Достоверное доказательство фальсификации результатов гослото

Форум лотерей (Гослото, Евромиллионы, Лото классик, 5 из 36, 6 из 45, ТОП 3)

Модераторы: lotlog, Igor-san, nord73

Ответить
Дима
Бывалый
Бывалый

Re: Достоверное доказательство фальсификации результатов гослото

Сообщение Дима » Ср сен 12, 2018 8:36 am

Бывалый писал(а):
Сб сен 08, 2018 4:38 pm
Дима писал(а):
Чт сен 06, 2018 10:29 am
Гослото усиленно предоставляет всю информацию по статистике, и вот незадача, никто так ей и не воспользовался, чтобы изобличить и вывести на чистую воду - а желающих было много! Так в чём дело? Наняли бы бывшие конкуренты самых лучших математиков, взяли бы статистику, которая в свободном доступе - и доказали бы все делишки, так сказать... Никто не догадался?))))
Догадались и доказали. 6,5 лет назад. Вот здесь ясно все написано viewtopic.php?f=1&t=2369
Никакие лучшие математики здесь не нужны. Достаточно студенческих знаний.
Да не Вам это было написано, шапку темы я читал (догадался кое-как). :-)
Я свою точку зрения писал - я не верю этим доказательствам. Имею право!
Поместите тему на форум тервера - мы понаблюдаем за вашими баталиями, хотелось почитать и критику от тех кто в теме.
Последний раз редактировалось Дима Ср сен 12, 2018 8:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Дима
Бывалый
Бывалый

Re: Достоверное доказательство фальсификации результатов гос

Сообщение Дима » Ср сен 12, 2018 8:45 am

Бывалый писал(а):
Пт фев 10, 2012 10:43 pm
Вот еще интереснейшая информация.Один участник решил просчитать , а что творится с другими выигрышами- двойками, тройками, четверками. Так вот проверка показала следующее. Все остальные выигрыши соответствуют теории вероятности - то есть расчету.Отклонения от расчета лежат в районе 2-13 % . И только для суперпризов - 5 в 5 из 36 и 6 в 6 из 45 отклонения от расчета составляют 45 и 55 % . И начались они ровно со 2 мая 11 года !!! Все данные в файле, там все понятно.
Это просто убийственный факт. Лототрон- бездушный автомат, он не умеет отделять двойки и тройки - от пятерок или шестерок, ему это до лампочки. Если что то творится с джеками- значит и двойки - четверки могут делать все что хочешь, а этого нет!! Двойки, тройки, четверки, - все по расчету - что до 2 мая, что после, а джеки до 2 мая соответствуют расчету а после 2 мая - нет!! Только джеки в 2 !! лотереях и только после 2 мая 11 года. Против этого даже сказать уже ничего не возможно, так как ни ссылки на уникальность, неточность и т.п. уже не проходят .
Вот ещё не понятно (наверное, только для меня одного не понятно) остальные с несколько букв всё видят и понимают.
Я вижу что это не равноценное сравнение (количество испытаний различается в тысячи и десятки тыс раз, относительно 5-ки), значить распределение становится более правильным, даже если разделить массив не на 2 части, а на 100 частей. Объясните подробнее по поводу 2-3-4
Последний раз редактировалось Дима Ср сен 12, 2018 9:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Дима
Бывалый
Бывалый

Сообщение Дима » Ср сен 12, 2018 9:03 am

Повторы в массивах, тоже в пределах 40% должны быть - если делим весь массив ставок за определённый период времени на 376992, и считаем якобы количество джек потов - каждая полученная часть из 376992 ставок будет иметь 40% повторов, значить не получим это количество (нужных джек потов)! Как с повторами? Они учитываются хоть как то?
Это всё равно что решать какую нибудь задачу по терверу, например, про нужное количество мест в ресторане, и в условиях задачи посетители могут клонировать себя на энное количество экземпляров (случайным образом, и не понятно как) - а потом опять принимать один единственный вид... мешанина получается, у формул произойдёт глюк... :-)
Я не математик, примерно так я рассуждаю интуитивно, чтобы объяснить суть вопроса.
Последний раз редактировалось Дима Ср сен 12, 2018 9:24 am, всего редактировалось 2 раза.

