WarFace - Закрытое Бета Тестирование

компьютерые игры, online, offne, игры для PC

Модераторы: Igor-san, nord73

Ответить
lotter_pro
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 30 раз

WarFace - Закрытое Бета Тестирование

Сообщение lotter_pro » Сб мар 17, 2012 11:09 pm

Началось Закрытое Бета Тестирование (ЗБТ) новой онлайн игры Warface.
Игра разработана всемирно известной компанией Crytek на движке CryEngine 3 и выпущена эксклюзивно для персональных компьютеров.
Warface представляет собой бесплатный многопользовательский онлайн шутер от первого лица (MMOFPS). В нем присутствуют как классические полноценные PvP-сражения, так и кооперативные миссии в концепции PvE.
Особенностью Warface является направленность именно на коллективную игру. Так в игре присутствует четыре игровых класса: штурмовик, медик, инженер и снайпер. Наличие в команде каждого из классов является залогом успешного прохождения миссий. Так медик может не только лечить сотоварищей, но даже реанимировать погибших в бою. Инженер способен ремонтировать поврежденную броню, а штурмовик - пополнять боезапас всей команды. Кроме этого предусмотрены различные элементы взаимопомощи: например, если боец падает на землю, ему должен помочь встать на ноги другой игрок; или чтобы забраться на высокую преграду один должен подсадить другого, а тот в свою очередь может подать ему руку; некоторых противников, например Джаггернаутов можно уничтожить только совместными действиями - пока один отвлекает огонь на себя, другой заходит сзади и поражает энергоблок Джаггернаута.

Приглашения на Закрытое Бета Тестирование закончились (пин-кода).

Официальный сайт: ссылка не для гостей и ботов
Неофициальный сайт: ссылка не для гостей и ботов
Видео-дневники разработчиков:
ссылка не для гостей и ботов

Abuze
Новичок
Новичок

дай 1 пин код плз

Сообщение Abuze » Вт мар 27, 2012 8:22 pm

дай 1 пин код плз

Игорь.
Гуру
Гуру

Re: WarFace - Закрытое Бета Тестирование

Сообщение Игорь. » Ср мар 28, 2012 11:28 pm

Для этой игры надо скоростной интернет и малый пинг иначе никакого кайфа от игры
עושר מאלוהים. זה לא הכשרון שלנו.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт мар 29, 2012 10:16 am

Игорь. писал(а):Для этой игры надо скоростной интернет и малый пинг иначе никакого кайфа от игры
Привет, Игорь, куда пропал? Отметился только в Играх, совсем на лото забил? А австралийское?
Онлайн-лотереи мира ________ Биткоин лотерея TrueFlip
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा —

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Чт мар 29, 2012 12:26 pm

Igor-san писал(а): Привет, Игорь, куда пропал? Отметился только в Играх, совсем на лото забил? А австралийское?
Здорово тёзка ,та разочаровался я в лотохе 2 с лишним года чо то выдумывал а результат то почти один и тот же последней каплей стало сообщение в http://upad.ru/viewtopic.php?f=1&t=2369

может там и сгустили краски но чо то оборвалось .....
токма осталась одна идея для плагина а так тупо отошёл изредка почитывал твой форум но уже гораздо реже чем раньше...

в австралийское не играл потому что система съёма выигрыша не нравится там надо набить энную сумму тогда снимешь такие кривые правила не по мне дюже хитрозадые

если помнишь я тяготел всегда к букмекерским конторам но в целом азарт пропал может старый стал? уже пятый десяток проживаю :smu:sche_nie:

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт мар 29, 2012 12:32 pm

Игорь. писал(а): если помнишь я тяготел всегда к букмекерским конторам но в целом азарт пропал может старый стал? уже пятый десяток проживаю :smu:sche_nie:
Ну, возраст не помеха игре. Главное, чтоб здоровье и деньги были (а вот это с возрастом труднее). Но действительно, в России даже в лотереи играть уже отбивается желание (хотя понемного я таки играю). И все больше и больше читаю форумы по путешествиям, скорее всего придется со временем уехать в более теплые места (как в прямом так и в переносном смысле) - вот там и поиграем в местные лото :bra_vo:

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Чт мар 29, 2012 12:36 pm

Да например в Индию там все дешево и океан большой :-)

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт мар 29, 2012 12:59 pm

Игорь. писал(а):Да например в Индию там все дешево и океан большой :-)
Не, те страны я даже не рассматриваю. Я хоть люблю Гоа, йогу, медитацию, их музыку ... но нет. Теплый - не жаркий. Мечта конечно Германия, но денег не хватит, и уже не молод, чтобы какие-то программы переселения искать. А вот на черноморское (ну или аналогичное) побережье вполне, дружелюбные люди, законопослушные, относительно дешево. Несколько стран попадает под эту категорию. Но надо пока работать, чтобы затем отдыхать и наслаждаться.

Игорь.
Гуру
Гуру

Сообщение Игорь. » Чт мар 29, 2012 1:07 pm

Igor-san писал(а):
Игорь. писал(а):Да например в Индию там все дешево и океан большой :-)
Не, те страны я даже не рассматриваю. Я хоть люблю Гоа, йогу, медитацию, их музыку ... но нет. Теплый - не жаркий. Мечта конечно Германия, но денег не хватит, и уже не молод, чтобы какие-то программы переселения искать. А вот на черноморское (ну или аналогичное) побережье вполне, дружелюбные люди, законопослушные, относительно дешево. Несколько стран попадает под эту категорию. Но надо пока работать, чтобы затем отдыхать и наслаждаться.
я предпочитаю так не мечтать потому что от несбыточности собственных задумок дурно становиться хотя были мысли сменить страну но в этом мире без финансов тока на курском вокзале в одиночку мона тусить среди бродяг

Ответить

Вернуться в «Игры»