Dead Space 2

компьютерые игры, online, offne, игры для PC

Модераторы: Igor-san, nord73

Ответить
Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Dead Space 2

Сообщение Igor-san » Пт фев 04, 2011 12:18 pm

Продажи хоррор-шутера Dead Space 2, пребывающего на витринах чуть более одной недели, приблизились к отметке в 2 миллиона копий. По официальным данным Electronic Arts, это в два раза больше, чем у оригинальной Dead Space за аналогичный период времени. К слову, дела у сиквела хороши не только в плане популярности, но и в плане оценок. Народ в основном доволен. Хотя и случаются критические замечания, мол предыдущая версия была лучше в плане сюжета и не уступала по графике новой.

Я вначале не хотел покупать вторую версию. Во первых, так и не прошел первую до конца. Основная причина была в том, что мне не нравятся шутеры от 3-го лица. А тут еще и управление дурацкое, пока попадешь прицелом в цель, тебя уже и съели. Ну и атмосфера на уровне Doom 3, а может и страшнее. Но после переустановки системы пропали все сохраненки, и я не стал начинать заново. Во-вторых, 1% оброк от Михалкова. Как я уже ранее собирался стараться более не покупать лицензии, если введут такой налог.

Но в итоге решил, вдруг новая версия будет получше, да и до Bulletstorm еще долго (вот эта игра обещает быть захватывающей). И вчера поиграл первый час.
Первое впечатление - на уровне первой серии. Посмотрим, что будет далее.
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Ответить

Вернуться в «Игры»