Тест виртуальной командой игры в ФОН Тото

ставки на тотализаторе. в букмекерских конторах

Модераторы: nord73, гсч, verona, kerrik, Ronaldu

Ответить
Di4ok
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 5 раз

Re: Тест виртуальной командой игры в ФОН Тото

Сообщение Di4ok » Вт окт 09, 2018 9:47 am

В общем погонял я варианты,как я вижу для себя.
Использовал фильтры: слипы,диапазоны,обязательные, сеты. Именно в таком порядке по важности для меня.
Плюсы:
- позволяют сократить комбы до 30к-150к в зависимости от точности ( без сетов)
- подключая сеты ,сократить до 300 комб.
- в точных достаточно 3 верняков.
- практически не завязано на прогнозе исходов событий,а только на статистике истории диапазонов.
Минусы:
- все фильтры при уменьшении дельты ,дают выше вероятность не угадать,логично)
- широкий диапазон увеличивает шанс,но и растет количество комб ,усложняет игру.
- неправильно настроенный фильтр может пересекаться с другим ,что влечет потерю выигрышных комб
- бывают "аномальные" тиражи,не попадающие в статистику,которые рушат все))

Как я вижу подбор комб. Основные фильтры :слипы,диапазоны, обязательные. Все они настраиваются исходя из статистики диапазонов ( интуиция+увидеть "волну"+ дождаться хорошего тиража) . Для сокращения комб и более точной настройки диапазонов, можно использовать статистику динтервалов ,там хорошо видно что на подходе,но "аномалии" рушат все. Так же для сокращения до игровых комб, дополнительно можно подключать фильтр-сеты. Но надо ждать хорошие матчи,где легче выбрать двойники для карты фильтра. Сеты можно так же получить из брифа большего количества комб после фильтрации или из уникальных.

Сыграл тестовый тираж,используя данную методу и выбрав ГСЧ 5 комб. Итог 3 из 5 взяли 8 из 15. Ошибка была в обязательных,верняки угадал 2 из 3. Брался достаточно широкий фильтр диапазонов,слипы с запасом,но попал в них. Ошибка,большое количество комб,гсч , малое количество игровых дало такой результат.
При достаточно хорошем опыте отбора, анализа "хороших" тиражей , данная метода даст результат. Ну и банк решает все)

Ronaldu
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ronaldu » Вт окт 09, 2018 1:46 pm

Интересное исследование.

гсч
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение гсч » Вт окт 09, 2018 7:20 pm

Di4ok писал(а):
Вт окт 09, 2018 9:47 am
В общем погонял я варианты,как я вижу для себя.
Использовал фильтры: слипы,диапазоны,обязательные, сеты. Именно в таком порядке по важности для меня.
Плюсы:
- позволяют сократить комбы до 30к-150к в зависимости от точности ( без сетов)
- подключая сеты ,сократить до 300 комб.
- в точных достаточно 3 верняков.
- практически не завязано на прогнозе исходов событий,а только на статистике истории диапазонов.
Минусы:
- все фильтры при уменьшении дельты ,дают выше вероятность не угадать,логично)
- широкий диапазон увеличивает шанс,но и растет количество комб ,усложняет игру.
- неправильно настроенный фильтр может пересекаться с другим ,что влечет потерю выигрышных комб
- бывают "аномальные" тиражи,не попадающие в статистику,которые рушат все))

Как я вижу подбор комб. Основные фильтры :слипы,диапазоны, обязательные. Все они настраиваются исходя из статистики диапазонов ( интуиция+увидеть "волну"+ дождаться хорошего тиража) . Для сокращения комб и более точной настройки диапазонов, можно использовать статистику динтервалов ,там хорошо видно что на подходе,но "аномалии" рушат все. Так же для сокращения до игровых комб, дополнительно можно подключать фильтр-сеты. Но надо ждать хорошие матчи,где легче выбрать двойники для карты фильтра. Сеты можно так же получить из брифа большего количества комб после фильтрации или из уникальных.

Сыграл тестовый тираж,используя данную методу и выбрав ГСЧ 5 комб. Итог 3 из 5 взяли 8 из 15. Ошибка была в обязательных,верняки угадал 2 из 3. Брался достаточно широкий фильтр диапазонов,слипы с запасом,но попал в них. Ошибка,большое количество комб,гсч , малое количество игровых дало такой результат.
При достаточно хорошем опыте отбора, анализа "хороших" тиражей , данная метода даст результат. Ну и банк решает все)
плохо что ты забываешь про фильтр "совпадения " можно исключить все остальные фильтры и пользоваться только одним :smu:sche_nie: и получать в среднем 256 комбинаций на игру :a_g_a: ну а так молодец все правильно расписал :co_ol:
ѭѧѨѬѰ

Di4ok
Гуру
Гуру

Сообщение Di4ok » Вт окт 09, 2018 7:57 pm

Что тебе даст совпадение?) Лишь шанс что там есть победные комбы. Множество у нас одно. Наша цель сформировать множество, где процент победных комб преобладает. Чем больше процент выигрышных,тем выше шанс после фильтрации в игровых комбах их зацепить. У меня были тесты,когда идеально заходило...но,мы заранее берём исход что все зашло,что предполагали, исключаем аномалии..

