Сделано в России

Общение на любые темы, не связанные с тематическими

Модераторы: Igor-san, nord73, lotlog, another

Ответить
KiK
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сделано в России

Сообщение KiK » Вс апр 20, 2014 9:28 am

Хорошая новость.Горд за наших ученых и инженеров.
ссылка не для гостей и ботов

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Re: Сделано в России

Сообщение Igor-san » Вс апр 20, 2014 1:46 pm

KiK писал(а):Хорошая новость.Горд за наших ученых и инженеров.
Слышал новость по ТВ, что часть экипажа какого-то америкоского корабля в черном море уволилась, но там без подробностей. А тут вот как :-):: И хотя это небольшая радость, но все таки приятно хоть что-то противопоставлять этим зарвавшимся международным террористам полицаям. А тут еще выясняется, что это они сирийских боевиков вооружают современным оружием (хотя мало у кого в есть сомнения, что в любой горячей точке замешаны пиндосы). ссылка не для гостей и ботов
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

KRUZ
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение KRUZ » Пн июн 16, 2014 9:04 pm

...Тема о филосовии блять , с метафарами и ебаными отсылками ко всякой хуйне ...
Чем больше я живу , тем хуже я становлюсь , злее и агресивние , расчетливие и опаснее ...
Если неубьешь ты, убьют тебя ...Несоврешь получишь пизды или неприятный разговор , штраф и .т.д ....ложь себе во блага , но проблемы и зло потношении к другим ...
Я радился и был святошей с нимбом над башкой , принципы чести , морали и достоинства были дня меня крайне важны ,я всем помогал всех любил и всем верил , а счас что испортился совсем , уже нетот , научился врать , монипулировать , быть расчетливым при ниобходимости жестким и главное я усвоил что никому нельзя верить ....
Тоесть когда я сдохну, мой статус прохождения жизни (карма ) будет темная и ранг типо падший ангел ...И рогатые скажут пошел нахуй в ад , а мне там неместо как бы ....
Как нестать хуже чем я есть , а то приходится быть местами неочень хорошим человекам , что- то напрегает и угнетает душу , наверное совесть да ?
Все,что оставишь после себя, -
временно и бессмысленно...
Все,что останется после тебя,-
бесценно и вечно...

bubumbr
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение bubumbr » Пн июн 16, 2014 9:17 pm

:sh_ok:

шо цэ було, Крузе!?
Моя скромная лотопрограмма BULotto (версия с Ораклом)
Версия без оракла BubumbrLotto

KRUZ
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение KRUZ » Пн июн 16, 2014 9:35 pm

Мировозрение, которое постепенно приходит к каждому рядовому рассиянину. Накапливается, накапливается а выхода из этой ситуации в данном периоде времени нет и не будет...
Все,что оставишь после себя, -
временно и бессмысленно...
Все,что останется после тебя,-
бесценно и вечно...

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Пн июн 16, 2014 10:27 pm

Чем больше я живу , тем хуже я становлюсь , злее и агресивние , расчетливие и опаснее ...
Если неубьешь ты, убьют тебя ...Несоврешь получишь пизды или неприятный разговор , штраф и .т.д ....ложь себе во блага , но проблемы и зло потношении к другим ...
Я радился и был святошей с нимбом над башкой , принципы чести , морали и достоинства были дня меня крайне важны ,я всем помогал всех любил и всем верил , а счас что испортился совсем , уже нетот , научился врать , монипулировать , быть расчетливым при ниобходимости жестким и главное я усвоил что никому нельзя верить ....
Ну, если осознаешь - то не все потеряно, Круз. Так-то, да, иногда приходится изменять принципам. Вопрос - в какой степени? Иногда вспоминаю 90-ые, столько было моментов, когда не прогибался (хотя и на фиг порой это было не нужно - щас понимаю, что жизнь и здоровье все-таки дороже "понтов", в кавычках, речь идет все-таки о принципах).

