Тест виртуальной командой игры в ФОН Тото

ставки на тотализаторе. в букмекерских конторах

Модераторы: nord73, гсч, verona, kerrik, Ronaldu

Ответить
Di4ok
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 5 раз

Re: Тест виртуальной командой игры в ФОН Тото

Сообщение Di4ok » Вт окт 09, 2018 9:47 am

В общем погонял я варианты,как я вижу для себя.
Использовал фильтры: слипы,диапазоны,обязательные, сеты. Именно в таком порядке по важности для меня.
Плюсы:
- позволяют сократить комбы до 30к-150к в зависимости от точности ( без сетов)
- подключая сеты ,сократить до 300 комб.
- в точных достаточно 3 верняков.
- практически не завязано на прогнозе исходов событий,а только на статистике истории диапазонов.
Минусы:
- все фильтры при уменьшении дельты ,дают выше вероятность не угадать,логично)
- широкий диапазон увеличивает шанс,но и растет количество комб ,усложняет игру.
- неправильно настроенный фильтр может пересекаться с другим ,что влечет потерю выигрышных комб
- бывают "аномальные" тиражи,не попадающие в статистику,которые рушат все))

Как я вижу подбор комб. Основные фильтры :слипы,диапазоны, обязательные. Все они настраиваются исходя из статистики диапазонов ( интуиция+увидеть "волну"+ дождаться хорошего тиража) . Для сокращения комб и более точной настройки диапазонов, можно использовать статистику динтервалов ,там хорошо видно что на подходе,но "аномалии" рушат все. Так же для сокращения до игровых комб, дополнительно можно подключать фильтр-сеты. Но надо ждать хорошие матчи,где легче выбрать двойники для карты фильтра. Сеты можно так же получить из брифа большего количества комб после фильтрации или из уникальных.

Сыграл тестовый тираж,используя данную методу и выбрав ГСЧ 5 комб. Итог 3 из 5 взяли 8 из 15. Ошибка была в обязательных,верняки угадал 2 из 3. Брался достаточно широкий фильтр диапазонов,слипы с запасом,но попал в них. Ошибка,большое количество комб,гсч , малое количество игровых дало такой результат.
При достаточно хорошем опыте отбора, анализа "хороших" тиражей , данная метода даст результат. Ну и банк решает все)

Ronaldu
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ronaldu » Вт окт 09, 2018 1:46 pm

Интересное исследование.

гсч
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение гсч » Вт окт 09, 2018 7:20 pm

Di4ok писал(а):
Вт окт 09, 2018 9:47 am
В общем погонял я варианты,как я вижу для себя.
Использовал фильтры: слипы,диапазоны,обязательные, сеты. Именно в таком порядке по важности для меня.
Плюсы:
- позволяют сократить комбы до 30к-150к в зависимости от точности ( без сетов)
- подключая сеты ,сократить до 300 комб.
- в точных достаточно 3 верняков.
- практически не завязано на прогнозе исходов событий,а только на статистике истории диапазонов.
Минусы:
- все фильтры при уменьшении дельты ,дают выше вероятность не угадать,логично)
- широкий диапазон увеличивает шанс,но и растет количество комб ,усложняет игру.
- неправильно настроенный фильтр может пересекаться с другим ,что влечет потерю выигрышных комб
- бывают "аномальные" тиражи,не попадающие в статистику,которые рушат все))

Как я вижу подбор комб. Основные фильтры :слипы,диапазоны, обязательные. Все они настраиваются исходя из статистики диапазонов ( интуиция+увидеть "волну"+ дождаться хорошего тиража) . Для сокращения комб и более точной настройки диапазонов, можно использовать статистику динтервалов ,там хорошо видно что на подходе,но "аномалии" рушат все. Так же для сокращения до игровых комб, дополнительно можно подключать фильтр-сеты. Но надо ждать хорошие матчи,где легче выбрать двойники для карты фильтра. Сеты можно так же получить из брифа большего количества комб после фильтрации или из уникальных.

Сыграл тестовый тираж,используя данную методу и выбрав ГСЧ 5 комб. Итог 3 из 5 взяли 8 из 15. Ошибка была в обязательных,верняки угадал 2 из 3. Брался достаточно широкий фильтр диапазонов,слипы с запасом,но попал в них. Ошибка,большое количество комб,гсч , малое количество игровых дало такой результат.
При достаточно хорошем опыте отбора, анализа "хороших" тиражей , данная метода даст результат. Ну и банк решает все)
плохо что ты забываешь про фильтр "совпадения " можно исключить все остальные фильтры и пользоваться только одним :smu:sche_nie: и получать в среднем 256 комбинаций на игру :a_g_a: ну а так молодец все правильно расписал :co_ol:
ѭѧѨѬѰ

Di4ok
Гуру
Гуру

Сообщение Di4ok » Вт окт 09, 2018 7:57 pm

Что тебе даст совпадение?) Лишь шанс что там есть победные комбы. Множество у нас одно. Наша цель сформировать множество, где процент победных комб преобладает. Чем больше процент выигрышных,тем выше шанс после фильтрации в игровых комбах их зацепить. У меня были тесты,когда идеально заходило...но,мы заранее берём исход что все зашло,что предполагали, исключаем аномалии..

Di4ok
Гуру
Гуру

Сообщение Di4ok » Вт окт 09, 2018 8:00 pm

Я пробовал искать в истории совпадения,но это тот же гсч) пробовал уникальные,но потерял смысл к ним,т.к. редко бывает 14 и Джек 15, можно смело брать как множество исключение
Работая с фильтрами,мы по сути строим бриф с необходимым количеством комб. Но в нашем случае более точные настройки и можно работать со всеми вариантами.

Di4ok
Гуру
Гуру

Сообщение Di4ok » Вс окт 14, 2018 10:38 am

Очередной одинар прогноз чисто прогой,но с поправками...8 из 15 . Хороший результат для проги) двойками если брать,по проге в 11-14 заходит

Ronaldu
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ronaldu » Вс окт 14, 2018 1:50 pm

Di4ok
А что за прога, как называется ?

Di4ok
Гуру
Гуру

Сообщение Di4ok » Вс окт 14, 2018 7:52 pm

Ronaldu писал(а):
Вс окт 14, 2018 1:50 pm
Di4ok
А что за прога, как называется ?
Так тотофон) здесь только по ней и играем. Но это лишь инструмент)

Ответить

Вернуться в «Букмекеры-СТАВКИ»