Ставить на холодные? Ставить на горячие?

как выиграть в лотерею? Принимаются идеи.

Модераторы: Igor-san, nord73, another

Закрыто

Ставлю на

холодные
12
28%
горячие
31
72%

Всего голосов: 43

another
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ставить на холодные? Ставить на горячие?

Сообщение another » Пт окт 23, 2015 7:06 pm

А што за программа?
Если та што вы показывали типа про БонусКолор - так я помню вы неответили - ШТО ДЕЛАТЬ с ЭТИМ, Как прогнозировать?
Надо самым простым способом хотябы, эспоненцыальное сглажывание хоть, для начала. Это можно модуль сделать бесплатно, наверно.
А нейросети это килобаксы, и как вы это встроете в вашу программу.. Есть наверно бесплатные, у Админа какаято бесплатная. Из платных МасКад, МатЛаб, ФайндГраф.. Вот кстати это и попробуйте, там триал есть ссылка не для гостей и ботов
Покажыте как в вашей программе следить за цветами(по 7шаров) в 49s - у вас помоему можно было только бонус отслежывать цветной..
Ну а на нет - суда нет)

Slawa Ms
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slawa Ms » Сб окт 24, 2015 2:10 pm

another писал(а):А што за программа?
Если та што вы показывали типа про БонусКолор - так я помню вы неответили - ШТО ДЕЛАТЬ с ЭТИМ, Как прогнозировать?
Тогда я ответил, что надо тренировать интуицию, другого получше я так и не придумал. Там очень маленький коэффициент и играть догоном очень рискованно.

another писал(а):Надо самым простым способом хотябы, эспоненцыальное сглажывание хоть, для начала. Это можно модуль сделать бесплатно, наверно.
А нейросети это килобаксы, и как вы это встроете в вашу программу.. Есть наверно бесплатные, у Админа какаято бесплатная. Из платных МасКад, МатЛаб, ФайндГраф.. Вот кстати это и попробуйте, там триал есть ссылка не для гостей и ботов
Нейросети я хочу применить в программе КЕНО УНЛ, которую я пишу сейчас. Поэтому, мне нужна теория для "чайников" и примеры в исходных кодах. Готовые модули не подойдут, разве что только для проверки идей.
another писал(а):Покажыте как в вашей программе следить за цветами(по 7шаров) в 49s - у вас помоему можно было только бонус отслежывать цветной..
Ну а на нет - суда нет)
Слежку за цветами 7 шаров я не разрабатывал, только цвет бонусного шара, так что увы...
Спасибо за список программ, буду смотреть.

dalton
Гуру
Гуру

Сообщение dalton » Сб окт 24, 2015 7:42 pm

Slawa Ms писал(а): Нейросети я хочу применить в программе КЕНО УНЛ, которую я пишу сейчас.
Если в плане выпадения номеров шаров 1\80, бесполезно, ну такое моё мнение, ведь даже для 1\7 т.е. колор для 49с это проблемно, но как то перспективнее, скажем даже спектральный анализ Фурье, предполагает два варианта модели, трендовую и нетрендовую, ну если есть тренд это понятно, а если его нету, как в случае с лотошными временными рядами, тут нейросеть тоже теряется в некоторой степени, а если учесть в КЕНО варианты лототронов и наборов шаров...- это ступор.

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Вс окт 25, 2015 9:53 pm

нашол в своих завалах книжку Райнер Книзиа - Игра в кости.
Раньше както мимо прошла - ну там в начале какието игры для нескольких людей, почемуто их называют семейными, хотя это скорее для пабов)
А щас открыл на 3главе - несколько задержался - возможно там штото есть. Для меня это близко - я бросаю кость с 7 гранями(скорее 7 костей с 2 гранями), в Кено вроде 4 грани.. Возможно пригодитца . Большая, метров 70, ну найдёте, если надо.
Здесь просто про кости:
ссылка не для гостей и ботов

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Сб ноя 07, 2015 1:56 pm

Ну хоть по теме лотерей штото, типа обсуждение

dalton
Гуру
Гуру

Сообщение dalton » Сб ноя 07, 2015 4:51 pm

Да в курсе мы этих вероятностей,вот и про кластеры он не в курсе, а дальше тяжёлая без перспективная работа, а мы всё трудимся и трудимся.

вадим
Гуру
Гуру

Сообщение вадим » Сб ноя 07, 2015 7:54 pm

Так он и про лохотрон ничего не знает. но твердо сказал что в госло(хт)о играть не будет, с чего бы это...

