Программа для Гослото 4 из 20

Программы для анализа и игры в лотереи

Модераторы: nord73, bubumbr

Ответить
Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Программа для Гослото 4 из 20

Сообщение Igor-san » Пт дек 09, 2016 4:37 pm

Решил я поэксплуатировать ажиотаж игроков перед запуском новой лотереи "4 из 20". Так как для неё нет истории, то и писать кроме генератора случайных чисел нечего. Я взял генератор из Лоттобалла и адаптировал его под новый формат. Дизайн прост и схож с Тотофоном (его я и взял за основу) и Лоттобаллом. Один исполняемый файл без всяких библиотек. Когда появятся первые результаты, тогда будет (я надеюсь) загрузка с сайта. Пока нужно думать о формате базы, взять его от Нейротрона (текстовый) или Тотофона (sqlite).

В общем, сейчас полный дзен. Достаточно просто нажать Генерировать. Пока не появится достаточная история чтобы использовать фильтры и статистику. В отличие от Лоттобалла, который практически не приспособлен для лотерей с дополнительными шарами, тут придется это делать изначально. Конечно, если будет интерес к продолжению развития программы.
З.Ы. 14.12.2016 Это уже не одна программа, в составе база данных со случайными вариантами для отладки работы. Архив распаковать в любое место, желательно не требующее прав админа для запуска основной программы 4x20.exe

Скачать программу 4x20 https://yadi.sk/d/l0Rxal7w33wvG9

Скачать актуальную (насколько возможно, не всегда обновляю) базу данных 4x20.ntr с результатами розыгрышей, включая выигрыши https://yadi.sk/d/Srru4q4M36qGra

Если вы активный участник форума "Упад" (сообщений больше 10 и регулярно участвуете в обсуждениях, а не просто набили посты и ушли в оффлайн), то для вас доступно автоматическое обновление базы данных 4 из 20. Для этого в Настройках программы введите ваш логин и пароль от форума, сообщите мне о вашем намерении (только свой логин, по техническим причинам я вручную ввожу пользователя в список) и если всё нормально, то будет доступна кнопка "Обновление базы". В дальнейшем, возможно, только для участников форума могут быть доступны отдельные возможности.

Хэлпа по обыкновению нет, но практически все совпадает с Лоттобаллом viewtopic.php?f=20&t=4583

Maxes
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 51 раз

Re: Программа для Гослото 4 из 20

Сообщение Maxes » Вс май 27, 2018 4:50 pm

Igor-san сорри!!...на числа не посмотрел...:).....так хотел потэстить...
Бабло всегда побеждает зло , потому,как богатство лучше бедности, хотя бы в финансовом отношении :men:

seo8
Бывалый
Бывалый
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение seo8 » Ср май 30, 2018 10:23 pm

как бы да клёво но там 2 гсч 2 барабашки и куча вопросов
ответы да естьчуток
но ссуко сложые и неоднозначные #прогнозы #лоторей
хотел рассказать какой умный ии построл но каму это впёрлось
все методом теребления шароков в карманах решают эту слажную задачу
пойду подёргаю синапсы на нервных енйронах а вдруг джждежекпотонёт стоото после коплексной проверки трёхбуквенной еконторой

seo8
Бывалый
Бывалый

Сообщение seo8 » Вт сен 04, 2018 5:58 pm

касаемо 4 из 20 фактически 4 лотохи под одной крышей
Программа для Гослото 4 из 20 должна различать фактически 4 лотохи и послойно делать выводы

максимально что удалось спрогнозировать 4+2 из восьми
как ?
бигдата маркеры нейросеть 3д моделинг и тд :)
1 Программа не сможет раскусить гСЧ :) но пробовать можно если денег дофига :)
приятных проб

lottosoft
Новичок
Новичок

Сообщение lottosoft » Чт сен 06, 2018 1:54 pm

Я тоже решил написать такую программу... И уже есть Альфа версия программы. Ищу идеи для реализации в программе. Анализ, таблицы, идеи как ее сделать максимально удобной. Помогайте, кому интересно.

crazyrus
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение crazyrus » Чт сен 06, 2018 5:43 pm

У каждого разработчика свои наработки. есть коллективные наработки , которые используются в уже существующем ПО. Тут на сайте можно найти

lottosoft
Новичок
Новичок

Сообщение lottosoft » Чт сен 06, 2018 8:10 pm

Да я поискал, очень много инфы, но структура не совсем понятна... Буду рыть дальше конечно, было бы не плохо если бы ткнули носом.

Ответить

Вернуться в «Программы для лотереи»