Торговля бинарными опционами

Общение на любые темы, не связанные с тематическими

Модераторы: Igor-san, nord73, lotlog, another

Ответить
Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Торговля бинарными опционами

Сообщение Igor-san » Пн дек 22, 2014 3:39 pm

Когда-то давно был такой сайт BetOnMarket, где я, в дополнение к Форексу, баловался ставками на индексы, валюту,золото и пр. Даже написал программу Betmarket Manager для облегчения отслеживания текущих позиций на площадке Betmarket.
Вот вкратце чем там занимаются:
Деятельность игроков сводится к тому, чтобы угадать движение котировок и их показатели через некоторый промежуток времени. Предлагаются Fixed Odds - ставки с фиксированным размером выигрыша. Вы заранее выбираете для себя сумму выигрыша, а система рассчитывает для вас стоимость ставки. Вы делаете ставки на будущее финансовых инструментов - индексов, валют, акций. Другими словами, вы пробуете угадать какова будет величина Dow Jones, например, через 5 дней (выше или ниже определенного уровня, коснется ли определенной точки), и если поставленное вами условие оказалось верным, то Ваша ставка выиграла!

Fixed Odds отличаются от торговли на Forex. Во-первых, вы можете осуществлять ставки не только на Forex, но и на акциях и индексах. Во-вторых, вы не покупаете валюту или акции, а делаете ставки на изменение их значений в течение определенного времени. Таким образом, торговля на сайте подобна ставкам на лошадиных скачках, только здесь вы делаете ставки на скачках рынков.

Не особо отличается от рулетки, если не вдаваться в технический анализ.

Не так давно, BetOnMarket провел ребрендинг и стал Binary.com. Ну и я восстановил свой старый аккаунт а заодно и партнерскую ссылку.

Итак, если хотите попробовать, то можно ссылка не для гостей и ботов.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

bubumbr
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Re: Торговля бинарными опционами

Сообщение bubumbr » Пн дек 22, 2014 4:32 pm

на bet365 есть такая же тема
там можно ставить даже на пятиминутные колебания курсов
ну рулетка, и фсё тут :-)

в принципе, в такое вполне можно играть догонами
Моя скромная лотопрограмма BULotto (версия с Ораклом)
Версия без оракла BubumbrLotto

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пн дек 22, 2014 5:08 pm

bubumbr » 22-12-2014, 16:32 писал(а):на bet365 есть такая же тема
там можно ставить даже на пятиминутные колебания курсов
ну рулетка, и фсё тут :-)

в принципе, в такое вполне можно играть догонами
Они (bet365 ) меня продинамили с партнерством, потому я и играть там перестал, и уж тем более рекламировать их не собираюсь.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт дек 25, 2014 1:18 pm

Также, как и у простых форекс-брокеров, на Бинари можно открыть демо счет и потренироваться. При этом на аккаунте будет 10 000 виртуальных монет.
Регистрация ссылка не для гостей и ботов.

nord73
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение nord73 » Чт дек 25, 2014 5:59 pm

Кстати, помню участвовал на форуме Непоседы в спорт-синдикате. Скинулись рублей по 1500 вроде. Я особо не ставками не занимался. Сначала подняли неплохо, удвоились или даже больше, но потом полоса неудач, короче осталось рублей 700 всего в банке. Все бросили ставить. Тогда я попросил доступ на аккаунт (банкир другой был изначально). Решил попробовать бинары. И как раз на этих бинарах поднялся практически до стартового банка часа за два - стало около 8-9 тыщ. Правда, потом их тоже спустил, на лайфе)).

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт дек 25, 2014 8:45 pm

nord73 » 25-12-2014, 17:59 писал(а):Кстати, помню участвовал на форуме Непоседы в спорт-синдикате. Скинулись рублей по 1500 вроде. Я особо не ставками не занимался. Сначала подняли неплохо, удвоились или даже больше, но потом полоса неудач, короче осталось рублей 700 всего в банке. Все бросили ставить. Тогда я попросил доступ на аккаунт (банкир другой был изначально). Решил попробовать бинары. И как раз на этих бинарах поднялся практически до стартового банка часа за два - стало около 8-9 тыщ. Правда, потом их тоже спустил, на лайфе)).
Ну без стратегии это 40 на 60 в пользу брокера. Я вот тоже пару раз на 5 минутках поднял десяток баксов и пока остановился, всё таки по анализу интереснее. Вот сейчас добил импорт исторических котировок в программу (из Метатредера 4 пока). До реального анализа еще далеко. Хотя, была у меня давно программа на Дельфи как раз под это дело, анализировала паттерны свечек чем то вроде нечеткой логики. Долго блин считала, я её с утра на работе запускал и бывало оставлял на ночь. Но как-то это дело подзабылось, нужно все восстанавливать.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср янв 07, 2015 7:42 pm

В процессе работы над новой программой анализа возник побочный продукт - небольшая утилита "Candlestick - Японская Свеча", с помощью которой можно визуально определить силу свечи в виде десятичного и бинарного кода (смотри работы В.Н. Лиховидова и учебник В.И. Сафина - Кому светят японские свечи? - там было указано на недостатки модели Лиховидова).

