Тест виртуальной командой игры в ТОТО БАЛТБЕТ

ставки на тотализаторе. в букмекерских конторах

Модераторы: nord73, гсч, verona, kerrik, Ronaldu

Ответить
гсч
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 105 раз

Тест виртуальной командой игры в ТОТО БАЛТБЕТ

Сообщение гсч » Чт фев 21, 2019 9:24 pm

пока только обсуждения и поиск стратегии :men: сайт БАЛТ-БЕТ
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 1
кривой и делают его безрукие :hi_hi_hi: поэтому что-бы вытащить уникальные и архив тиражей придется раскошелится на парсинг ( в районе 3 рублей) если упросим --- Igor-san :smu:sche_nie: а так дороже -начнут выпрашивать типо сложно и.т.д :devil: на сайте невозможно сделать ставку пакетом :ny_tik: поэтому могу взять в синдикат только 3 человек со взносом 300₽ (либо купон тогда количество участников будет неограниченно :ya_hoo_oo: ) стиль игры очень отличается от фонбет :a_g_a: это сразу видно по статистике за последние 200 тиражей :ti_pa: возможно компания не может повлиять на исходы матчей и составители тото придерживаются стандартной тактике :ps_ih: вообщем в программе ТОТОФОН по прогноз свои -вырисовывается неплохая стабильность + :dan_ser: при задействование наших фильтров + опыт думаю у нас все поучился :ya_hoo_oo:
ps: на днях начну тест :a_g_a: верификацию в канторе прошёл :-ok-:

iva848
Бывалый
Бывалый
Благодарил (а): 1 раз

Re: Тест виртуальной командой игры в ТОТО БАЛТБЕТ

Сообщение iva848 » Пт фев 22, 2019 8:34 am

Можно попробывать и здесь,тем более что матчи в тиражах почти на 70% и больше совпадают с фонбетом. :co_ol: Только пока не понятно что лучше больше или меньше совпадений. например 121 тираже 11 игр совпадают.

iva848
Бывалый
Бывалый
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение iva848 » Пт фев 22, 2019 8:56 am

Случается что все 15 совпадают, но в основном когда на фонбете розигрышь 2 дня. ::yaz-yk:

lotter_pro
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение lotter_pro » Пт фев 22, 2019 1:11 pm

джека на днях сняли, жаль, а то бы сыграл с вами

а пакетом можно ставить, на легальном правда не испытывал, но обращайся если что...

Di4ok
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Di4ok » Сб фев 23, 2019 6:18 pm

А в чем преимущество этой Тото? Цена билета, распределение категорий, а вероятность та же

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Сб фев 23, 2019 8:03 pm

Di4ok писал(а):
Сб фев 23, 2019 6:18 pm
А в чем преимущество этой Тото? Цена билета, распределение категорий, а вероятность та же
цена 30₽ а выплаты такие же как в фонбет :dan_ser: мы просто увеличиваем шансы ставя больше комб :ps_ih: джек подрастет хотя бы до 7лямов сыграем :ti_pa: посмотрим что к чему

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Сб фев 23, 2019 8:07 pm

lotter_pro писал(а):
Пт фев 22, 2019 1:11 pm
джека на днях сняли, жаль, а то бы сыграл с вами

а пакетом можно ставить, на легальном правда не испытывал, но обращайся если что...

