Fast Lock - блокировка экрана на Android

Каталог программ "Home Soft"

Модераторы: Igor-san, nord73

Ответить
Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Fast Lock - блокировка экрана на Android

Сообщение Igor-san » Чт янв 16, 2020 7:43 pm

Не быстрый процесс публикации своей программы в магазине Google Play, но за 5 дней уложился. Yandex Store размещает сразу без лишних вопросов.
Так или иначе решил я окунуться в мир программирования под Андроид, после того как похоронил свою Нокию 920 на WinPhone 8. Ну и в качестве первого приложения, которое заменило мне Smart Lock с периодической рекламой (которым я давно пользовался на планшете), - простой гаситель экрана кликом по иконке, а не нажатием на аппаратную кнопку.

Программу через мобильный магазин не найти, даже по фамилии себя не нашел, а уж по названию все что угодно, например Whats Up выдает, но не Fast Lock.

Вот прямая ссылка для тех кто хочет оценить
https://play.google.com/store/apps/deta ... t.fastlock
description.png
description.png (43.89 КБ) 132 просмотра
"Fast Lock" для тех, кто хочет блокировать свое устройство не аппаратной кнопкой а простым тапом по иконке приложения (для чего удобно ярлык разместить на главном экране).

Приложение требует разрешение на "Блокировку экрана". Если разрешение есть, экран будет заблокирован одним кликом.

Программа не имеет настроек, не содержит рекламу, полностью бесплатна!

Разрешения:

"Fast Lock" использует разрешения Администратора устройства.
Но нужно только одно администраторское разрешение на "Блокировку экрана", не более.

Деинсталляция:

На некоторых версиях Андроид перед удалением приложения нужно отозвать разрешение на "Блокировку экрана".
Зайдите в "Настройки - Безопасность - Администраторы устройства", снимите флажок с приложения "Fast Lock the Screen" и на следующем шаге выберите "Отключить".
После чего программу можно удалить обычным путем.

Ответить

Вернуться в «Каталог программ»