Вопрос о выигрыше в lottolore

обман в лотереях, фэйковые лотереи, лохотрон на лотереях

Модераторы: lotlog, nord73, another

Ответить

Платили ли Вы деньги LottoLore?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

Crage
Новичок
Новичок

Вопрос о выигрыше в lottolore

Сообщение Crage » Ср июл 05, 2006 1:28 pm

Здравствуйте!у меня возник очень серьезный вопрос...Редко я достаточно участвовал в различных лотереях...Но вот недавно мне на мою почти заброшенную(старую) почту, которую я решил-таки проверить...пришло письмо, в котором на английском языке написано, что вы, типа, выиграли $820,000 в лотерею, которая проводилась какой-то там английско-канадской лотереей среди 10 млн различных пользователей сети интернет случайным образом выбранных....И вот там все хорошо расписывается...дана ссылка на сайт ссылка не для гостей и ботов, где я, дескать выиграл эти деньги...предлагают связаться с каким-то человеком по телефону или почте...Выигрыш у меня в национальную лоторею 6/49...Вроде все числа совпали...Ничего я не отправлял, ничего не ставил на этот сайт, вроде меня компьютер и еще 9,999,999 человек из сети выбрал, дал мне случайным образом числа в эту лотерею и они как раз выпали...
Так вот, не подскажите чего мне делать-то????Это вообще что такое???Может это реальный выигрыш???Очередное надувательство???Кто нибудь знает репутацию данной лотереи???Вообще кому-нибудь приходило подобное письмо???Заранее всем благодарен...Жду с нетерпением ответа...

ss
Бывалый
Бывалый

Re: Вопрос о выигрыше в lottolore

Сообщение ss » Ср июл 05, 2006 3:16 pm

Crage писал(а):Здравствуйте!у меня возник очень серьезный вопрос...Редко я достаточно участвовал в различных лотереях...Но вот недавно мне на мою почти заброшенную(старую) почту, которую я решил-таки проверить...пришло письмо, в котором на английском языке написано, что вы, типа, выиграли $820,000 в лотерею, которая проводилась какой-то там английско-канадской лотереей среди 10 млн различных пользователей сети интернет случайным образом выбранных....И вот там все хорошо расписывается...дана ссылка на сайт ссылка не для гостей и ботов, где я, дескать выиграл эти деньги...предлагают связаться с каким-то человеком по телефону или почте...Выигрыш у меня в национальную лоторею 6/49...Вроде все числа совпали...Ничего я не отправлял, ничего не ставил на этот сайт, вроде меня компьютер и еще 9,999,999 человек из сети выбрал, дал мне случайным образом числа в эту лотерею и они как раз выпали...
Так вот, не подскажите чего мне делать-то????Это вообще что такое???Может это реальный выигрыш???Очередное надувательство???Кто нибудь знает репутацию данной лотереи???Вообще кому-нибудь приходило подобное письмо???Заранее всем благодарен...Жду с нетерпением ответа...
Зайдите в Гугл и наберите в строке поиска $820,000 lottery scam
И вы увидите, что вы не единственный счастливчик - ежедневно миллионы людей "выигрывают", надо полагать, триллионы долларов.
Лучшее, что вы можете сделать - это добавить в свой почтовый фильтр адрес, с которого пришло письмо.

Crage
Новичок
Новичок

Сообщение Crage » Ср июл 05, 2006 4:40 pm

Зайдите в Гугл и наберите в строке поиска $820,000 lottery scam
И вы увидите, что вы не единственный счастливчик - ежедневно миллионы людей "выигрывают", надо полагать, триллионы долларов.
Лучшее, что вы можете сделать - это добавить в свой почтовый фильтр адрес, с которого пришло письмо.
Понятно,а чем им выгодно такая рассылка...Они ведь деньги хза уплату налогов не просят...Как меня могут лохануть???

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср июл 05, 2006 5:26 pm

Попробуйте начать процесс получения денег :) И в какой-то момент Вам предложат либо оплатить кое-какие расходы или скачать определенную программу (с трояном). Но верный путь - в поисковик - наверняка можно узнать все передряги. Но - это если заняться нечем.
Тут за деньги то выигрыша не видно, а нахаляву ....

Crage
Новичок
Новичок

Сообщение Crage » Ср июл 05, 2006 5:57 pm

Итак,всем спасибо за своевременную помощь...Покопался я в интернете и нашел просто кучу сайтов, на которых люди делились своими историями про данный вид мошенничества...моя история не единична,...одно лишь радует, что я на нее не попался...Но зато отомстил этим козлам...связался с их якобы представителем, типа, хочу забрать деньги...он мне ответил....ну а потом я ему от всей души, собрав все известные мне маты на английском языке с удовольствием отматерил его.....И немного даже полегчало...Остался только один открытый вопрос...эта компания ссылка не для гостей и ботов - реальная контора или она всего лишь подстава???Попробовал связаться с ними через их сайт, но чего-то до них письма мои не доходят, обратно мне отсылаются....И все равно всем огромное человеческое СПАСИБО!!!! В свою очередь, дабы хотя бы как-то расплатиться за вашу помощь,я постараюсь упомянуть о вашем сайте...Я работаю журналистом...Немного стыдно, что мог бы попасться на такой крючок,но они на то и рассчитывают, что перед жаждой легких денег попадаются все...Еще раз спасибо!!!!

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср июл 05, 2006 8:35 pm

Crage писал(а):Итак,всем спасибо за своевременную помощь...В свою очередь, дабы хотя бы как-то расплатиться за вашу помощь,я постараюсь упомянуть о вашем сайте...Я работаю журналистом...Еще раз спасибо!!!!
А вот реклама нашему сайту не помешает :prayer: А то как-то мало общения на форуме, всё через почту да асю...