Di4ok
Гуру
Гуру

Сообщение Di4ok » Вт окт 09, 2018 8:00 pm

Я пробовал искать в истории совпадения,но это тот же гсч) пробовал уникальные,но потерял смысл к ним,т.к. редко бывает 14 и Джек 15, можно смело брать как множество исключение
Работая с фильтрами,мы по сути строим бриф с необходимым количеством комб. Но в нашем случае более точные настройки и можно работать со всеми вариантами.

Di4ok
Гуру
Гуру

Сообщение Di4ok » Вс окт 14, 2018 10:38 am

Очередной одинар прогноз чисто прогой,но с поправками...8 из 15 . Хороший результат для проги) двойками если брать,по проге в 11-14 заходит

Ronaldu
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ronaldu » Вс окт 14, 2018 1:50 pm

Di4ok
А что за прога, как называется ?

Di4ok
Гуру
Гуру

Сообщение Di4ok » Вс окт 14, 2018 7:52 pm

Ronaldu писал(а):
Вс окт 14, 2018 1:50 pm
Di4ok
А что за прога, как называется ?
Так тотофон) здесь только по ней и играем. Но это лишь инструмент)

Di4ok
Гуру
Гуру

Сообщение Di4ok » Вс окт 28, 2018 10:19 am

Нормальный такой антипрогноз вчера был 1 из 15 угадал)

scoti
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение scoti » Вс окт 28, 2018 8:44 pm

Di4ok писал(а):
Вс окт 28, 2018 10:19 am
Нормальный такой антипрогноз вчера был 1 из 15 угадал)

:-) :-) :-) ну тут в обязательных нужно сделать чтоб можно было от 0-0 в выборе по моему так не ставится и будет тебе счастье ;;-)))

Di4ok
Гуру
Гуру

Сообщение Di4ok » Вт окт 30, 2018 12:28 pm

Короче,опять играл по своей схеме. Брал 4 верняка,сокращение вышло до 40000 комб. В 40 надеялся на малое число ничеек,а вышло опять много.это был первый промах. Ну и из 4 казалось бы явных матчей,угадал 2 . В итоге поставлено 10 комб и максимум 5 из 15, гсч сработал хорошо. Сегодня однозначно буду играть. Сокращаю по возможности по максимуму. Фильтры :слипы,обязательные,диапазоны...настраиваю по истории. Верняки беру 4-6 ,сам 3-4 . Если в этом попасть,то большее число комб увеличивает шанс на хорошие призы.
Кто готов рискнуть со мной,скидываемся в теме синдиката.

Di4ok
Гуру
Гуру

Сообщение Di4ok » Ср ноя 07, 2018 11:03 am

1)- прогноз участников синдиката заносится в фильтр обязательные ( 15 совпадений)
2) скачиваеются уникальные и заносятся в фильтр совпадения ( 15=0 14=0-3 13=2-27) сравниваются с полной системой
3)берется около двадцати диапазонов ( самые часто выпадающие и по статистике которые должны выпасть)
4) слипы не больше 4
5)фильтр история (оставить с последним тиражом 4-5-6-7-8) и потом еще раз прогнать комбы (удалит по всей истории 15и0-1)
6) секретная примочка :ni_zia:
по желанию участников можем сузить
1. Обязательные или совпадения?! Как настраивается? Обязательные 4-6 верняки оптимально.
2.считаю лишним это. Т.к. мы считаем что наш прогноз верный и мы уже из полного множества выбираем. Уникальные тоже могут быть проигрышный и,брать их изначально неверно. Либо брать уникальные как базу,фильтровать и надеятся на попадание в категорию ниже 14.
3. Достаточно 10. Если будет аномалия,как было недавно,ты и в 20 не попадешь. Вообще в ходе тестов понял что свои дают лучше результат,надо выбрать диапазоны 2-х исходов.
4. Слипы стандартно 3-2-3 ниже можно,больше не смысла рассматривать тираж и лучше пропустить. Опять же 4 слип-это аномалия,когда каких-то исходов много, Например, 1 исходов порядка 7-9 . Слипы всегда выбираются исходя из диапазонов,поэтому за основу я обычно беру ничьи,их легче отследить по истории,а другие исходы беру шире.
5.не понимаю этого фильтра,вернее не вижу смысла. Если чисто исключить выигрышные комбы,т.к. ооочень низкая вероятность повторения,понятно. Но эти комбы могут содержать выигрыш ниже категории и мы их выкидываем.
6. Про примочку неизвестно)
Более точное множество комб и не размытое как не крути,даст только фильтр обязательные. Это как брифом играть, только режем сами. Все зависит от точности прогноза игроков-верняков.
Это мое видение. Результаты мы по игре видели,но считаю это удачное попадание игроки+противопул