Дима
Бывалый
Бывалый

Сообщение Дима » Ср сен 12, 2018 9:20 am

Очень интересно было бы узнать такой расчёт для всего периода в 9050 тиражей.

Andre
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Andre » Ср сен 12, 2018 11:42 am

Дима писал(а):
Ср сен 12, 2018 8:26 am
Не укладываются у меня в голове доказательства фальсификаций - потому как "последовательность уже выпада", а потом считается что это невероятно :ne_vi_del:
заменив числа расчёта на любую из имеющих или не любимых лото
то, по бывалому получим обман. .выше приводил скрин игры в де лото.
нету тут никакого расчёта .указывающий на обман .обычный подгон,
лиш, сравнив показатели разных игровых периодов.
Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate .
Dante Alighieri

Бывалый
Гуру
Гуру

Сообщение Бывалый » Сб сен 15, 2018 2:31 am

Дима писал(а):
Ср сен 12, 2018 8:36 am
Я свою точку зрения писал - я не верю этим доказательствам. Имею право!
Поместите тему на форум тервера - мы понаблюдаем за вашими баталиями, хотелось почитать и критику от тех кто в теме.
Ну так сами и поместите. Спросите там какая вероятность угадать 5 из 36 не более 49 раз за 34 млн ставок. Простой вопрос. Можете податься на сайты где решают задачки. Даже на несколько сайтов. Задача элементарная.

Бывалый
Гуру
Гуру

Re: Достоверное доказательство фальсификации результатов гос

Сообщение Бывалый » Сб сен 15, 2018 2:37 am

Дима писал(а):
Ср сен 12, 2018 8:45 am
Я вижу что это не равноценное сравнение (количество испытаний различается в тысячи и десятки тыс раз, относительно 5-ки), значить распределение становится более правильным, даже если разделить массив не на 2 части, а на 100 частей. Объясните подробнее по поводу 2-3-4
Это равноценное сравнение на таком количестве испытаний. Подробнее некуда. Когда отклонения по части выигрышей соответствуют теории, а по одной категории нет - это фальсификация результатов. Более того, до 2 мая 11 года статистика была нормальная. И только после отмены онлайн трансляции розыгрышей 2 мая 11 года, она стала отличаться от теории. И только по одной категории выигрышей - по джекпоту.

Бывалый
Гуру
Гуру

Сообщение Бывалый » Сб сен 15, 2018 2:46 am

Дима писал(а):
Ср сен 12, 2018 9:03 am
Повторы в массивах, тоже в пределах 40% должны быть - если делим весь массив ставок за определённый период времени на 376992, и считаем якобы количество джек потов - каждая полученная часть из 376992 ставок будет иметь 40% повторов, значить не получим это количество (нужных джек потов)! Как с повторами? Они учитываются хоть как то?
Это всё равно что решать какую нибудь задачу по терверу, например, про нужное количество мест в ресторане, и в условиях задачи посетители могут клонировать себя на энное количество экземпляров (случайным образом, и не понятно как) - а потом опять принимать один единственный вид... мешанина получается, у формул произойдёт глюк... :-)
Я не математик, примерно так я рассуждаю интуитивно, чтобы объяснить суть вопроса.
Что за 40 %? Откуда? Да и повторы тут ни при чем. Это другое случайное событие и считается по другой формуле.
Дима писал(а):
Ср сен 12, 2018 9:20 am
Очень интересно было бы узнать такой расчёт для всего периода в 9050 тиражей.
Сколько раз должно повториться 5 чисел по 2 раза в 9050 тиражах? 109 раз. И что из этого?

Ответить

Вернуться в «Лотереи и Азартные Игры»