Лондонград

Общение на любые темы, не связанные с тематическими

Модераторы: lotlog, Igor-san, nord73, another

Ответить
another
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Лондонград

Сообщение another » Пт окт 23, 2015 10:37 pm

ссылка не для гостей и ботов
Я уж 7серию смотрю - может зря? Вначале - режыссёр Дмитрий Киселёв - вот этот * поставил штоли?
Хорошобы дать посмотреть это, кто в Лондоне живёт - а так получпетца што кроме русских(типа) там и нет никово почти. Ну враньёже опять, кисель..

nord73
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лондонград

Сообщение nord73 » Сб окт 24, 2015 2:23 am

Конечно, зря.

Этож ппц:
Описание: Главный герой Михаил Куликов бросил Оксфорд пять лет назад, не дотянув семестр до диплома, и нашёл своему уму и патологически непоседливому характеру другое применение. Миша — владелец и единственный сотрудник уникального агентства «Лондонград», которое занимается решением проблем россиян в столице Англии. Спектр услуг агентства варьируется от безобидного «встретить в аэропорту» и «нужен билет на Челси» до улаживания конфликтов с органами правопорядка. Беззаботная жизнь главного героя существенно осложняется, когда у него впервые появляется партнёр — Алиса Загорская…

Kirra
Новичок
Новичок

Сообщение Kirra » Вт мар 22, 2016 6:16 pm

А мне лично понравился. Сериал конечно же не самый интересный, но убить время пойдет. Так же режиссер, который снял Лондонград, снял ещё один сериал под названием "Вечный отпуск". Правда начало не очень, но после второй серии становится всё интереснее. Оставлю ссылки для просмотра ссылка не для гостей и ботов

Shella88
Новичок
Новичок

Сообщение Shella88 » Ср апр 20, 2016 12:28 am

Мне ещё сериал ссылка не для гостей и ботов очень понравился.

Ответить

Вернуться в «Флейм»