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Ср ноя 07, 2018 11:47 am

Di4ok писал(а):
Ср ноя 07, 2018 11:03 am
1)- прогноз участников синдиката заносится в фильтр обязательные ( 15 совпадений)
2) скачиваеются уникальные и заносятся в фильтр совпадения ( 15=0 14=0-3 13=2-27) сравниваются с полной системой
3)берется около двадцати диапазонов ( самые часто выпадающие и по статистике которые должны выпасть)
4) слипы не больше 4
5)фильтр история (оставить с последним тиражом 4-5-6-7-8) и потом еще раз прогнать комбы (удалит по всей истории 15и0-1)
6) секретная примочка :ni_zia:
по желанию участников можем сузить
1. Обязательные или совпадения?! Как настраивается? Обязательные 4-6 верняки оптимально.
2.считаю лишним это. Т.к. мы считаем что наш прогноз верный и мы уже из полного множества выбираем. Уникальные тоже могут быть проигрышный и,брать их изначально неверно. Либо брать уникальные как базу,фильтровать и надеятся на попадание в категорию ниже 14.
3. Достаточно 10. Если будет аномалия,как было недавно,ты и в 20 не попадешь. Вообще в ходе тестов понял что свои дают лучше результат,надо выбрать диапазоны 2-х исходов.
4. Слипы стандартно 3-2-3 ниже можно,больше не смысла рассматривать тираж и лучше пропустить. Опять же 4 слип-это аномалия,когда каких-то исходов много, Например, 1 исходов порядка 7-9 . Слипы всегда выбираются исходя из диапазонов,поэтому за основу я обычно беру ничьи,их легче отследить по истории,а другие исходы беру шире.
5.не понимаю этого фильтра,вернее не вижу смысла. Если чисто исключить выигрышные комбы,т.к. ооочень низкая вероятность повторения,понятно. Но эти комбы могут содержать выигрыш ниже категории и мы их выкидываем.
6. Про примочку неизвестно)
Более точное множество комб и не размытое как не крути,даст только фильтр обязательные. Это как брифом играть, только режем сами. Все зависит от точности прогноза игроков-верняков.
Это мое видение. Результаты мы по игре видели,но считаю это удачное попадание игроки+противопул
5) ну вроде отличный фильтр :-ok-: все идет ровно по статистике (статистика повторяемость) мы оставляем с ПОСЛЕДНИМ ТИРАЖОМ ставим одну галочку в истории (последний тираж )
2) это вообще основа :a_g_a: допустим можно заместо него использовать утилиту "удаления" мы не хотим делить Джека с кем то исчо ::yaz-yk: скачиваем уникальные и наши готовые комбинации запихиваем в утилиту удаления ( и оказывается что кто то уже поставил таки еже комбинации как у нас :ny_tik: )
значит нам надо подготавливать другой пакет и по новой все проверять :cry_ing: чтобы такой херней не заниматься используем фильтр совпадения :ya_hoo_oo:
остальное по статистике :a_g_a: допустим за всю историю не было 20 -14 кать значит и в этом тираже не будет (ставим среднее 0-4 14кать )
ѭѧѨѬѰ

Di4ok
Гуру
Гуру

Сообщение Di4ok » Ср ноя 07, 2018 12:39 pm

Ну значит я правильно понял,что исключаем множество уникальных из всего. Но при хорошо настроенных фильтрах они сами уйдут. Не сократить ими сильно,проверял.
А категорий 14- 20 и не будет) проверь как-нибудь с Джеком множество,оно огромное,столько не бывает ставок и нам не проставить.

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Ср ноя 07, 2018 12:43 pm

Di4ok писал(а):
Ср ноя 07, 2018 12:39 pm
Ну значит я правильно понял,что исключаем множество уникальных из всего. Но при хорошо настроенных фильтрах они сами уйдут. Не сократить ими сильно,проверял.
А категорий 14- 20 и не будет) проверь как-нибудь с Джеком множество,оно огромное,столько не бывает ставок и нам не проставить.
будет и больше поставь все по пулу и 50 джеков будет ::yaz-yk: вот уже 97 а 14 266
2018-11-07_11-42-12.jpg
2018-11-07_11-42-12.jpg (71.24 КБ) 212 просмотров
ѭѧѨѬѰ

Ответить

Вернуться в «Букмекеры-СТАВКИ»