Идеи от BELPHEGOR

как выиграть в лотерею? Принимаются идеи.

Модераторы: Igor-san, nord73, another

Ответить
вадим
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Re: О случайности

Сообщение вадим » Вс июн 09, 2019 6:08 pm

Может передашь что нибудь. Пока давай подумаем над происходящим. Вот последняя комбинация Евромиллионов была настолько усредненно сбалансированная что у меня это вызвало подозрение в честности проведения тиража. На кону 139 млн Евро.
Комбинация которая возьмет этот выигрыш будет сбалансированной или нет - посмотрим. Скорее всего будет какой нибудь перекос.
Сейчас спать ложись у тебя ночь.

lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение lotlog » Пн июн 10, 2019 3:55 am

вадим, я сыграл 7 июня в евромиллион,угадал точную сумму единиц 15 варианта 1.4.16.20.34 = 1+4+6+0+4=15 но не угадал калею,вернее калию я накидал примерно не хватило усидчивости, колия это десятки-вариант 1.4.16.20.34 его колия= 0.0.10.20.30 =0+0+10+20+30=60 в колие важна как сумма десяток, так и правильная позицыя,программа lottoball мне выдала 67851 варианта с джеком с суммой единиц 15 варианты прикреплю.Так если угадать и колею,просто сумму колеи то остаток 2640 с джеком,ну с точной позицией колии,то тогда выдает 933 варианта,да тут еще старс,без них это просто 5 угаданных, старс я сыграл *2*12 а сыграло *2*5
Вложения
Knipsel 4.PNG
Knipsel 4.PNG (40.01 КБ) 332 просмотра
933.txt
(12.76 КБ) 7 скачиваний
15.txt
(1006.16 КБ) 5 скачиваний

вадим
Гуру
Гуру

Сообщение вадим » Пн июн 10, 2019 9:46 am

Прогнал твои варианты через мои фильтры. Вот что получилось.
Вложения
Копия (9) grad1.txt
(3.21 КБ) 5 скачиваний
Копия (8) grad1.txt
(395 КБ) 4 скачивания

вадим
Гуру
Гуру

Сообщение вадим » Пн июн 10, 2019 9:55 am

9 19 49 28 18 8 39 29 48 38 27 47 26 34 36 7 17 46 6 3 23 35 37 15 5 16 32 45 33 44 1 24 25 43 42 10 30 2 12 4 14 41 11 22 31 13 20 50 21 40
67851 вариант превратились в 26498 вариантов и верные номера вот так раскидались по числовому ряду. Можно брать 25 первых номеров и удалять все двойки этих 25 номеров.

BELPHEGOR
Бывалый
Бывалый
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение BELPHEGOR » Пн июн 10, 2019 1:34 pm

Вадим,никакие новые проекты не работают.Есть один проект эталон.Никто его не знает.Я знаю и вижу.Не работает в некоторых системах счисления.В той на которой ты работаешь нет самого главного,она не анализирует и не синтезирует принятие решений.

BELPHEGOR
Бывалый
Бывалый

Сообщение BELPHEGOR » Пн июн 10, 2019 1:35 pm

на почте сообщу алгоритмы.

BELPHEGOR
Бывалый
Бывалый

Сообщение BELPHEGOR » Пн июн 10, 2019 1:37 pm

Надо учить элементарному.

вадим
Гуру
Гуру

Сообщение вадим » Пн июн 10, 2019 1:48 pm

Да, согласен, никакого анализа в моих фильтрах нету. Даже не знаю как назвать эти фильтры. Просто ищу направление фильтрации, ищу то, что не выбрасывает искомую комбинацию.
Что будет результатом синтеза по твоим алгоритмам? Ряд номеров? Подозреваю что это будет ряд наиболее часто встречающихся номеров. Просто анализ статистики ничего другого предложить не может.

BELPHEGOR
Бывалый
Бывалый

Сообщение BELPHEGOR » Пн июн 10, 2019 1:52 pm

В теории вероятности и относительности Энштейна есть зависимость формулы от массы,но не квадрата отношений по пифагорейской школе.ПОЯСНЯЮ-нет придуманных людьми ненужных отношений в математикке.Они ненужны и вредны.

BELPHEGOR
Бывалый
Бывалый

Сообщение BELPHEGOR » Пн июн 10, 2019 2:01 pm

Печально,не предсказумево,но исправимо.

вадим
Гуру
Гуру

Сообщение вадим » Пн июн 10, 2019 2:10 pm

Не могу обсуждать теории Энштейна - знаний нету. Трактовка истины основанная на скорости получения информации не приводит к этой самой истине - это мой взгляд на теорию Энштейна.
Лотерейную истину подтвердит будущий тираж. Этот будущий тираж и есть критерий истинности наших изысканий.

