметь в личке дату рождения, у вас с Крузом в один день, но он один внизу главной высвечивается.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Чт мар 17, 2016 4:21 pm

Спасибо друзья за такое внимание и поздравление.Дай вам Бог радости в жизни, хорошего здоровья и удачи в лотерейной игре.

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Чт мар 17, 2016 7:06 pm

С Днём рождения Вас, Георгий! Здоровья и хорошего настроения! ссылка не для гостей и ботов
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

mihail1950
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение mihail1950 » Чт мар 17, 2016 8:01 pm

С Днём Рождения Вас ,Папоротник! Не теряйте Надежду, держитесь. Здоровья Вам,
хорошего настроения и Удачи !!!

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Пт мар 25, 2016 8:55 pm

Спасибо вам,кто еще помнит меня ,за поздравления! Видать , мои грехи не скоро отпустят меня на покой.Не жив и не мертвый.Сегодня решил испытать судьбу и заказал себе пиво.Выпил банку .И почти сразу у меня ситуация изменилась и пошли сильные боли по всей спины.Вопил и стонал боллее часа, пока не пришли мои с работы, намазывали мне спину и выпил обезболивающее.Зато хорошо идет мне мой деликатес молодые побеги папоротника, соленные, покупаем на рынке.В лотто не играю, вот и балуюсь деликатесами.По игре скажу , у меня нет никаких сил что то писать ,расчитать. Жду когда потеплеет на улице,надеюсь доживу до этого, прогуляться.Всем вам радости и счастья в жизни.

mihail1950
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение mihail1950 » Сб мар 26, 2016 12:17 pm

Держись Папоротник держись! Здоровья тебе от всей Души ! Может быть и дурацкий
совет? Попробуй. Называется аппарат ОНЕГА. Именно Онега,а не Онега 2 или Онега 3.
Вообще - то он для стабилизации давления, но помогает почти от всех болезней и как
обезболивающее тоже. Заказать можно через интернет (магазины МедТехники) с
доставкой на дом. Здоровья тебе!

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Вс апр 03, 2016 1:18 pm

Проверил уровень ПСА, чтобы стать на учет по месту жительства , у онколога.Природа играет со мной, ломает всю силу воли и шансы на выживание.Теперь Общий ПСА стал 828,6.До этого вызвал на дом участкого врача , может чем поможет на предмет обезболивающих.Выписала какой то рецепт с кучей побочных .теперь лечусь от побочны явлений: головокружение, рвота, запор ,и др.Ходил сдавать кровь из вены на ПСА, так у меня прямо на улице рвота началась.Какой позор!У врачей еще есть время ,пока пациент жив ,высасывать из него деньги.Вот так я держусь,еще и с болей спине,другим наука.А еще больше тошнит от врачей. :pi_rat:

Дашинамама
Новичок
Новичок

Сообщение Дашинамама » Пн апр 04, 2016 11:07 pm

Кошмар и полное пренебрежение к людям а особенно к больным в нашем царстве-государстве.Врачам иногда и нечем помочь пациету при всем желании а когда и желания нет вообще швах.В четырех больницах мама полежала за 5 месяцев мало чем помогли.В первой даже диагностировать рак 4-ой степени не смогли или не захотели.Могу только посочувствовать вам Папортник все это пережила с мамой.

Папоротник
Гуру
Гуру

Сообщение Папоротник » Чт апр 14, 2016 1:59 pm

Рано или поздно должно это произойти и со мной.Испортились онтношения в семье. в частности с дочерью.Моя жена ее поддерживает.Теперь призадумывался как попасть в приюте, только за счет пенсии и дожить оставшуюся жизнь.Долго не протяну.Уровень ПСА 828.Уход за мной сейчас не нужен, пью только таблетки обезболивающий.Раз 1,5 мес.меняю на платное катетор для слива мочи.Токое делают везде в обычной больнице, уролог, медсесстра.С оплатой проблемы нет..Смотрю в инете, пока не могу найти,везде платные.Может кто знает.Что же касается лекарств, проблем нет их у меня море.Катеторы запасные есть на целый год.В общем разница в цене на услуги.Планые пансионы 30 тыс в месяц.Я могу оплатить услуги медсесты.Буду благодарен за помощь с информацией.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и долголетие»