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Сб ноя 14, 2015 12:04 pm

интересно - девушка из шариков)
ссылка не для гостей и ботов
Новый сайт для 49s ссылка не для гостей и ботов
Спасибо за ссылку парням с gosloto.ru. хватит, господа. Хватит.
Ссылки из форумов http://www.upad.ru/ и ссылка не для гостей и ботов должны быть доступны. Если нет - трясём своих админов)

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Пт янв 08, 2016 12:29 am

another писал(а):А, спектральный анализ Фурье обещал.
Помоему, совмещение в статистике и 0 и 1 и 2 и 3.. в одну последовательность, не даёт нужново эффекта ввиде ЯВНОВО периода. И это понятно - для 0 один период, для 1 другой.. и тд.
Лучше свести к последовательности - 0 и 1 это 0, больше 1(тоесть2, 3,4..) это 1. Выявленный период выпада цвета(который даёт пары и тройки) - поможет в прогнозе.
Даже незнай как это будет - типа 1 к 3?

KiK
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение KiK » Пт янв 08, 2016 9:19 am

another писал(а):
Помоему, совмещение в статистике и 0 и 1 и 2 и 3.. в одну последовательность, не даёт нужново эффекта ввиде ЯВНОВО периода. И это понятно - для 0 один период, для 1 другой.. и тд.
Лучше свести к последовательности - 0 и 1 это 0, больше 1(тоесть2, 3,4..) это 1. Выявленный период выпада цвета(который даёт пары и тройки) - поможет в прогнозе.
А если рассмотреть и такой вариант представления бинарности, в виде экономической эффективности?
Если Эф<100 %,то это 0.,если Эф=>100 % то это 1.Именно таким приёмом ведётся анализ сундучков,а также его сдвигов
в ВикингЛото 6х48,путём выявления последовательности нулевой Эф. А правилен ли мой подход? Может нужно что -то изменить?

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Пт янв 08, 2016 2:35 pm

another писал(а):
1/4 получилось, точнее 0,254. Тоесть всреднем через 4тиража выпадает пара нужново цвета, но может и 30 тиражей тянуть, редко но бывает)
А если рассмотреть и такой вариант представления бинарности, в виде экономической эффективности?
Если Эф<100 %,то это 0.,если Эф=>100 % то это 1.Именно таким приёмом ведётся анализ сундучков,а также его сдвигов
в ВикингЛото 6х48,путём выявления последовательности нулевой Эф. А правилен ли мой подход? Может нужно что -то изменить?
Подход сейчас почти у всех один - следить за массивами - получить таблицу совпадений этих массивов(сундучков..., цветов) с тиражами - выбирают самый холодный(долго невыпадал, 100% эффективность). Это правильно если не играть - а при игре это нереально при среднем в 4тиража догонять 30тиражей, или даже 20 нереально.
Потомушто выпадают не самые холодные.
Я сделал автокореляцыонную функцыю и спектр этово 0-1ряда. Спектр ничо не даёт вроде - нет явных периодов даже у периода=4, ну вроде =7 побольше.
А вот АКфункцыя показывает - самая большая зависимость БУДУЩЕВО тиража имеет место быть за 10тиражей ДОТОГО, не раньше и непозже. Ну позапрошлый тираж(лаг=2) тоже, както влияет сильнее.
Это видно?
Вложения
Clipboard01.png
Clipboard01.png (102.03 КБ) 1120 просмотров

another
Гуру
Гуру

Сообщение another » Ср мар 30, 2016 8:01 am

Не по теме перенесено, не будем мешать опросу

иван
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 76 раз

Сообщение иван » Вт янв 30, 2018 6:01 pm

Вот что нашел в интернете про горячие числа.

4. Статистика показывает, что существуют так называемые «горячие номера» (Hot numbers), чаще всего выпадавшие в 10 предыдущих тиражах и которые с 61% (в среднем) вероятностью снова выпадут в следующем тираже.
5. Более того, вы не поверите, но можете убедиться сами, что с вероятностью примерно 10% выпадают те номера, которые выпадали в предыдущем (последнем) тираже. Это супер-горячие «приоритетные номера» (Prior numbers).
6. Аналогично 27% (в среднем) вероятность имеют так называемые «холодные номера» (Cold numbers) — номера, которые очень давно не выпадали.
7. С вероятностью порядка 2% выпадают «ожидаемые номера» (Due numbers), которые чаще всего выпадают вместе с горячими или холодными номерами в парах, тройках или четверках.

Сам считаю что числа нужно брать и холодные и горячие.

terraherz
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение terraherz » Вт янв 30, 2018 8:38 pm

нет варианта и те и те, так как глупо ставить на какую то одну группу если выпадают в среднем числа из двух групп, только при этом надо ещё учитывать % выпадения, на мой взгляд "горячие" выпадают чаще холодных. Поэтому берём в пропорции 2:1 "горячие"/"холодные" или смотрим какая там у нас получится пропорция

terraherz
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение terraherz » Вт янв 30, 2018 10:51 pm

terraherz писал(а):
Вт янв 30, 2018 8:38 pm
если выпадают в среднем числа из двух групп
поправка* не из двух, а из трёх -горячие/холодные и все остальные, а если разбить на группы дальше то и из пяти + ожидаемые и супер горячие

Закрыто

Вернуться в «Идеи для лотереи»