ну вот одна проблема решена :ya_hoo_oo: теперь количество участников синдиката неограниченно :men: теперь надо решить проблему с уникальными :du_ma_et: парсинг надо заказывать

Di4ok
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Di4ok » Сб фев 23, 2019 8:10 pm

гсч писал(а):
Сб фев 23, 2019 8:03 pm
Di4ok писал(а):
Сб фев 23, 2019 6:18 pm
цена 30₽ а выплаты такие же как в фонбет :dan_ser: мы просто увеличиваем шансы ставя больше комб :ps_ih: джек подрастет хотя бы до 7лямов сыграем :ti_pa: посмотрим что к чему
Ну попробовать можно.мне без разницы где прогнозить. Вот думаю брифом сыграть попробовать с сокращением в Тото фоне. А по хорошему нужен банк хороший и играть хотя бы раз в неделю

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Пн мар 04, 2019 1:42 pm

первый тест
набросок на №2246
1) Шеффилд Уэнсдэй-Шеффилд Юнайтед 1X ссылка не для гостей и ботов
2) Карзон Эштон-Гайзли 2X ссылка не для гостей и ботов
3) Банфилд-Атлетико Тукуман X2 ссылка не для гостей и ботов
4) Риестра-Акассусо 1((X)2)) ссылка не для гостей и ботов
5) Ливорно-Беневенто 1(X) ссылка не для гостей и ботов
6) Эносис-Докса (1X)2 ссылка не для гостей и ботов
7) Алкмаар(мол)-Волендам 1((X)) ссылка не для гостей и ботов
8) Заглембе Любин-Лехия Гданьск (1)X2 ссылка не для гостей и ботов
9) Акхисар Беледиеспор-Аланьяспор 1X ссылка не для гостей и ботов
10) Касымпаша-Трабзонспор 1X ссылка не для гостей и ботов
11) Алтай-Балыкесирспор X2 ссылка не для гостей и ботов
12) Гавр-Мец 12 ссылка не для гостей и ботов
13) Хапоэль Афула-Хапоэль Н.-И. X2 ссылка не для гостей и ботов
14) Бней Лод-Хапоэль Ашкелон 1 2 ссылка не для гостей и ботов
15) Маккаби Ахи Назарет-Хапоэль Катамон X2 ссылка не для гостей и ботов
фильтровал 14 бриф в тотофоне но пока все ровно много комб осталось 96 очень не хватает уникальных :ps_ih:

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пн мар 04, 2019 5:08 pm

гсч писал(а):
Пн мар 04, 2019 1:42 pm

фильтровал 14 бриф в тотофоне но пока все ровно много комб осталось 96 очень не хватает уникальных :ps_ih:
Глянул я на их страницу со "Список всех ставок". Эти извращенцы отдают результаты только при правильно установленных куки. В браузере все нормально, а вот в программе придется извращаться. Да еще постоянные пересылки с одного адреса (Tota на BetsTota) на другой ... Так что это парсить только от полного безделия.

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Пн мар 04, 2019 5:18 pm

Igor-san писал(а):
Пн мар 04, 2019 5:08 pm
гсч писал(а):

Глянул я на их страницу со "Список всех ставок". Эти извращенцы отдают результаты только при правильно установленных куки. В браузере все нормально, а вот в программе придется извращаться. Да еще постоянные пересылки с одного адреса (Tota на BetsTota) на другой ... Так что это парсить только от полного безделия.
Igor-san а вообще возможно как бы просто отдельный парсер может как через командную строку с сохранением тхт :du_ma_et: я бы заплатил :a_g_a: связался тут с одним парсером
взял 500₽ потом написал что сложно и запросил 3000₽ :devil: вобщем кинул меня на 500 :men: а без уникальных теорию не как не проверить :ny_tik:

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пн мар 04, 2019 5:50 pm

гсч писал(а):
Пн мар 04, 2019 5:18 pm
Igor-san писал(а):
гсч писал(а):

Igor-san а вообще возможно как бы просто отдельный парсер может как через командную строку с сохранением тхт :du_ma_et: я бы заплатил :a_g_a: связался тут с одним парсером
взял 500₽ потом написал что сложно и запросил 3000₽ :devil: вобщем кинул меня на 500 :men: а без уникальных теорию не как не проверить :ny_tik:
Ну так и я вижу что сложно. Можно сделать? - Естественно можно. Вопрос во времени. Да и надежности. Когда парсинг страницы, то небольшое изменение дизайна нарушит все, что столото неоднократно делало.