KiK
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение KiK » Ср ноя 19, 2014 7:49 pm

Igor-san » 20-04-2014, 13:46 писал(а):
Слышал новость по ТВ, что часть экипажа какого-то америкоского корабля в черном море уволилась, но там без подробностей. А тут вот как :-):: И хотя это небольшая радость, но все таки приятно хоть что-то противопоставлять этим зарвавшимся международным террористам полицаям. А тут еще выясняется, что это они сирийских боевиков вооружают современным оружием (хотя мало у кого в есть сомнения, что в любой горячей точке замешаны пиндосы). ссылка не для гостей и ботов
.
Комментировать не буду,поймете все сами.Это похлеще, чем какой-то безоружный самолетик с Хибинами против кораблика с американской ПРО.Это мне понравилось и это действительно круто. :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser:

lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение lotlog » Ср ноя 19, 2014 10:42 pm

ну что сказать на это,время покажет максимум 1-1,5 года. ведите здоровый образ жизни не путайте реальность с зазеркальем и помните что сбер и втб из за санкции имеют ограничения в операциях с золотом,остается только скупать и складировать,вводимые новые налоги малому бизнесу это разве не показатель проблем а кадастровая стоимость жилья, а дорогой бензин при любых расскладах цены на нефть

KiK
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение KiK » Ср ноя 19, 2014 11:21 pm

lotlog » 19-11-2014, 22:42 писал(а):ну что сказать на это,время покажет максимум 1-1,5 года. ведите здоровый образ жизни не путайте реальность с зазеркальем и помните что сбер и втб из за санкции имеют ограничения в операциях с золотом,остается только скупать и складировать,вводимые новые налоги малому бизнесу это разве не показатель проблем а кадастровая стоимость жилья, а дорогой бензин при любых расскладах цены на нефть
Да не переживайте за россиян lotlog .Все будет нормально.Нефть есть,газ есть,продукты есть.Как и в Европе и Америке промтоваров валом под всякими известными брендами,но китайского производства... ну и т.д и т.п.

SunUp
Гуру
Гуру

Сообщение SunUp » Сб ноя 22, 2014 5:13 pm

Как гритса, кто не спряталсО - я не виноват! :-)

dalton
Гуру
Гуру

Сообщение dalton » Сб ноя 22, 2014 6:50 pm

Кисилёвщина всё это.

SunUp
Гуру
Гуру

Сообщение SunUp » Сб ноя 22, 2014 7:03 pm

Я за адекватную критику, если имеешь стопудовое решение проблеммы, и при этом
никто этого не замечает - тогда респект! Вперед! "На мины" :-)
А так - кухонная некомпетентная болтовня, что кстати, соответствует разделу... :ni_zia:

ps.киселевщину не смотрю, мне его лицо не нравится :-)

dalton
Гуру
Гуру

Сообщение dalton » Сб ноя 22, 2014 7:33 pm

Я не спец в этих вопросах, но [url=lhttp://pavel-sviridov.livejournal.com/280294.htm]коменты[/url] ссылка не для гостей и ботов почитать стоит;

KiK
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение KiK » Вс ноя 23, 2014 3:32 pm

KiK » 19-11-2014, 19:49 писал(а):
Igor-san » 20-04-2014, 13:46 писал(а):
.
Комментировать не буду,поймете все сами.Это похлеще, чем какой-то безоружный самолетик с Хибинами против кораблика с американской ПРО.Это мне понравилось и это действительно круто. :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser:
Ещё немножко информации ссылка не для гостей и ботов что -то будет :du_ma_et:

гсч
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение гсч » Вс ноя 23, 2014 4:07 pm

да с золотишком что то происходит :ps_ih: в Украине все золото украдено ссылка не для гостей и ботов :cry_ing:

СШП перекидывают своё золото в Гонконг :sh_ok: ссылка не для гостей и ботов

все банки притихли :ze_va_et: золотишко прижимают ::yaz-yk:

что то будет :a_g_a:
ѭѧѨѬѰ

Ответить

Вернуться в «Флейм»