Олег Ляшко выиграл в лотерею. И так три раза

Общение на любые темы, не связанные с тематическими

Модераторы: lotlog, Igor-san, nord73, another

Ответить
terraherz
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 45 раз

Олег Ляшко выиграл в лотерею. И так три раза

Сообщение terraherz » Ср окт 25, 2017 9:11 pm

Олег Ляшко выиграл в лотерею более 571 тыс. грн (21 409,86 $ по курсу НБУ). И так три раза.
ссылка не для гостей и ботов

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко задекларировал выигрыш в лотерею более 571 тыс. грн. Об этом сообщается на сайте Единого государственного реестра деклараций.

Политик указал в декларации от 24 октября текущего года три выигрыша: 283560 грн, 134 тыс. грн и 153485 грн.

Сообщается, что Ляшко выиграл в Украинской национальной лотерее.

Отметим, что согласно Налоговому кодексу Украины действуют следующие правила налогооблажения выигрышей в лотерею: 18% - отчислений в государственный бюджет Украины; 1,5% - отчисления на поддержку украинской армии.

При этом официальный курс НБУ по состоянию на 25 октября – 26,67 грн/$.

Напомним, в декларации за 2015 год Ляшко указал, что заработал 79,5 тыс. грн в качестве зарплаты нардепа, получил 80 тыс. грн за ведение депутатской деятельности и 4,2 млн грн дохода от отчуждения недвижимого имущества. В банках у Ляшко лежит 2 млн грн, а в "наличке" – 940 тыс. долл., 130 тыс. евро и 1,65 млн грн
=========================
есть мнение что это старый совковый способ... разнюхивают кто выиграл... платят владельцу чуть больше и легализуют свои деньги вроде он выиграл... Хотя с его миллионами этот выигрыш копейки
Главный критерий оценки той или иной системы - это полученные результаты, а не авторитет автора

Oleg_Santehnik
Новичок
Новичок

Re: Олег Ляшко выиграл в лотерею. И так три раза

Сообщение Oleg_Santehnik » Ср ноя 29, 2017 5:01 pm

от же клоун

terraherz
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение terraherz » Ср ноя 29, 2017 9:19 pm

Oleg_Santehnik писал(а):
Ср ноя 29, 2017 5:01 pm
от же клоун
ещё тот (добросовестный гражданин, ага, ага) и даже жену выиграл в зале игровых автоматов

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко выиграл полмиллиона гривен не в лотерее, а благодаря ставкам на футбольные матчи.

"Ставил там, где высокий коэффициент. Ставил на "Шахтер", за который болею, ставил на "Ливерпуль". Выиграл, заплатил налоги. Так я и раньше зарабатывал деньги. Кстати, с Роситой (женой – Ред.) я познакомился 20 лет назад в зале игровых автоматов", - сообщил "Обозревателю" Ляшко.

По словам политика, выигрыши были анонимными, и он не был обязан их декларировать, однако как добросовестный гражданин решил не скрывать дополнительный доход.

а вот другой "добросовестный гражданин" (читай дипутат, все они очень добросовестные граждане, ведь это каждый знает) тоже выиграл в 2015 году по "математической системе":

07.07.16 09:29
"Я купил лотерейный билет и выиграл", - нардеп Кишкарь объяснил, откуда в его декларации взялись 1,2 млн гривен.
Народный депутат (избран в Раду по спискам "Самопомочи", на данный момент член фракции БПП) Павел Кишкарь объяснил, откуда в его декларации о доходах 1 млн 200 тыс. грн. в перечне "подарки, призы, выигрыши". Об этом он рассказал в интервью телеканалу "112 Украина"

"Все знают, что я причастен к игорному бизнесу, у меня есть возможности пользоваться собственной системой математической… В декларации за 2015 год выигрыш в лотерее национальной задекларирован, с него выплачены все налоги, так как Украинская национальная лотерея является налоговым агентом", - заявил Кишкарь.

На уточняющий вопрос, выиграл ли Кишкарь в лотерею всю сумму, депутат ответил утвердительно.

"Я купил лотерейный билет и выиграл. Но возможность выигрыша дает математический анализ. Это достаточно сложная система в плане работы. Когда-то в начале мы делали, было несколько математических школ, я тоже заканчивал Малую академию наук по направлению "высшая математика"… Есть такие предпосылки, что мы можем создать определенную математическую модель", - отметил он.
Главный критерий оценки той или иной системы - это полученные результаты, а не авторитет автора

sorrin
Новичок
Новичок

Сообщение sorrin » Пт фев 02, 2018 12:46 pm

старая добрая схема)))

Ответить

Вернуться в «Флейм»