Ты речь именно про выдачу ссылка не для гостей и ботов ведешь (там нужно отдельно по каждому номеру на свою страницу переходить и еще каждый вариант раскладывать (ссылка не для гостей и ботов - 128 вариантов в ставке) .

Если же речь просто про историю всех тиражей ссылка не для гостей и ботов - то это проще конечно.

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Пн мар 04, 2019 6:07 pm

Igor-san писал(а):
Пн мар 04, 2019 5:50 pm
гсч писал(а):
Пн мар 04, 2019 5:18 pm
Igor-san писал(а):

Ну так и я вижу что сложно. Можно сделать? - Естественно можно. Вопрос во времени. Да и надежности. Когда парсинг страницы, то небольшое изменение дизайна нарушит все, что столото неоднократно делало.

Ты речь именно про выдачу ссылка не для гостей и ботов ведешь (там нужно отдельно по каждому номеру на свою страницу переходить и еще каждый вариант раскладывать (ссылка не для гостей и ботов - 128 вариантов в ставке) .

Если же речь просто про историю всех тиражей ссылка не для гостей и ботов - то это проще конечно.
да про выдачу :a_g_a: хотя бы получить все ставки- прогнать через импорт в тотофон и дубли удалить :a_g_a: я бы заплатил ему 3₽ но этот замечательный парсер исчез :devil: и интересно они для своего удобства должны хранить у себя на сервере и в таком формате 30.00;1-(X);2-(1);3-(1);4-(X);5-(1);6-(X);7-(1);8-(X);9-(2);10-(2);11-(1);12-(1);13-(1);14-(2);15-(X). :ne_vi_del:
может как вычислить этот адрес (или там пароль :du_ma_et: ) ведь через плагин туда уходят комбинации в таком формате :a_g_a:

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пн мар 04, 2019 6:53 pm

гсч писал(а):
Пн мар 04, 2019 6:07 pm
да про выдачу :a_g_a: хотя бы получить все ставки- прогнать через импорт в тотофон и дубли удалить :a_g_a: я бы заплатил ему 3₽ но этот замечательный парсер исчез :devil: и интересно они для своего удобства должны хранить у себя на сервере и в таком формате 30.00;1-(X);2-(1);3-(1);4-(X);5-(1);6-(X);7-(1);8-(X);9-(2);10-(2);11-(1);12-(1);13-(1);14-(2);15-(X). :ne_vi_del:
может как вычислить этот адрес (или там пароль :du_ma_et: ) ведь через плагин туда уходят комбинации в таком формате :a_g_a:
Да преобразовать их формат в тотофон не проблема. Проблема получить страницу для парсинга. Пока меня тупо перенаправляет на первую страницу с первым списком ставок, следующие не отдает. Вроде уже и куки им подсовываю. Видимо что то еще не хватает. А распарсить страницу не проблема. Хоть встроенных браузер используй :)

гсч
Гуру
Гуру

Сообщение гсч » Пн мар 04, 2019 7:05 pm

Igor-san писал(а):
Пн мар 04, 2019 6:53 pm
гсч писал(а):
Пн мар 04, 2019 6:07 pm
Да преобразовать их формат в тотофон не проблема. Проблема получить страницу для парсинга. Пока меня тупо перенаправляет на первую страницу с первым списком ставок, следующие не отдает. Вроде уже и куки им подсовываю. Видимо что то еще не хватает. А распарсить страницу не проблема. Хоть встроенных браузер используй :)
чего то скрывают :men: может они после розыгрыша как подсовывают свои ставочки :ps_ih: непросто так такой кривой сайт у них :-)
еще страницы не совпадают
2019-03-04_18-10-06.jpg
2019-03-04_18-10-06.jpg (54.83 КБ) 230 просмотров

Ответить

Вернуться в «Букмекеры-СТАВКИ»