Crage
Новичок
Новичок

Сообщение Crage » Чт июл 06, 2006 12:18 pm

К сожалению, не могу повторить свой последний пост...По одной простой причине: я его не помню дословно...Много накипело...Но суть вы передали правильно...Попытаюсь помочь чем могу раскрутке данного сайта...А вся это история со мной-сплошное надувательство и лохотрон!!!Люди, будьте бдительны!!!Еще раз спасибо!!

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Чт июл 06, 2006 12:45 pm

Crage: Восстановил я все посты, так что порядок.

Гость

Re: Âîïðîñ î âûèãðûøå â lottolore

Сообщение Гость » Пт июл 14, 2006 2:14 pm

À òåáå ñëó÷àéíî ïðèøëî ïèñüìî íå âèäà:
We happily announce to you the result of the National Lotto 6/49 lottery draws held on Saturday, 1st day of July 2006, in Essex United Kingdom and Ontario, Canada. All participants were selected randomly from World Wide Web site through computer draws system and extracted from over 10,000,00 companies and personal e-mail addresses. Your e-mail address attached to ticket number: ***** ***** **** ******with serial number ****** drew the winning numbers ******** a bonus # 38

You have therefore been approved to claim a total sum of US$820,000 in cash credited to file EAAL/9080118308/04. Please note that your lucky winning numbers fall within our African booklet representative office in Nigeria as indicated in your play coupon. In view of this, your US$820,000 would be released to you by an accredited commercial Bank in Africa.

Our African agent will immediately commence the process to facilitate the release of your funds as soon as you contact their office. To file for your claim, please contact our corresponding agent in Africa immediately you read this message for quick and urgent release of your fund, contact information is as follow: -

Name: Peter Martins

Email: [email protected]

Tel: +234-806-378 45-27

Congratulations once more from all members and staff of this program to all that have successfully won this competition and thank you for being part of our promotional lottery program.

Yours Sincerely,

Mrs. Patricia Hope

([email protected])

Customer Service: 680 NCA 85914

Jackion
Новичок
Новичок

Сообщение Jackion » Пт июл 14, 2006 2:33 pm

Lottocore Это реальная компания а вот поводу проведения розгрыша по емаулу я не вкурсе , все может быть....

Jackion
Новичок
Новичок

Сообщение Jackion » Пт июл 14, 2006 6:10 pm

Кароче начал я вести с ними переписку, закончилось это пока что тем что сказали что со мной свяжуться из банка, буду ждать что же они мне предложат, потому как развода на деньги не было пока, а добавить мой емейл в базу данных это глупо., т.к. прикиньте это сколькими нужно пообщаться чтобы набить емейл базу в 1000000 =)

Гость

Сообщение Гость » Пт июл 14, 2006 6:32 pm

Jackion писал(а):Êàðî÷å íà÷àë ÿ âåñòè ñ íèìè ïåðåïèñêó, çàêîí÷èëîñü ýòî ïîêà ÷òî òåì ÷òî ñêàçàëè ÷òî ñî ìíîé ñâÿæóòüñÿ èç áàíêà, áóäó æäàòü ÷òî æå îíè ìíå ïðåäëîæàò, ïîòîìó êàê ðàçâîäà íà äåíüãè íå áûëî ïîêà, à äîáàâèòü ìîé åìåéë â áàçó äàííûõ ýòî ãëóïî., ò.ê. ïðèêèíüòå ýòî ñêîëüêèìè íóæíî ïîîáùàòüñÿ ÷òîáû íàáèòü åìåéë áàçó â 1000000 =)
Íó âî-1õ, îáùàòüñÿ äëÿ ýòîãî íåò íóæäû: â ïèñüìå ìîæåò ñòîÿòü ëèíê íà íåâèäèìóþ êàðòèíêó, íà êîòîðûé ïðè îòêðûòèè ïèñüìà àâòîìàòîì
óõîäèò åìåéë. Íàïðèìåð, åìåéëû ãåíåðèðóþòñÿ àâòîìàòîì, è ê êàæäîìó
ïèñüìó ñ íîâûì åìåéëîì äîáàâëÿåòñÿ ëèíê ñ ID. È åñëè ïèñüìî îòêðûëè, ýòîò ID è ÿâëÿåòñÿ ïîäëòåðæäåíèåì, ÷òî äàííûé åìåéë -
ðåàëüíî ñóùåñòâóåò. Íî â äàííîì ñëó÷àå ðå÷ü íå î ñáîðå àäðåñîâ.
Òàê âîò âî-2õ - âû ÷òî, íå âèäèòå ñëîâà Nigeria â ïèñüìå? Ðàçâå
ýòîãî íå äîñòàòî÷íî? Òîãäà - â Ãóãë -> Nigeria fraud

Jackion
Новичок
Новичок

Сообщение Jackion » Пт июл 14, 2006 6:40 pm

Да читал я в гугле про нигерию, но мне интерестно на что они хотят меня развести

Гость

Сообщение Гость » Пт июл 14, 2006 6:46 pm

Jackion писал(а):Äà ÷èòàë ÿ â ãóãëå ïðî íèãåðèþ, íî ìíå èíòåðåñòíî íà ÷òî îíè õîòÿò ìåíÿ ðàçâåñòè
Íà äåíüãè, áàòåíüêà, íà ÷òî æå åùå? :D :D :D

Гость

Сообщение Гость » Сб июл 15, 2006 8:56 pm

Âîïðîñ ñòîèò êàê =)

Ответить

Вернуться в «Лохотроны в сети»