Надо жить!

Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь

Модераторы: Igor-san, nord73

Ответить
nord73
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Надо жить!

Сообщение nord73 » Пт май 16, 2014 8:29 pm

Сейчас напишу ссылку на блог одного молодого человека, который (при самых пессимистичных прогнозах) не сдался болезни и (ттт) начал побеждать. Там есть некоторый момент - просьба о материальной помощи. Сразу скажу (да и сам ничего не перечислял), не ради этого размещаю, хотя как пример показателен.
Ссылка на крайний пост ссылка не для гостей и ботов
На весь блог ссылка не для гостей и ботов

Папоротник
Гуру
Гуру

Re: Надо жить!

Сообщение Папоротник » Пн май 19, 2014 10:26 am

Надо же столько денег угрохал.Главное,что жив и оптимистичен.Мне таких денег и не снилось, да и не нужно.Только я не признаю врачевание господ- химию и другой заразы.Да и слишком это дорогое "удовольсьствие" с тяжелыми последствиями.Мой рак (простаты) так сильно не мучит,лечусь сам,своими средствами.Может и поживу,стольке же , как в традиционной медицине, но без таких тяжелых затрат , и самое главное без таких мучений.Я не сижу сложа руки и надеюсь тоже на выздоровление.

bubumbr
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение bubumbr » Пт май 23, 2014 12:56 pm

Папоротник писал(а):Только я не признаю врачевание господ- химию и другой заразы.Да и слишком это дорогое "удовольсьствие" с тяжелыми последствиями.Мой рак (простаты) так сильно не мучит,лечусь сам,своими средствами.Может и поживу,стольке же , как в традиционной медицине, но без таких тяжелых затрат , и самое главное без таких мучений.Я не сижу сложа руки и надеюсь тоже на выздоровление.
да уж, меня всегда поражало, что основная метода лечения рака - убиение иммунной системы... если рак и вылечится, потом подохнешь от тысячи других болезней
это такой же писдетц, как и кровопускание пару веков назад :sh_ok:

...еще в 80ые у моего брата был рак лимфы... химия, убивание и так полудохлого тельца, и в финале - доживание в больнице в компании таких же приговоренных к смерти.
именно тогда я узнал, что рак лечится полной сменой мировоззрения, когда ты на пороге смерти, то у некоторых происходит разрыв всех шаблонов - это и есть лекарство.
я не верю в атсралы и прочие чудеса, но мозг - это из реального мира, и мозг правит телом.
... а братан живее всех живых, здоровый, успешный и талантливый человек, и рака у него больше никогда не было.
Моя скромная лотопрограмма BULotto (версия с Ораклом)
Версия без оракла BubumbrLotto

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт май 23, 2014 3:00 pm

bubumbr писал(а): я не верю в атсралы и прочие чудеса, но мозг - это из реального мира, и мозг правит телом.
... а братан живее всех живых, здоровый, успешный и талантливый человек, и рака у него больше никогда не было.
Так "астрал и прочие чудеса" - это и есть продукт мозга (ну может не совсем его, по-крайней мере посредством его). "Всё есть иллюзия, в основе всего лежит пустота" - утверждает индуизм, буддизм (может еще чего забыл). раз так, нужно попробовать управлять этой иллюзией, типа осознанных сновидений. Трудно, но кое кому это удается.
Онлайн-лотереи мира ________ Бесплатная программа для анализа лотерей
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Ответить

Вернуться в «Здоровье и долголетие»