Модель выиграла в покер миллион фунтов

Все что касается покера. Карточные игры.

Модераторы: nord73, Kayumov, BigDen

Ответить
Andre
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 5 раз

Re: Модель выиграла в покер миллион фунтов

Сообщение Andre » Пн окт 30, 2017 12:41 pm

semen85 писал(а):
Пн окт 30, 2017 9:06 am
Но игровая стратегия все равно есть. Вот Блэк Джек там вообще чистое везение.
Так тут её не меньше. При раздаче имея хорошую карту на руках ,при вскрывании на столе карт, она может
оказаться проигрышной. И на оборот,плохая изначально может оказаться сильной картой.Это разве не случайность? Значит игроки имеют одинаковые шансы. По этому ,как в нормальном спорте в покере нет долговременных лидеров. Игра , повезло - не повезло , лото.
Стратегия - нужно видеть игрока и обращать внимание на все его эмоции-движения.Чтоб понять играет он серьёзно или блефует. Определившись, скинуть или продолжить игру.
Одевая очки, шляпы, кепки итд. думаешь тем самым прячутся от палящего солнца ?
Игрок боится своих эмоций...
Было бы забавно если на соревнованиях разрешили сидеть в картонных коробках.
Они бы все в них сидели . :-)
Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate .
Dante Alighieri

LightGuarder
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение LightGuarder » Пт ноя 24, 2017 12:02 pm

Andre писал(а):
Вс окт 29, 2017 3:44 am
Salah писал(а):
Сб окт 28, 2017 11:59 pm
Прежде, чем говорить про дураков, которым везет, тебе следовало бы понять (для начала), что покер достаточно не простая игра.
чем же она не простая. свара-сека -тринька игра при своих. тоже самое покер, игра - блефа.сделали раздачу-хочешь ,принимаешь дальнейшее участие в открывании карт. в надежде, что по везёт. нет,значит скидываешь.
амеры говно игру вывели на проф. уровень .сделали шоу.бабки на дормяк кассировать.
когда в россии начнуть свои традиционные карточные игры продвигать. если бы играли в преферанс,кинг,1000 да хотя бы в буру или как в сибири "храпят", сказал бы ,что умные....
В германии играют в Скат....В англии - Вист,бридж....и по ним проводят соревнования только не имеют
большой аудитории . так как игры сложные.для участия не достаточно иметь ,лишь деньги.прежде всего ,нужно иметь мозги.
и ни как в покере съезжаются участники тысячами......
Реально, Все в покере сидят с умными лицами, типа чего то там считают...Я вообще не догоняю чего они там считают...у тебя на руках мусор и как криви-не криви лицо, карты не поменяются... Вот Вам история:
- Ты чего пыжишься?
- Я хочу тебя обыграть..
- Ну обыгрывай...
- Я считаю...
- Чего ты считаешь?
- Какие у тебя карты...
- Ну и какие?
- Судя по твоему лицу не очень
- Не хочу обидеть, но кажись ты дурак...
- Мы не в дурака играем...
- Понятно, что я может и в дурака играю, но ты походу дурак...В колоде 54 карты, у тебя на руках 5 и у меня 5...Чего ты там высчитал? Даже если бы нас 6 человек за столом сидело бы...один бог ведает, что у кого на руках и ты ничего бы не понял...
- Ставлю 100 баксов, что ты не выиграешь...
- Хахахаха...пожалей свои деньги...
- ТЫ блефуешь...
- Ты дважды дурак. Набрался словечек и сидишь стоишь рожи. Ничего в твоей руке не изменится и в моей тоже и не важно как блефовать...ЕСЛИ У ТЕБЯ В РУКЕ всё хорошо, ты будешь сидеть всегда спокойно...
- В этом то и прелесть игры - обмануть даже того кто уверен в своей победе и заставить сдаться ведь он то не знает какие у тебя карты...
- Ребята, если вы все руководствуетесь этим правилом, то у вас просто клуб по интересам в рамках вашего интеллектуального развития...
- Так ты сдаешься?
- С чего бы это?
- Повышаю ставку...
- Ну и я тоже...
- Увеличиваю в двое
- Хахахаха...друг, успокойся...Не стоит жертвовать деньгами, чтобы доказать, что игра тупа...
- Хахаха? Ты просто уже проиграл и пытаешься сбить меня с пути...ТЫ уже нервничаешь
- Ну тогда давай раскроемся?!
- Нет...Я оставлю тебя без штанов и ты будешь уважать эту игру...
- Ну давай...
- Еще двести баксов
- Выравниваю...
- Раскрываемся...у меня две пары...Король и две десятки...
- Три туза...Спасибо за 1000$. Я действительно стал уважать эту игру
- Как так? Ты же смеялся не так как всегда...как то нервно...
- Я действительно нервно смеялся...Над тобой...мысль о том как в это можно верить ничего иного не вызывала...Хахаххаха хахахахахааа...Храни господь Америку....

P/s/ Надеюсь Вам понравился рассказ и вы поняли смысл...=)
P/p/s/ Я бы предпочёл играть в старую "девятку"....

FishMan
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение FishMan » Вс ноя 26, 2017 5:30 pm

Тупая модель как была бедной так ей и останется, ей даже 600К не помогут, ибо такая психология, такой у неё внутренний настрой.

Ответить

Вернуться в «И это всё о нем. О покере.»