Ищу программу Lotto Expert

Программы для анализа и игры в лотереи

Модераторы: nord73, bubumbr

Ответить
Sultana
Новичок
Новичок

Ищу программу Lotto Expert

Сообщение Sultana » Чт авг 16, 2018 2:08 pm

Давно ищу программу Lotto Expert, говорят она хорошая программа. А вот лотто Сорсерер даже самая новая - туфта. Я все сорсереры перепробовала. Помогите найти прогу Лото Эксперт пожалуйста

terraherz
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 42 раза

Re: Ищу программу Lotto Expert

Сообщение terraherz » Чт авг 16, 2018 9:47 pm

Sultana писал(а):
Чт авг 16, 2018 2:08 pm
Давно ищу программу Lotto Expert, говорят она хорошая программа. А вот лотто Сорсерер даже самая новая - туфта. Я все сорсереры перепробовала. Помогите найти прогу Лото Эксперт пожалуйста
что значит ищу? взломанных версий я не видел (а если и были общедоступные ключи, то они уже давно не работают). Есть официальный сайт. К тому же программа пока не поддерживает русский, и для российских лотерей требует доработки. Возможно скоро выйдет русскоязычная версия сайта, а потом и всё остальное.
Главный критерий оценки той или иной системы - это полученные результаты, а не авторитет автора

sosed
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Сообщение sosed » Вт авг 21, 2018 8:05 am

Sultana писал(а):
Чт авг 16, 2018 2:08 pm
Есть Expert Lotto 5.1 released + key. Могу поменяться на последний (или предпоследний) Сорцерер с ключём. Просто так не дам.
terraherz писал(а):
Чт авг 16, 2018 9:47 pm
что значит ищу? взломанных версий я не видел (а если и были общедоступные ключи, то они уже давно не работают). Есть официальный сайт. К тому же программа пока не поддерживает русский, и для российских лотерей требует доработки. Возможно скоро выйдет русскоязычная версия сайта, а потом и всё остальное.
Ох, я переписывался с разработчиками ещё в 2006-7гг. И с тех пор они всё обещают, обещают, обещают... перевести на русский. В почтовом ящике наверное до сих пор та переписка с обещалкой у меня сохранилась. :-)
Как только я нашел все ответы - изменились все вопросы © Пауло Коэльо

terraherz
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение terraherz » Вт авг 21, 2018 7:56 pm

osed писал(а):
Чт авг 16, 2018 9:47 pm
Ох, я переписывался с разработчиками ещё в 2006-7гг. И с тех пор они всё обещают, обещают, обещают... перевести на русский. В почтовом ящике наверное до сих пор та переписка с обещалкой у меня сохранилась. :-)
sosed они сами ничего не переводят. Сайт я им уже перевел, месяца 1,5 назад (ссылка скрыта, они должны поправить некоторые ошибки по моим замечаниям), осталось малость техдокументация и интерфейс программы. При переводе подобных программ есть определённые трудности с терминологией, но всё решаемо у меня есть наработки. Так как я за работу денег с них не беру, занимаюсь только в свободное время всё идёт долго. Они вроде и заинтересованы но вот полтора месяца от них нет ответа, наверное отдыхают на Карибах :-) . С 2006 сменилась основная версия программы тогда была версия 4.2 сейчас с 2017 версия 5.10 и они довольно сильно отличаются по функционалу. Думаю всё скоро будет. Тут правда ещё у меня намечается переезд со сменой страны, но это делу не помеха.
Главный критерий оценки той или иной системы - это полученные результаты, а не авторитет автора

Ответить

Вернуться в «Программы для лотереи»