Для трейдеров работающих по свечным моделям. Пока программа простейшая (хотя пришлось убить время на интерактивность свечи). Вы просто мышкой изменяете размеры теней и тела, меняете цвет свечи, и справа отображаются её основные параметры (относительные размеры 0-300 пунктов). Нижние и верхние пределы размеров тела и теней меняются соответствующими ползунками.

Требования:
1) ссылка не для гостей и ботов.
2) Компьютер удовлетворяющий требованию 1.

Скачать программу ссылка не для гостей и ботов.

P.S. Решил выложить программу на сайте, который планирую в будущем использовать под основную программу анализа: ссылка не для гостей и ботов.

llburime
Новичок
Новичок

Сообщение llburime » Пт апр 29, 2016 12:52 pm

Согласен что щас тяжело найти стратегию,которая бы была удобна и понятна для тебя и сразу несла тебе доход,при чем стабильный.Но если ты хоть немного понимаешь в опционах и торговле,то можешь торговать по ссылка не для гостей и ботов Каперника,понятные действия,качественные индикаторы.

terraherz
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение terraherz » Пт апр 29, 2016 4:32 pm

llburime писал(а):Согласен что щас тяжело найти стратегию,которая бы была удобна и понятна для тебя и сразу несла тебе доход,при чем стабильный.Но если ты хоть немного понимаешь в опционах и торговле,то можешь торговать по ссылка не для гостей и ботов Каперника,понятные действия,качественные индикаторы.
недавно видел платный курс за 39 999 рублей (я его бесплатно нашёл в нете ссылка не для гостей и ботов), "ЗАРАБОТОК от 50 ДОЛЛАРОВ В ЧАС, ВЫПОЛНЯЯ ПРОСТЫЕ ДЕЙСТВИЯ". Думаю тоже какой то развод. или всё таки такое реально. Там тоже торговля бинарными опционами ведётся.
Главный критерий оценки той или иной системы - это полученные результаты, а не авторитет автора

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт апр 29, 2016 10:33 pm

terraherz писал(а): "ЗАРАБОТОК от 50 ДОЛЛАРОВ В ЧАС, ВЫПОЛНЯЯ ПРОСТЫЕ ДЕЙСТВИЯ". Думаю тоже какой то развод. или всё таки такое реально. Там тоже торговля бинарными опционами ведётся.
Реально конечно. Просто не продолжают, что в последующий час ты потеряешь все выигранное и еще вложенное ранее. Новичков (да и старичков вроде меня также) не устраивает 10-30% в долларах ГОДОВЫХ. Им подавай столько же в месяц, а то и в неделю. Но это возможно только с помощью мартингейла, который, как известно, рано или поздно ведет к банкротству. Я не против мартина, я за! Тут самое сложное - вовремя вывести прибыль и поймать момент следующего входа, чтобы потом опять поймать момент вывести прибыль, а потом опять ....

Так что в конечном случае все это обман. И я сам "обманываться рад" - но по-крайней мере платить за это кому-то другому, помимо брокера, не собираюсь. Действительно, полно материала в бесплатном доступе и за копейки можно самому потренироваться и научиться. Вначале будешь гнаться за 10% в неделю, потом столько же в месяц. А вот 10-30 годовых, вполне реально. Тем более сейчас банки снижают до минимума % по валютным вкладам.

Ну и под конец - что такое 50 баксов в час? В Бинарных опционах это ставишь 100$ что через час валюта вырастет, и если угадал, то получите свой полтинник (упрощаю, так как там полно коэффициентов в зависимости от времени, тренда, новостей и прочая ...).
А можно на форексе войти стандартным лотом (100 000) = 1 по евродоллар, и после движения на 5 пунктов с 1,3000 до 1,3005 закрыть сделку с прибылью почти 50$. И не через час, а через несколько минут. Не угадал? Входи опять лотом -2, если правильно угадал направление, то 5 пунктов принесут 100 Баксов. Ну и так далее.

:men:

Ответить

Вернуться в «Флейм»