BELPHEGOR
Бывалый
Бывалый

Сообщение BELPHEGOR » Пн июн 17, 2019 6:23 pm

вадим писал(а):
Вс июн 09, 2019 6:08 pm
Может передашь что нибудь. Пока давай подумаем над происходящим. Вот последняя комбинация Евромиллионов была настолько усредненно сбалансированная что у меня это вызвало подозрение в честности проведения тиража. На кону 139 млн Евро.
Комбинация которая возьмет этот выигрыш будет сбалансированной или нет - посмотрим. Скорее всего будет какой нибудь перекос.
Сейчас спать ложись у тебя ночь.
Вадим,это очень значительно,для всех.Всё исходит из фундаментальной теории мозга Сеченова.Этапы предметного мышления мозга,пока сложились в собачьи слюни по сигналу кормежки академика Павлова.Как складываются рефлекторные функции мозга человека в процессе принятия решений,это красивее.Собаки в лото не играют,недостаточность внутренних побуждений от когнитивности.
Внутренняя структура рефлекторных реакций центральной нервной системы,нас самих,ограничивается центральным торможением рефлексов при выборе правильного решения.У человека нет нормального инструмента регламентирующего принятия решений по идеальному шаблону.Идеальный шаблон есть и он не эврестический,но пока все пускают слюни,в том числе и в лото.Лампочка или звонок включились,слюни побежали,а жратвы нет.Мне удалось от слюней перейти к делу.Там Клондайк.Творец постарался.Красота форм реальности отражается в человеческом сознании не просто так.Мир музыки поэзии,материальных структур,всё в математике пространственных отношений.
Не в формальном убожестве,а в простой истине абстрактного пространства красоты и гармонии божественных решений и для убожества одних и божественных отношений форм и ситуаций других.
Иисус в диалоге с Понтием Пилатом называл своих палачей добрыми людьми только из за того,что в них были элементы доброты и он не хотел видеть в них зло,потому,что ценил в людях доброе больше,чем зло.
В комбинаторике,пропорции различных свойств задают полноту пространства.Там очень большие числа отношений,Big data,но там есть божественная формула равенства и справедливости,которая подчиняет себе всё пространство больших состояний форм и их различий.Факториал в этом массиве больших данных,как эталон, дифференцируется и умножается в пределах божественной формулы волнового пространства абстрактного Абсолюта,который может быть выражен очень просто,без формальных сложностей,на доске Гальтона,треугольника Паскаля,волны Гаусса,триединстве этапов предметного мышления Сеченова,формуле Бернулли,двух книг мертвых,фундаментальных религиях,школы европейской натурфилософии и еще черт знает чего от истоков Атлантиды до наших дней.Обалденная вещь,но это наш мир,когда он в гармонии с нами.

вадим
Гуру
Гуру

Сообщение вадим » Ср июн 19, 2019 9:25 am

Не думаю что у тебя есть идеальный шаблон выбора комбинаций. Математически сбалансированный шаблон вполне возможен. Но для лотерей он мало пригоден. Мы имеем дело с процессом не предсказуемым. Но.... не предсказуемость процесса прямо пропорциональна нашему незнанию. Думаю что есть люди которые изучив статистику происходящего нашли свои формулы успеха и пользуются ими.

BELPHEGOR
Бывалый
Бывалый

Сообщение BELPHEGOR » Ср июн 19, 2019 4:17 pm

вадим писал(а):
Ср июн 19, 2019 9:25 am
Не думаю что у тебя есть идеальный шаблон выбора комбинаций. Математически сбалансированный шаблон вполне возможен. Но для лотерей он мало пригоден. Мы имеем дело с процессом не предсказуемым. Но.... не предсказуемость процесса прямо пропорциональна нашему незнанию. Думаю что есть люди которые изучив статистику происходящего нашли свои формулы успеха и пользуются ими.
Идеально сбалансированные шаблоны решают тактические задачи,обеспечивая оптимизацию игровых ставок развернутых систем.Чтобы определить неполный ряд развёрнутой системы так же используются шаблоны,но более крупного масштаба.Очень тонкая работа.

Статистика обрабатывается по отдельной схеме.Обработка статистики необходима,так как позволяет определить характерные завалы ГСЧ.Один такой завал позволяет не менять расчет комбинаций на серии тиражей.

вадим
Гуру
Гуру

Сообщение вадим » Ср июн 19, 2019 4:49 pm

Математически ты абсолютно прав. Если рассматривать весь массив комбинаций как одну систему, то в этой системе можно насоздавать множество сбалансированных систем содержащих какую-то нужную информацию. Но.... в какой из этих систем искомая комбинация и есть ли она в них, - ты сказать не сможешь. Разбалансированная система больше пригодна к изучению, но нужны механизмы изучения и инструменты изучения, а я даже Эксель не освоил. Ищу нужное методом проб и ошибок. И даже в твоих идеальных системах информация будет разрозненной и не достоверной, так как механизма определения степени верности системы - не существует.

Ответить

Вернуться в «Идеи для лотереи»